Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594759

Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 12:43:07

Муж объявился снова. Жду продолжения. Спасибо!

Ну неужели Вася еще на что-то надеется?..

avatar
12.06.2019, 13:16:27

А вот и ревность Руслана проснулась. Посмотрим, что будет дальше. Не уж то Вася объявился или может кто другой?)) Ольга, спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️

avatar
12.06.2019, 13:29:28

Бывший муж снова объявился....

avatar
12.06.2019, 14:22:09

Руслан не знает, как обращаться с нормальными женщинами вот и прессует Сашу. Ему бы урок обхождения с беременной женщиной не помешал, к примеру от Дани, а то только пятки от Сашки и увидит. Спасибо!

avatar
12.06.2019, 19:20:31

Спасибо

avatar
12.06.2019, 11:23:28

И кто это? Вася или Руся))))

avatar
11.06.2019, 18:15:33

Заботливый Рус вернулмя домой! Пусть уже наконец-то проучит эту Лерку..прям недоактриса... Аж бесит она уже. Ведь ещё попьет им кровь. И Саша точно опять увидет их фото.. Ольга, спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️

avatar
11.06.2019, 16:09:08

Лерка действительно заигралась, а вот Саша снова фотки с вечера увидит совместные. Конечно будет отстраняться от Руса. Пока не поговорят, ничего между ними не наладится.
Благодарю!!!

avatar
11.06.2019, 14:44:07

Спасибо

Руслан и сам меняется, и приоритеты тоже ^_^

avatar
11.06.2019, 12:29:58

спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!

avatar
11.06.2019, 12:21:24

Вот , оно, то чувство, когда никого... кроме...
Ещё бы меньше себя накручивала Саша....
Спасибо большое, Оля!))))
Жду продолжения!))))

avatar
11.06.2019, 12:21:18

Спасибо

avatar
11.06.2019, 12:21:08

Скорей бы дачные посиделки с Даней и Дианой. Последняя может вправит мозги Сашке. Спасибо!

avatar
11.06.2019, 12:19:14

Ну ооочень мало. Жду сутки, что бы вдоволь читануть......

avatar
11.06.2019, 11:55:09

Руслан правильно рассуждает, гонится не за миллионами, а за общим ребенком, да, да, с Сашей❤, влюююбляется:) ух)) сам от себя не ожидал.
Спасибо❤

avatar
10.06.2019, 21:58:07

Ох ведь как опасно оставлять беременную девушку одну , тем более с таким качеством как «сама придумала сама поверила»