Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594755

Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 19:22:04

Ох сама себя и накручивает с этой Лерой, а спросить у него слабо.Спасибо!

avatar
10.06.2019, 16:44:50

Эх, эмоции Саши да ещё и приправленные гормональным коктейлем просто бомба))) Скоро ведь выплеснуться все наружу, придется Русу её успокаивать, притом лучше полюбовно ;)
Благодарю!!!

avatar
10.06.2019, 13:46:20

Спасибо

avatar
10.06.2019, 13:27:40

Спасибо

Интересненько! Страсти-мордасти кипят. Всем привет! Из окопчика слежу за событиями.

avatar
10.06.2019, 13:25:05

Ревность не дремлет, гормоны бушуют, любовь на подходе. Спасибо!

Любовь, данном случае, сопутствует ревности или же проявляется от нее(от ревности)?
Ольга, спасибо!

avatar
10.06.2019, 12:16:01

Саша, не те мысли в голову лезут, выскажись о своих сомнения. А Руслан в эйфории, согласилась же с ним проживать и не заморачивается, ни сном ни духом, что там такие сериалы у Саши)))
Спасибо❤

эта Лера теперь будет тенью в этом доме... и незримой стеной между ними... так Саша себя опять доведет до больничной койки...

avatar
10.06.2019, 11:30:19

Ох, и накрутит себя Сашка. А Зимин тоже красавец, нет бы сесть и сразу поговорить, а он на приём помчался. Ну и конечно там как на зло будет эта гадюка Лера...а после Сашка увидит все фото. Она себя и так низко оценивает, а ещё рядом с этой барби... Нужно либо сесть им и во всем разобраться. Или же Сашке сказать пускай Руслан к себя свою "невесту" приводит и самой уйти. Спасибо, Ольга за проду ❤ Жду продолжения ☀️

avatar
10.06.2019, 11:58:42

спасибо большое!!!! безумно интересно

А мне сразу не понравилось это случайное фото... вот ведь с.... но так легко от нее отделаться явно не получится... зато настроение Саши испортила... но верю, что Руслан сможет найти методы для его улучшения ^_^

avatar
09.06.2019, 22:55:32

спасибо за продолжение! попалась Сашка в сети Руслана))) Вдохновения Вам

avatar
09.06.2019, 12:14:34

Везет же Руслану, все обстоятельства прям играют ему на руку. А Лерка ещё думаю появится как всегда. Надеюсь Саша с Русланов скоро все выяснят, а то она так себе с богатой женской фантазией придумает... Ольга, спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️

Ж

avatar
09.06.2019, 06:25:01

Случайно увидела вашу книгу. Начало зацепило. Люблю читать про беременных. Принимайте в свои ряды.

avatar
09.06.2019, 12:17:06

Вовремя квартирку залило. Теперь хошь не хошь, а придется ехать к Руслану. А Руслан-то наш молодец-огурец. Барышни на него вешаются гроздьями, а он нет, не будет по вашему, другую хочу. Про другую он, конечно, помалкивает, но девицы и сами должны сообразить. Короче временный целибат у Руслана. И это вдохновляет. А Саша, конечно, себя всякими страхами тешит. Но это, по-моему, любой беременной присуще. Боишься за еще нерожденное дитя и услужливая фантазия тебе тут же преподносит сто сценариев, один другого страшнее.

avatar
09.06.2019, 12:23:31

Как все удачно складывается для Руслана)

avatar
09.06.2019, 12:27:14

Ахах. Русланова работа???))) Спасибо!