Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4753 594439

Текущий рейтинг:
#1724 в Романтическая эротика
#1164 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное за эту историю)) очень рада за них)) а тетушка оказалась очень мудрой))) я почему-то так и предполагала ^_^

Прочитала с удовольствием! Спасибо большое за интересную книгу!
P.S.Интересно, а няню они все таки найдут или будет Егорка разведчиком?))

avatar
17.07.2019, 00:43:37

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Книга просто супер!

avatar
17.07.2019, 00:05:33

Ммм... начинала читать, проскользнула мыслишка, неспроста тётя Ада замутила с наследством:)))) Спасибо Ольга❤❤❤
вот бывает же в жизни интуиция, свести любимых людей, а вдруг?:) тетушка не прогадала))) пазл любви совпал❤ счастливому семейству пожелаем сохранить чувства и в трудных ситуациях разговаривать и продолжать поддерживать друг друга)))
Ольга❤, вдохновения и успехов, творить дальше для нас, Ваших читателей)))

Я хохотала вместе с Адой;)))
Шикарный финал. Замечательная история.
Огромное спасибо! Вдохновения!!!

avatar
16.07.2019, 18:31:42

SPASIBO!!!! Ih tetia Ada mudraja zensina))))) Spasibo za chiudesnuju istoriju))))

avatar
16.07.2019, 18:34:30

Вот так тетушка Ада, вот так удружила))) Я и сама такого не ожидала! Но главное, что у неё все получилось))) Ольга, спасибо за увлекательную книгу♥️♥️♥️ Аж грустно расставаться с полюбившимися героями♥️♠️ Вдохновения и творческих успехов ♥️☀️♠️

avatar
16.07.2019, 18:35:35

Какая чудесная история и так жаль расставаться с ними))). Очень трогательная и романтичная история и такая красивая)))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

О! Какое замечательное завершение истории. И то, что с наследством так разрешилось - тоже здорово. Большое спасибо за такую добрую, милую, душевную историю, где была и страсть, и переживания, и ревность, и самое главное - любовь!

Что и требовалось доказать! Мудрость тетушки Ады выше всяких похвал! Сделать счастливыми самых дорогих ей людей и спасти жизнь многим больным детям!
СПАСИБО!

avatar
16.07.2019, 19:28:06

здравствуйте спасибо за книгу ❤️❤️❤️ очень интересная история спасибо за героев ❣️❣️❣️;-)

avatar
16.07.2019, 19:50:14

Класссс!
Вот класс же!!
Оль, спасибо!!!

avatar
16.07.2019, 19:56:54

Тетушка мудра, все счастливы. Что и требовалось доказать. Спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
16.07.2019, 20:04:42

Аде пять баллов и + 1 к карме!!! Вот умница, как в воду глядела и соединила Руса и Сашу. Деньги они и сами заработают, а любовь и счастье попробуй ещё обрести! Очень нежная и в меру переживательная история получилась ;)
Оля, благодарю за эмоции и жду новых историй ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2019, 20:43:19

спасибо большое за такую замечательную книгу!!! я в полном восторге!!!!!! Вдохновения Вам и ждём новых историй))))

Спасибо, Оля . Чистая, светлая и мудрая история, спасибо. Легкого Вам пера и вдохновения!

avatar
16.07.2019, 21:14:10

Хорошая легкая история, без сильной драмы. Спасибо автор!

avatar
16.07.2019, 22:58:35

Спасибо большое за чудесную историю

Ох! Какая прелесть! Выписка, подарки, планы дедушки на внука - все это вызывало улыбку на лице. Хотелось обнять всех и вся. Спасибо за это замечательное состояние, которое дарила эта книга на каждой своей странице. ♥♥♥