Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4753 594481

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#1164 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 13:16:17

спасибо большое за продолжение. жду эпилог и новиночку))) Вдохновения Вам

avatar
14.07.2019, 12:55:07

Оль, смеюсь!
Ещё кто-то, кроме меня о наследстве вспомнил))
Спасибо!!!!! Подарочки - прелесть!

ну Сашка ^_^ нет бы выспаться хоть немного, пока сын дает такую возможность, а она вспомнила о "главном" ^_^

Накаркал-таки дедуля))
А о самом главном забыли;) Или приоритеты поменялись)
Спасибо

avatar
13.07.2019, 23:39:25

Ой как классно! Книга просто супер! Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
13.07.2019, 23:21:35

Все таки дед в их споре победил получил внука. Да, а про наследство они совсем забыли. Жду эпилога! Спасибо!

avatar
13.07.2019, 23:04:39

В войнушку дед будет играть с Сашей)))))

avatar
13.07.2019, 22:21:26

Вспомнила блин)))

avatar
13.07.2019, 22:14:54

У малышей какули не пахнут. Вернее имеют своеобразный молочный наверное запах. Запах резкий появляется ближе к 6 месяцам когда начинают вводить прикорм)))))

avatar
13.07.2019, 22:12:21

Ах, какой Руслан классный папочка. Такая мимишная глава. Спасибо большое!

avatar
13.07.2019, 21:05:09

Ух как с рождением ребенка пазл сложился у Руса, теперь он и не представляет как могло быть по другому) Жду эпилога!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
13.07.2019, 20:24:47

здравствуйте спасибо Ольга ждём новых открытий

avatar
13.07.2019, 19:16:12

Они такие милые, такие домашние!!! А вот это интересно, историю про Игоря тоже с удовольствием буду читать))) Ольга, спасибо за проду ♥️♠️☀️

avatar
13.07.2019, 14:44:06

Девочки, прода будет ближе к ночи:))

avatar
12.07.2019, 18:04:26

Мне очень-очень нравится))))

avatar
11.07.2019, 16:32:30

Дед будет счастлив)

вот свекор обрадуется ^_^ словно по его заказу ^_^

avatar
11.07.2019, 16:48:15

Вот дед будет счастлив)))

avatar
11.07.2019, 17:33:13

очень круто)))) спасибо большое!!! Вдохновения