- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1702 в Романтическая эротика
#1150 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки дед оказался прав, к родам девочка превратилась в мальчика.
Мне интересно чем закончится! Рада была увидеть Диану из старой книги. Спасибо большое!
Дед теперь будет вдвое больше печь оладьев! Нашаманил внука!
*слезы умиления*)) спасибо)
Ольга, спасибо большое!!! Как же мне нравится!!! А кто ругается, то всем мил не будешь. Никогда не будет для всех 100% попадания. Творческого вам вдохновения и добрых читателей!!!
Мне все охренительно нравится, коллега) спасибо ❤️❤️❤️
Хе-хе, горжусь Русланом и Сашей, это ж полгода выдержать гиперопеку родных с обеих сторон:))) Дождались рождения славного малыша, и такая радость для дедушки будет, что внучек:)))
Спасибо автору❤, такая пара милая)))
Как трогательно!))))
Спасибо большое, Оля!))))))
Читала с большим удовольствием!)))))
Вдохновения!))))))
Вот так сюрприз для дедушки!!! Большое счастье!!! Руслан и Саша прям, как это, Богом благословленные!
Ура! Как минимум генерал родился. Папаня Руса будет счастлив. Представляю, как Сашку из роддома встречать будут. Думаю наши счастливые мама с папой про миллион и не вспомнят. Тетка покойная все и замутила с этой целью, любви и счастья желала. Спасибо большое!
Ух, обе девчонки в бой одним днём, Ди как в воду глядела!!! А вот Саше с Русом сюрприз, тут придется точно ещё раз минимум идти в роддом, пока Поля не получится;) Сергей то как рад будет, он то как раз мальчика и ждал)))
Благодарю ❤️❤️❤️
Ольга, не слушайте никого! На вкус и цвет товарищей нет. К сожалению не все это понимают. Замечательная прода! И дед был прав- мальчик)) А какое отношение Руслана к Саше...очень трепетное! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо !!!!
Оля удаляйте весь негатив к чертовой матери. Слишком дохрена критиков и знатоков писательского искусства развелось!!!
Спасибо большое
по поводу -разочаровала, жалею.
девушки-читательницы, вы не поверите, сколько я читаю книг, редко комментирую, но иногда задевает, пишу автору слова благодарности, что держит в тонусе.
Поверьте, я "скушала" много слитых концовок, но у меня и в мыслях не было написать с претензиями автору по этому поводу. Может это я не догнала смысл книги и мне показалось не то, а автор все логично показал.
Оля творите!!! Всем не угодишь!
Оля! Никого не слушайте, просто прите вперёд как локомотив по всем тем, кто чем-то недоволен! Не критикуют только тех, кто ничего не делает. А Вы большая умничка! Вдохновения Вам и трудолюбивого муза.
Воу, воу! Девочки, полеХче! У вас не пойму игра такая - "затрави автора"? Мне вот просто интересно критики, а из вас хоть одна писать пробовала? Могу сказать за себя - пробовала и не получилось. Вы знаете как это дается? Как ночами не спишь, как критикуешь сам себя, перечитываешь стираешь и снова пишешь! А потом - "хм, не интересно", "набор штампов". Смотрите все какие здесь оригинальные, фантанируют идеями! Уверена половина бы язык себе прикусили будь книга бесплатная. Только автор не ваш раб, не нравится не читайте! А свое "мы заплатили кококо, книга стала не интересной кококо" оставьте при себе.
здравствуйте спасибо за очировательную продочку ❤️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ ух Нето слово Егор Русланович оболдеть
Вот родни у Саши! )))) И такой неожиданный результат у них!
Ой, ржу с коммов!
Автор, покупать или не покупать!?
Ну кому-то скучно, а кто-то ржет)
А кто-то переживает!
Оль, классная книга, не парься
Поздравляю с новорожденным!
Жду наследство)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена