Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4756 594687

Текущий рейтинг:
#1702 в Романтическая эротика
#1150 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 18:55:55

Все таки дед оказался прав, к родам девочка превратилась в мальчика.

avatar
11.07.2019, 19:25:53

Мне интересно чем закончится! Рада была увидеть Диану из старой книги. Спасибо большое!

Дед теперь будет вдвое больше печь оладьев! Нашаманил внука!

avatar
11.07.2019, 19:44:15

*слезы умиления*)) спасибо)

avatar
11.07.2019, 19:52:08

Ольга, спасибо большое!!! Как же мне нравится!!! А кто ругается, то всем мил не будешь. Никогда не будет для всех 100% попадания. Творческого вам вдохновения и добрых читателей!!!

avatar
11.07.2019, 20:03:02

Мне все охренительно нравится, коллега) спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.07.2019, 20:15:08

Хе-хе, горжусь Русланом и Сашей, это ж полгода выдержать гиперопеку родных с обеих сторон:))) Дождались рождения славного малыша, и такая радость для дедушки будет, что внучек:)))
Спасибо автору❤, такая пара милая)))

avatar
11.07.2019, 21:35:42

Как трогательно!))))
Спасибо большое, Оля!))))))
Читала с большим удовольствием!)))))
Вдохновения!))))))

avatar
11.07.2019, 21:40:49

Вот так сюрприз для дедушки!!! Большое счастье!!! Руслан и Саша прям, как это, Богом благословленные!

avatar
11.07.2019, 22:17:51

Ура! Как минимум генерал родился. Папаня Руса будет счастлив. Представляю, как Сашку из роддома встречать будут. Думаю наши счастливые мама с папой про миллион и не вспомнят. Тетка покойная все и замутила с этой целью, любви и счастья желала. Спасибо большое!

avatar
11.07.2019, 23:23:58

Ух, обе девчонки в бой одним днём, Ди как в воду глядела!!! А вот Саше с Русом сюрприз, тут придется точно ещё раз минимум идти в роддом, пока Поля не получится;) Сергей то как рад будет, он то как раз мальчика и ждал)))
Благодарю ❤️❤️❤️

Ольга, не слушайте никого! На вкус и цвет товарищей нет. К сожалению не все это понимают. Замечательная прода! И дед был прав- мальчик)) А какое отношение Руслана к Саше...очень трепетное! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо !!!!

avatar
12.07.2019, 09:55:38

Оля удаляйте весь негатив к чертовой матери. Слишком дохрена критиков и знатоков писательского искусства развелось!!!

avatar
12.07.2019, 13:17:16

Спасибо большое

avatar
11.07.2019, 21:44:23

по поводу -разочаровала, жалею.
девушки-читательницы, вы не поверите, сколько я читаю книг, редко комментирую, но иногда задевает, пишу автору слова благодарности, что держит в тонусе.
Поверьте, я "скушала" много слитых концовок, но у меня и в мыслях не было написать с претензиями автору по этому поводу. Может это я не догнала смысл книги и мне показалось не то, а автор все логично показал.
Оля творите!!! Всем не угодишь!

avatar
11.07.2019, 19:53:44

Оля! Никого не слушайте, просто прите вперёд как локомотив по всем тем, кто чем-то недоволен! Не критикуют только тех, кто ничего не делает. А Вы большая умничка! Вдохновения Вам и трудолюбивого муза.

avatar
11.07.2019, 19:47:13

Воу, воу! Девочки, полеХче! У вас не пойму игра такая - "затрави автора"? Мне вот просто интересно критики, а из вас хоть одна писать пробовала? Могу сказать за себя - пробовала и не получилось. Вы знаете как это дается? Как ночами не спишь, как критикуешь сам себя, перечитываешь стираешь и снова пишешь! А потом - "хм, не интересно", "набор штампов". Смотрите все какие здесь оригинальные, фантанируют идеями! Уверена половина бы язык себе прикусили будь книга бесплатная. Только автор не ваш раб, не нравится не читайте! А свое "мы заплатили кококо, книга стала не интересной кококо" оставьте при себе.

avatar
11.07.2019, 16:04:13

здравствуйте спасибо за очировательную продочку ❤️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ ух Нето слово Егор Русланович оболдеть

avatar
11.07.2019, 16:03:07

Вот родни у Саши! )))) И такой неожиданный результат у них!




avatar
11.07.2019, 16:02:59

Ой, ржу с коммов!
Автор, покупать или не покупать!?
Ну кому-то скучно, а кто-то ржет)
А кто-то переживает!
Оль, классная книга, не парься
Поздравляю с новорожденным!
Жду наследство)