Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594723

Текущий рейтинг:
#1678 в Романтическая эротика
#1144 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 15:52:36

Несмотря на мнение, я как начала читать книгу сначала так и до конца читаю. Книга очень интересная!!! Ух ты, вот это новости. Сашка такого подвоха не ожидала, а Зимин то как рад. А у Дианы интересно все же кто родился)) Как понимаю, это почти конец?)) Скоро эпилог?)) Ольга, спасибо за проду ♥️♠️ Жду продолжения ☀️

avatar
10.07.2019, 09:31:59

Автор жжет. Ахах. Представляю этот сумасшедший дом. Спасибо!

avatar
10.07.2019, 06:40:07

А папа зря время не терял)))

avatar
10.07.2019, 00:53:10

Гггыыыыы, папашка то у Руса - Агонь, снова жениться это круто))) Ничего себе у них с домработницей сексуальные игрища, аааа, ржу не могу!!! Мда, таки еврейской тёщи не хватало однозначно с родственниками! Русу с Сашей хоть квартиру снимай или переезжай жить в кабинет ресторана, вот тебе и никаких волнений:)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
11.07.2019, 10:37:17

Я в раздумьях, покупать или нет, мне кажется последние 3 главы ну очень скучные.... не эмоций вообще, ей там муж втирал, что ПОПЫТАЕТСЯ ЕЁ ПРОСТИТЬ!!!! А она спокойно так дай развод, вроде в начале книги героиня такой амёбой не была.

avatar
10.07.2019, 01:33:05

Это что папа на Айгуль решил женится, до убирались, да Саше сейчас и правда тишина и покой нужен, а у них полный дом родственников.Спасибо!

Спасибо большое!

Да неужели женоненавистник пересмотрел свои приоритеты?.. мне даже жаль Айгуль отчасти, но уверена, что она его перевоспитает ^_^

avatar
10.07.2019, 08:54:47

здравствуйте спасибо за проду ❤️ очень активный папочка

avatar
10.07.2019, 11:43:03

ахха, весело там у них)))) спасибо большое за продолжение!!!

Ну, и папа! Седина в бороду- бес в ребро! А еще нашествие родни. Откуда только адрес узнали? А теперь у Руслана началось новое испытание: выжить в коммунальной квартире и при этом создать благоприятные условия для Саши.

avatar
10.07.2019, 00:39:01

Я б на месте Руслана тоже в клинику переехала)))

Семейка в сборе - можно свадебки гулять;))
Спасибо

avatar
10.07.2019, 18:50:01

Ну и семейка. С одной стороны хорошо, что Зимин не хочет Сашку домой вести в этот дурдом. А папаня хорош, жениться надумал сразу. Маман с собой целый табар приволокла. Ольга, спасибо за проду ♥️♠️Жду продолжения ☀️

avatar
09.07.2019, 03:10:17

Да маму похоже она не успокоила и она явится к Саше скоро.Ох уж эта Диана накормила ее вредной пищей и сбежала, чтоб от Руслана нагоняй не получить, но зато после слов Саши он думаю забудет об этом.Спасибо!

avatar
08.07.2019, 22:31:30

Оля, спасибо!!!
Мне вот очень интересно знать, что делала дизайнер Юля ночью возле ресторана, который горел?
Она что возле него ночевала?

avatar
08.07.2019, 20:06:33

Маман респект и уважуха, автору браво! Успокоились вместе с героиней. Спасибо!

avatar
08.07.2019, 19:11:48

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2019, 19:18:41

здравствуйте спасибо за проду ❤️ гадости всегда вкусные ням-ням