Книга. "Берешь одного - два в подарок." читать онлайн
Эксклюзив

Берешь одного - два в подарок.

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...

Читать
Рейтинг:
2216
4994 425271

Текущий рейтинг:
#29206 в Современный любовный роман
#9468 в Женский роман


Полный текст 667 стр.

05.09.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."

- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 06:26:22

вот доже сейчас, выслушав Михаила я восхищаюсь Витой. побывать в такой передряге и остаться такой светлой чистой доброй. хранить и оберегать все семейные ценности. любить безусловно детей. все ее монологи поставлены так, что и сказать нечего Мишке. и после этого какой ХЭ, как? Автор я влюблена в ваши книги, прочла все. (кроме удара не могу настроиться на нее глав шесть осилила и все почему-то тяжело) Вдохновения Вам!!!

avatar
03.10.2023, 12:57:21

Какие страсти кипятить в этой книги . Тем не менее,есть хорошая поддержка близких людей.Алексей молодец,что поделился с мамой,что у него на душе.

Блин... Я тоже поверила Злате насчёт Сергея. Хорошо, что это просто яд, словесный понос златы, очередная попытка сделать больнее Вите. Все беды в семье Виты, большей части от "подруги", если не все. Но и Михаил виновен, если бы, да кабы... Ещё раз убеждаюсь, что надо разговаривать! Какой бы ситуация не выглядела на фото, видео или на словах якобы близких людей, надо прояснить ситуацию. Иначе с чьей то подачи комок маленькой лжи, очень быстро вырастит в огромную лавину, которая погребёт под себя ни в чём не повинных людей.
Спасибо за продолжение!!!(уведомления сегодня не было)

avatar
04.10.2023, 04:07:02

Луна, спасибо! Как это ни странно, но самый положительный мужской персонаж - это Сергей! Я рада, что он не был близок со Златой, а она его оговорила. Но это правда не отменяет его кобелизм. Если бы не было его измен... А Мишу как-то не очень-то и жалко. Он исключительно сам себе сломал жизнь, а заодно и сильно нагадил Вите. Если бы не хорошее отношение к нему после Звёздочки, то и вовсе был противен. Как же легко управлять мнением людей! Несколько слов и отношение меняется как флюгер.

avatar
04.10.2023, 04:02:33

Луна, большое спасибо за продолжение. Не знаю что должен сделать герой, чтобы его простила Виталина и сын, и возможно ли это прощение, слишком много натворил и он и его семейка…

avatar
03.10.2023, 20:18:17

Ох, Злата, беги) услышь Мишу и вали к тётке в Тюмень. И даже там ходи и оглядывайся. Судя по всему, по сравнению с Михаилом, Сергей просто закатает тебя в асфальт. И ему ничего за это не будет
Спасибо, Луна!)

avatar
03.10.2023, 18:49:14

Большое спасибо)))

avatar
03.10.2023, 14:48:51

Я не могу понять Сергея, такой хороший и….. такой не хороший…

Какая тяжёлая книга даже не представляю как он сможет растопить сердечка и вымолить прощение у Виты и сына.

avatar
03.10.2023, 10:54:10

Вот и славно, что не всё, что сказала гадина в отношении Сергея, правда. Врёт она, конечно, виртуозно: мешает правду и ложь, результат выглядит достоверно. Многие попались))))
Не объявись Туманский, гнойник присутствия Златы в жизни Виталины так бы и не прорвался. И ещё неизвестно, что ещё Злата могла натворить и с какими последствиями, будь у неё и дальше доступ к Вите и её семье.
Очень интересно читать, спасибо, Луна! ❤️

avatar
03.10.2023, 10:43:55

Благодарю за продолжение.

Большое спасибо

avatar
03.10.2023, 07:13:39

А мне кажется что именно с Алексея и начнется примирение родителей.
Ведь мудрая мама уже посеяла семечко что отец не такой
плохой как сын о нем думает.
Большое спасибо за 2 главы.

avatar
02.10.2023, 05:29:42

Вы как всегда любите заинтриговать, удивить сем то новым. Спасибо за новую главу.

avatar
02.10.2023, 15:16:03

Большое спасибо!Я вот не представляю,что должно случиться , чтобы Вита и Михаил были вместе и Алексей принял его.Пока со стороны Алексея полное неприятие биологического отца.

avatar
02.10.2023, 14:37:35

У нас что ни глава, то новый сюрприз, и пока к сожалению, эти сюрпризы не самые лучшие. Теперь добавилась подставная клиентка- вымогательница, и Виталина абсолютно правильно винит в ее появлении Михаила. Какая-то бесконечная карусель неприятностей, конца и края им нет. Порадовал разговор с Алексеем, Виталина молодец, сумела очень грамотно разрулить ситуацию , и сын просто замечательный вырос. Спасибо за две прекрасные главы.

avatar
02.10.2023, 14:05:25

Виталина с Сергеем вырастили замечательного человека.

Большое спасибо

avatar
02.10.2023, 08:47:48

Знаете, сегодня впервые я пожалела, что старая грымза-Тумановская сдохла. Очень легко отделалась за все, что натворила. Оставила расхлебывать все своих тюфяков-мужчин, которые ей в рот заглядывали и ничуть ли святой считали!)
Согласна со словами Вали. Нет худа без добра. Злата реально спасла Виту и сына от этой уродской семьи. Они бы сломали Виту, и даже любовь Миши не спасла бы. Он бы всегда становился на сторону мамы, потому что верил ей безусловно. Это только сейчас у него глаза на мамашу открываются, и то под неопровержимыми доказательствами.
А сейчас у Виты прекрасная семья, сильные, правильно воспитанные сыновья, и это огромная заслуга Сергея, которого из-за слов Златы уже с грязью смешали, бизнес, образование.
А кем бы она была с Мишей? Затюканной сломанной игрушкой, и Лёшу бы вырастили тюфяком.
Хорошо, что так случилось, зато у неё сейчас три богатыря в прямом смысле этого слова
Спасибо большое, Луна!)

avatar
02.10.2023, 09:40:44

Умница Виталина,все по полочкам разложила и объяснила сыну. Не часто,одинокие мамы объясняют своим детям ..............а то и запрещают общаться с папой на зло(не все,но случае есть)