Книга. "Бесишь меня, Лисинцева" читать онлайн
Эксклюзив

Бесишь меня, Лисинцева

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и обы...

Читать
Рейтинг:
513
2782 137254

Текущий рейтинг:
#2170 в Студенческий роман
#12232 в Современная проза


Полный текст 160 стр.

15.07.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Бесишь меня, Лисинцева"

- Ну что, никчемная, доигралась?

Склонился, заставляя меня съежиться. Всё тело горело, дрожь рассыпалась по плечам.

Одним рывком схватил меня за горло, заставляя поднять лицо и смотреть на него.

Смотреть на него...

На того, кто ненавидел меня. И кого я ненавидела столько лет, учась в этой школе. И в кого столько лет была влюблена...

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 09:23:22

Спасибо большое за классную проду!!!)))

avatar
10.10.2023, 10:06:48

Ооо ,как хорошо-то,просто чудесно! Спасибо, Злата

Уииии))) Кажется исправляется человек, надо его поощрить обнимашками хоть) Вот бы мысли Серёжи почитать,что там у него в головушке варится..

avatar
09.10.2023, 00:10:17

Аааааа блин, неужели это красавчик побитый пришел))))) на самом интересном месте)))) спасибо, ждууууу проду!!!)))

avatar
08.10.2023, 17:06:13

Спасибо за продолжение. Пусть это будет Серёжа!!!

avatar
08.10.2023, 08:15:30

Вот теперь, наверное, Сережа пришел

avatar
08.10.2023, 09:28:18

Жаль Диму, надо ему хорошую девушку найти... А сейчас пусть это будет Серёжа, а не Стриж...

Длинная глава...

avatar
06.10.2023, 08:05:56

Ну вот... Серёжу жалко...((( Надеюсь не сильно пострадал и это он пришёл...

avatar
04.10.2023, 11:08:43

Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2023, 22:39:05

Похоже сводный братик вернулся, блиииин, жалко браслет, теперь шантаж попрет, спасибо большое за проду!!!?))

avatar
02.10.2023, 09:31:01

Спасибо за главу! Мне очень жаль Сережу, понимает же, что Ада ему отказала из-за его прошлого поведения, а исправить ничего уже не может. Вот и мучается. Отдельное спасибо автору за то, что во время выходят главы, знаю, когда нужно зайти и прочитать))

avatar
02.10.2023, 08:07:01

Братец появился?

avatar
30.09.2023, 22:46:09

Очень отрезвляющая терапия для Сереги. Есть о чем подумать.
Ада молодец,кремень!

avatar
30.09.2023, 09:21:10

Да уж... Жаль и его, и её...(((

avatar
30.09.2023, 09:08:56

Твоим же салом, тебе и по мусалу, Сержиу)))

Ха, как бы не выхватить этим букетом по наглой моське!)

avatar
26.09.2023, 12:56:36

Молодец ,Серёжа, с .цветами. Спасибо ,Злата, за продолжение!

avatar
24.09.2023, 15:43:00

Спасибо, Злата! Стриж младший пожаловал. Да еще и в университет к ней перевелся, похоже. Придется Сережке хорошо так попотеть чтобы присмотреть за Адой!

avatar
24.09.2023, 18:46:15

Очень рада, что ошиблась насчет Паши. Спасибо за главу. За Аду как-то теперь тревожно