Книга. "Бесишь меня, Лисинцева" читать онлайн
Эксклюзив

Бесишь меня, Лисинцева

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и обы...

Читать
Рейтинг:
513
2782 137254

Текущий рейтинг:
#2171 в Студенческий роман
#12234 в Современная проза


Полный текст 160 стр.

15.07.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Бесишь меня, Лисинцева"

- Ну что, никчемная, доигралась?

Склонился, заставляя меня съежиться. Всё тело горело, дрожь рассыпалась по плечам.

Одним рывком схватил меня за горло, заставляя поднять лицо и смотреть на него.

Смотреть на него...

На того, кто ненавидел меня. И кого я ненавидела столько лет, учась в этой школе. И в кого столько лет была влюблена...

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 22:10:30

Аааааа, блиииин, так быстро все главы прочла, очень жду пробы, спасибо большое!!!)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
15.08.2023, 08:55:01

Наконец-то, глава от этого засранца))) Пока себе не может признаться, что втрескался сам по уши))) Ну ничего, все поймешь)))

avatar
13.08.2023, 10:12:14

Спасибо, Кира! Ну что за засранец, оьижает и обижает девочку. Как собака на сене. А тут конкурент появился, увидел настоящую и искреннюю улыбку другому и вообще взбесился! С чего спрашивается? С бабами своими ее при ней же обсуждает и оскорбляет и на те, приревновал! Ну правда с короной капец все у парня!

avatar
11.08.2023, 09:52:30

Как я рада новому герою, надеюсь его появление внесёт больше яркости для Адель.

Сейчас выльется очередной ушат помоев! (((

avatar
11.08.2023, 09:05:00

А ревность сразу вышла.... )))

avatar
05.08.2023, 12:12:27

Спасибо большое за продолжение,пока симпатии к герою нет ,а ее очень жалко . посмотрим далее.

Здравствуйте, Кира! Будет однотомник или нет?)

avatar
28.07.2023, 17:05:26

Поздравляю с новинкой!)

avatar
28.07.2023, 12:44:42

Хочу главу от Логинова))

avatar
21.07.2023, 11:08:22

Добрый день! Кира, сделайте маму гг счастливой, пожалуста- пожалуйста!

avatar
15.07.2023, 15:09:49

Кира поздравляю с новиночкой! Логинов та ещё заноза в заднице видимо...скорей бы прода)))

avatar
15.07.2023, 12:56:28

С новинкой, Кира! Здоровья, времени, сил, удачи и вдохновения!
Обнимаю крепко!

avatar
15.07.2023, 10:54:48

С почином! Вдохновения и сил автору!

avatar
15.07.2023, 10:26:52

С новиночкой! Много читателей истории

avatar
15.07.2023, 10:19:24

Ура! С новинкой!!!

avatar
15.07.2023, 10:16:43

С новинкой! Лёгкого пера и безграничной фантазии Вам!)))