Книга. "Бесишь меня, Лисинцева" читать онлайн
Эксклюзив

Бесишь меня, Лисинцева

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и обы...

Читать
Рейтинг:
513
2782 137254

Текущий рейтинг:
#2170 в Студенческий роман
#12225 в Современная проза


Полный текст 160 стр.

15.07.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Бесишь меня, Лисинцева"

- Ну что, никчемная, доигралась?

Склонился, заставляя меня съежиться. Всё тело горело, дрожь рассыпалась по плечам.

Одним рывком схватил меня за горло, заставляя поднять лицо и смотреть на него.

Смотреть на него...

На того, кто ненавидел меня. И кого я ненавидела столько лет, учась в этой школе. И в кого столько лет была влюблена...

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 11:24:06

Спасибо за продолжение

avatar
24.09.2023, 10:52:19

Со сводным братцем встреча предстоит?

avatar
23.09.2023, 23:03:04

По ходу на дочку надо маме переписать картины))) спасибо за проду!!!)))

avatar
22.09.2023, 08:06:35

Спасибо большое за продолжение.жду с волнением следущую

avatar
20.09.2023, 22:22:51

Спасибо большое за замечательную проду!!!)))

avatar
20.09.2023, 11:05:55

Не нравится мне что-то этот Мерцаев. Надеюсь, подло он поступил только к сестре Логинова, не хотелось бы, чтобы он обидел Аду. Спасибо за главу))

avatar
18.09.2023, 15:03:45

Спасибо, Злата! Ну и дурак! Когда он уже с бабами разбереться ну и в своей головушке бедовой! Сейчас опять разборка начнется с Лисичка еле на ногах стоит

avatar
17.09.2023, 22:51:02

Заботливый какой))) спасибо за проду!!!)))

avatar
16.09.2023, 16:03:55

Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2023, 23:34:13

Ух ты, это как по другому, можно озвучить то)))) спасибо за проду, на интересном месте закончилась глава!!!))))

avatar
14.09.2023, 09:02:35

Мне понравилось, что Ада не растаяла как первый снег сразу же от неожиданной заботы, огрызается и ничего не забывает. А Серёжа весьма самоуверен, сразу же все будет по-другому, ага, его спросить забыли. Извинений не было и видимо будут не скоро.

avatar
12.09.2023, 23:56:38

З- забота прям)))) прикольно, спасибо за проду!!!)))

avatar
12.09.2023, 11:00:46

Спасибо за главу!

avatar
12.09.2023, 08:43:35

Вот твари...просто переутомилась...

avatar
10.09.2023, 16:45:23

Все логично, полетит голова подавшего такую замечательную идею))) спасибо за проду!!!))

Заболела наша колючка немудрено после таких водных процедур

А еще будет глава от Серёги?

avatar
06.09.2023, 22:35:28

Скоро уже узнаваемый образ не возможно будет удержать, слетит к чертям окончательно)))) спасибо за проду, классная!!!)))

avatar
06.09.2023, 10:59:36

Дааа,интересно читать мысли парня.спасибо!!!

Ооооой, вот это эмоции! Ну варись теперь, говнюк, в собственных чувствах и мыслях!)