https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691080778_29.png
Бесишь меня, Лисинцева
Злата Соккол
: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и обы...
#2171 в Студенческий роман
#12234 в Современная проза
15.07.2023 — 11.11.2023
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой там ещё не хватало втрескаться))))) уже давно и по уши))))спасибо за проду!!!))))
Спасибо я однако была права
Ага, Серёжа, ты уже втюрился в колючку бесячую)))))
И вам спасибо Серёжа давно наверно влюблён в нее просто она не когда не проявляла к нему интереса почему и бесится
Аааааа, блиииин, переворот жизни, классная глава, ревность прёт )))) ещё и от Сережки глава, круто, ооооооочень ждуууу!!!! Спасибо за проду!!!)))
Спасибо, Злата! Ну наконеч-то с тараканами Сережи встретимся! Это ж какая хрень у него в башке должна быть?! И любовь и ревность, и ненависть я прям даже теряюсь. Короче ждем!
Бежал подтягивая трусы, ой я не могууууу, ржака такая))))) но по ходу дела, парень осознал, что попал окончательно)))) спасибо за проду!!!)))
Ох, кого-то накрыло и конкретно))))
Надеюсь, мир перевернулся в правильную сторону и он поймет, что может её с лёгкостью потерять...
Спасибо, Злата! Ну вот и награда тебе Лисичка! Опять ты дура, и ведь слышал как она с Викой разговаривала, не сложил пазл! За то испугался и распереживался, потом пообнимался, ну хоть так! Нравится ведь, чего ведет себя как засранец?
Оооооо.... Срочно нужна глава от этого упыря Серёжи!) Посмотреть, что там его тараканы в башке думают..)) Вот интересно, он уже наверняка понял, что попал не по детски, но как выруливать то будет после всех своих выходок..
Спасибо, Злата! Блиннн, чуть не утонули девчонки. Капец! А кто-то все по кустам лазеет! Зам отлично сработал, конечно, но Сережа, блин блинский! И ведь времени для принятия решения у Лисички совсем не было, пока бы ща помощью побежала Алиска утонула! Чего они вообще ночью туда потащились, в темноте?
Конечно же сейчас Лисициан людей получит от того кто из кустов вышел наконец -таки))))))спасибо за проду)))!!!!
Таааак, что- то намечается, затишье перед бурей)))) спасибо за проду!!!)))
Спасибочки за проды я только сегодня присоединилась к вам и мне очень интересно читать ваши книги
Интересно...спросит про Серёжу или Пашу? Может из Паши и Жени хорошая парочка вышла бы?)))
Ааааа, блииин, классная глава, очень ждууу проду, спасибки!!!)))
Паша молодец, бледнеет, видя Логинова, но не отказывается))))
Спасибки за проду, прям затишье перед бурей))))
Ой не могу, уделала таки Логинова, молодец, красотка, ржу не могууууу!!!))))) Спасибо за классную главу!!!)))
О даааа! Хорошо она Сероже яйца прищемила( образно)! Пусть теперь бесится!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена