Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8298
20280 2503744

Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#315 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2023, 07:15:20

Да,уж..с волками жить - по волчьи выть...

avatar
28.12.2023, 06:58:35

С Диланами должны разобраться сами Диланы. Брендон и Рассел.

avatar
28.12.2023, 03:55:15

А Брендон и Алана могут подружиться. Они похожи в своей любви к близким и жестоки к врагам.

avatar
27.12.2023, 11:51:22

Дорогой мой автор, своего любимого Блохастика я готова ждать сколько потребуется, перечитала пока предыдущие две книги по новой(не первый раз конечно)))) опять ловлю себя на мысли, какой же он потрясный! С первой строчки о нем - пропала❤️❤️❤️

avatar
28.12.2023, 02:10:08

А мстить ведь будут всем Диланам, включая Брендона и Расела

Алана красотка, в мире жестоких альф, по другому нельзя! Это они, прежде всего хотели её уничтожить, ну что ж это был их выбор! А по поводу Диланов нечего было угрожать единственной дочери, месть это блюдо которое подают холодным! Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2023, 05:55:33

Обожаю большие главы, ожидание стоило того))))

avatar
28.12.2023, 01:22:22

Спасибо огромное за главу!!

Оооо пошла жара.
Алана жестокая женщина :)
А ведь если бы Генри тогда не начал опять угрожать Элис возможно она бы их не тронула? Или Алана в любом случае размазала бы их?

А ещё, отвернулись ли "свадьба тысячелетия" от Диланов?

И Брендон молодец, сдержал слово и помог, прям прогрессирует на глазах

avatar
28.12.2023, 02:21:16

Благодарю!

avatar
27.12.2023, 10:39:34

Катюша, я наслаждаюсь каждой строчкой и жду с нетерпением продолжение❤️ Во всех 3х книгах эмоции на разрыв. Я и не мечтала, что будет продолжение и бесконечно благодарна за такое решение❤️
Сердце прикрепило окончательно и бесповоротно к нашей блохастой парочке❤️

Катюша, С наступающими новогодними праздниками! Бесконечного вдохновения, отличного настроения и исполнения всех желаний! Обожаю❤️

спасибо большое за главу))

avatar
28.12.2023, 01:25:55

Очень, очень, очень бы хотелось узнать что же в стане Диланов творится сейчас хехехе

avatar
28.12.2023, 01:19:54

Спасибо за проду )))

avatar
28.12.2023, 01:13:13

Катенька, дорогая, ❤️✨❤️огромное спасибо за продище ✨✨✨

avatar
27.12.2023, 11:11:31

Очень тяжко даётся ожидание.))) уже и трусики-бусики надели и бубен в руках и костёр разведён. И танцуем вокруг костра. "Прода приди эммм"... В общем, тяжко)))
Катюш, обожаю тебя, и жду с нетерпением продолжения.

avatar
26.12.2023, 05:14:56

✨✨✨пробую новые смайлы для встречи с новой главой ✨✨✨

avatar
27.12.2023, 09:52:40

Катя, очень люблю Ваше творчество! Надеюсь Вы никуда не свернете и напишите как задумали!!! Обожаю Ваши книги. Новогоднего настроения. Мы Вас любим!!!

avatar
27.12.2023, 09:51:15

с нетерпением ожидаю продолжение, извилась уже вся, дорогой автор не томите порадуйте нас пожалуйста)

avatar
27.12.2023, 01:36:29

Дорогие мои, сегодня главы не будет

avatar
27.12.2023, 00:01:49

очень нравится творчество Екатерины. Её фантазия, её написание сюжетных линий, которые держут нас в напряжении до конца написания книги. все книги я читала и покупала. но вот данная книга мне не подошла. первую часть прочитала в захлеб. очень было интересно, необычно, каждый раз переживала за героев. вторую часть купила, но смогла осилить только до чуть больше чем середина. остальное так и лежит не читанным. третью даже не стала покупать. для меня пропал интерес, та искра,что была в первой.за душу не берёт. это лично мое мнение.