- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8298
8298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#315 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092289
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563062
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875629
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,уж..с волками жить - по волчьи выть...
С Диланами должны разобраться сами Диланы. Брендон и Рассел.
А Брендон и Алана могут подружиться. Они похожи в своей любви к близким и жестоки к врагам.
Дорогой мой автор, своего любимого Блохастика я готова ждать сколько потребуется, перечитала пока предыдущие две книги по новой(не первый раз конечно)))) опять ловлю себя на мысли, какой же он потрясный! С первой строчки о нем - пропала❤️❤️❤️
А мстить ведь будут всем Диланам, включая Брендона и Расела
Алана красотка, в мире жестоких альф, по другому нельзя! Это они, прежде всего хотели её уничтожить, ну что ж это был их выбор! А по поводу Диланов нечего было угрожать единственной дочери, месть это блюдо которое подают холодным! Спасибо за продолжение!
Обожаю большие главы, ожидание стоило того))))
Спасибо огромное за главу!!
Оооо пошла жара.
Алана жестокая женщина :)
А ведь если бы Генри тогда не начал опять угрожать Элис возможно она бы их не тронула? Или Алана в любом случае размазала бы их?
А ещё, отвернулись ли "свадьба тысячелетия" от Диланов?
И Брендон молодец, сдержал слово и помог, прям прогрессирует на глазах
Благодарю!
Катюша, я наслаждаюсь каждой строчкой и жду с нетерпением продолжение❤️ Во всех 3х книгах эмоции на разрыв. Я и не мечтала, что будет продолжение и бесконечно благодарна за такое решение❤️
Сердце прикрепило окончательно и бесповоротно к нашей блохастой парочке❤️
Катюша, С наступающими новогодними праздниками! Бесконечного вдохновения, отличного настроения и исполнения всех желаний! Обожаю❤️
спасибо большое за главу))
Очень, очень, очень бы хотелось узнать что же в стане Диланов творится сейчас хехехе
Спасибо за проду )))
Катенька, дорогая, ❤️✨❤️огромное спасибо за продище ✨✨✨
Очень тяжко даётся ожидание.))) уже и трусики-бусики надели и бубен в руках и костёр разведён. И танцуем вокруг костра. "Прода приди эммм"... В общем, тяжко)))
Катюш, обожаю тебя, и жду с нетерпением продолжения.
✨✨✨пробую новые смайлы для встречи с новой главой ✨✨✨
Катя, очень люблю Ваше творчество! Надеюсь Вы никуда не свернете и напишите как задумали!!! Обожаю Ваши книги. Новогоднего настроения. Мы Вас любим!!!
с нетерпением ожидаю продолжение, извилась уже вся, дорогой автор не томите порадуйте нас пожалуйста)
Дорогие мои, сегодня главы не будет
очень нравится творчество Екатерины. Её фантазия, её написание сюжетных линий, которые держут нас в напряжении до конца написания книги. все книги я читала и покупала. но вот данная книга мне не подошла. первую часть прочитала в захлеб. очень было интересно, необычно, каждый раз переживала за героев. вторую часть купила, но смогла осилить только до чуть больше чем середина. остальное так и лежит не читанным. третью даже не стала покупать. для меня пропал интерес, та искра,что была в первой.за душу не берёт. это лично мое мнение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена