Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8298
20280 2503744

Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#315 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 23:04:19

Честно, не хочу обидеть автора, так Как люблю ее нежно. Но все таки напишу, книга прекрасная, замечательная идея, но лично я устаю от книги, когда она превращается в трилогию .. пресыщение историей чтоли возникает .. не знаю . История , состоящая из двух книг, намного лучше заходит и поддерживает интерес. Пресыщение историей , состоящей из трех книг касается не только этой истории. Но конечно, тут все субъективно

avatar
26.12.2023, 20:03:30

И я очень, очень жду!

avatar
26.12.2023, 10:13:33

Не могу спокойно работать, жду проду ((((

Мне было бы так интересно узнать, как сложилась жизнь главных героев, если бы Брендон тогда не прогнал Элис.

avatar
26.12.2023, 06:22:29

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нам сегодня ждать или можно успокоиться и не заглядывать каждые 5 минут?

avatar
25.12.2023, 21:38:25

Так жду новую главу *_* ✨✨

avatar
26.12.2023, 04:40:54

Спасибо

avatar
26.12.2023, 03:34:33

Очень жду ⛄️⛄️⛄️продочку❤️Катенька❤️⛄️❤️

avatar
26.12.2023, 03:13:17

С нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
24.12.2023, 06:22:30

Интересно.. А мне одной показалось, что Брендон, как будто охранял Элис в этой главе, и с телефоном, что то случилось у неё, ведь она так и не прочитала, то что он ей писал

avatar
26.12.2023, 00:11:13

В ожидании блохастика❤️

avatar
24.12.2023, 16:28:03

Не хотелось бы затягивание динамики сюжета и играние в мыльную оперу.

avatar
24.12.2023, 07:35:23

Лишь бы сына не украли у неё..почему то то мне кажется дело пахнет жареным.

avatar
24.12.2023, 02:28:15

Оооо глава какая крутая! И Элис молодец что так ответила, Брендон хоть понял как это выглядит со стороны.
Как же поведет себя Брендон теперь?

Диланов как тараканов, куда столько детей нарожали? Куда не пойди везде на них натыкаешься. В клубе Алес, тут Лойд, ещё где то Хорас, обложили!

И вот тяжело поверить что сыновья не по чьей то наводке действуют. Но Лойд хоть извинился, так что наверное молодец. Хорас и Алес вот не извинялись а просто "мы были детьми" говорили. Хотя Хорас старше Брендона -_-

avatar
24.12.2023, 09:57:35

Спасибо за интересную историю. Я ,наверное, очень злая,но хотелось бы чтобы братья Дилоны,узнавая подробности жизни Элис и дел своих родителей ,по одному(каждый принимает решение за себя)-уходили из стали. Ну это я так для себя.Что бы в конце в семье остались отец(из стаи которого ушли 5!!!сыновей)мать(без своего привычного места в обществе)и дочь с подмоченной репутацией(нормальные омеги с ней общаться не будут)и сомнительным шансом выйти замуж за достойного альфу.

avatar
24.12.2023, 16:37:09

ждала встречи именно с Расселом он мне нравится. жаль не увидились

А братья Диланы активизировались. Интересно, почему? С Расселом понятно-развод. С Бреном- сын. А эти двое малявок, им -то что надо. Ужинать не с кем? Или задумали что-то на пару с родителями. Да и с телефоном у Элис какие-то непонятки. Так что Брен выясняй, что братишкам надо от матери твоего сына.

ее телефон кто то проверяет что ли

avatar
24.12.2023, 12:53:55

Какие вообще отношения возможны с Брендоном если у него такая, неадекватная агрессия? Он же её изведёт.

avatar
24.12.2023, 12:00:10

Судя по всему телефон взломан, Элис "ведут"... И тут вопрос в том, централизовано через Генри это всё или мальчики сами решили Диланов спасать...