- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8298
8298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#315 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092288
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563062
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875629
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, не хочу обидеть автора, так Как люблю ее нежно. Но все таки напишу, книга прекрасная, замечательная идея, но лично я устаю от книги, когда она превращается в трилогию .. пресыщение историей чтоли возникает .. не знаю . История , состоящая из двух книг, намного лучше заходит и поддерживает интерес. Пресыщение историей , состоящей из трех книг касается не только этой истории. Но конечно, тут все субъективно
И я очень, очень жду!
Не могу спокойно работать, жду проду ((((
Мне было бы так интересно узнать, как сложилась жизнь главных героев, если бы Брендон тогда не прогнал Элис.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нам сегодня ждать или можно успокоиться и не заглядывать каждые 5 минут?
Так жду новую главу *_* ✨✨
Спасибо
Очень жду ⛄️⛄️⛄️продочку❤️Катенька❤️⛄️❤️
С нетерпением жду продолжения ❤️
Интересно.. А мне одной показалось, что Брендон, как будто охранял Элис в этой главе, и с телефоном, что то случилось у неё, ведь она так и не прочитала, то что он ей писал
В ожидании блохастика❤️
Не хотелось бы затягивание динамики сюжета и играние в мыльную оперу.
Лишь бы сына не украли у неё..почему то то мне кажется дело пахнет жареным.
Оооо глава какая крутая! И Элис молодец что так ответила, Брендон хоть понял как это выглядит со стороны.
Как же поведет себя Брендон теперь?
Диланов как тараканов, куда столько детей нарожали? Куда не пойди везде на них натыкаешься. В клубе Алес, тут Лойд, ещё где то Хорас, обложили!
И вот тяжело поверить что сыновья не по чьей то наводке действуют. Но Лойд хоть извинился, так что наверное молодец. Хорас и Алес вот не извинялись а просто "мы были детьми" говорили. Хотя Хорас старше Брендона -_-
Спасибо за интересную историю. Я ,наверное, очень злая,но хотелось бы чтобы братья Дилоны,узнавая подробности жизни Элис и дел своих родителей ,по одному(каждый принимает решение за себя)-уходили из стали. Ну это я так для себя.Что бы в конце в семье остались отец(из стаи которого ушли 5!!!сыновей)мать(без своего привычного места в обществе)и дочь с подмоченной репутацией(нормальные омеги с ней общаться не будут)и сомнительным шансом выйти замуж за достойного альфу.
ждала встречи именно с Расселом он мне нравится. жаль не увидились
А братья Диланы активизировались. Интересно, почему? С Расселом понятно-развод. С Бреном- сын. А эти двое малявок, им -то что надо. Ужинать не с кем? Или задумали что-то на пару с родителями. Да и с телефоном у Элис какие-то непонятки. Так что Брен выясняй, что братишкам надо от матери твоего сына.
ее телефон кто то проверяет что ли
Какие вообще отношения возможны с Брендоном если у него такая, неадекватная агрессия? Он же её изведёт.
Судя по всему телефон взломан, Элис "ведут"... И тут вопрос в том, централизовано через Генри это всё или мальчики сами решили Диланов спасать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена