- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8296
8296
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#321 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092202
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562991
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875598
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Умиляет наивность Элис ,она реально думает что Брен её отпустит теперь?
глава добавлена уже, бегите читать)
спасибо за главу, дорогой автор!
Екатерина, у вас самые терпеливые ждуны. Ждём!!
Девачки гуляем)))
Дорогие девчонки, произошло ужасное. У меня отключился ноутбук и исчезли файлы. В том числе и текст главы. Я сажусь писать ее заново и очень надеюсь, что смогу написать ее как можно скорее.
Прошу прощения за задержку продолжения
Когда у меня неудача я себя успокаиваю, такими словами Все, что не делается , все к лучшему .Так, что напишите еще лучше, удачи Вам.
Жду тебя (прода) а ты не....
Начала читать книгу и никак понять не могу Брендон и Дилан это одно и тоже лицо?
23 страницы и уже во всех топах *_*
Катенька, порадуйте нас хоть маленьким кусочком…. плз..
Мудак убрали в описании книги. Значит герой будет менее агрессивный или ...?
Я просто в шоке, как вы, Екатерина, играетесь с сюжетом! Проделана просто колоссальная работа, браво вам!❤️❤️❤️
Глава от героя будет?
Да очень хотелось бы почитать главу от лица Брендона))
Дорогие КОММЕНТАТОРЫ,( не все, конечно) ЧТО С ВАМИ? У вас реальные проблемы, с восприятием чтения! Как можно создавать то, чего нет! Вывернули сюжет не в ту степь ... Брендон самый опасный маньяк, Элис, жертва холокосты, "никогда не думала, что схватить за шею или же другую часть тело, засчитывается как "ИЗБИЕНИЕ" Расел, Сэм и кто ещё там.. чуть ли, не самые супер-пупер, кандидаты для Элис. И никого не смущает что как бы, без пяти минут Брен и Эл истинная пара?! И ОНИ, ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ЭТОГО РОМАНА!!! Мне, если честно, даже лень писать тут, всю бредятину что сливают в чат. Может, всё таки стоит запастись терпением и дать автору, возможность, спокойно творить задуманное?? Сюжет отличный! Брендон одним словом брутал, Элис сама нежность, Дерек маленький няшка:) Всё отлично! Всё идёт своим чередом. Нужно ПРОСТО ЗАПОСТИ ТЕРПЕНИЯ!!! P.s. И НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЫМЫШЛЕНЫЕ КНИЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ!!! :)
действие героя "мудака" понятные, автор про его действия все обьесняет и не был бы он такой не такой бы захватывающий сюжет получился. Спасибо)
Дорогие девчонки, сегодня главы не будет, но завтра я постараюсь выставить более объемную:)
В реальной жизни в нашей стране ревнивец убил свою беременную жену с особой жестокостью... Ещё и гос служащий. По этому поводу женский состав населения писали петицию о домашнем насилии, в которой получили отказ. Так что да вы прави, только в книге ревность романтична и можно перевоспитать абъюза. В реальности только разрыв отношения п психологическая помощь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена