Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8296
20274 2503316

Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#321 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 06:26:04

Глава отпад ,,все такие вменяемые. Только бы не опоздали в лабораторию любезничая с друг другом. Ато не видать им любовь как своих ушей )))))))))))>

avatar
11.12.2023, 05:58:51

Как только с блохастым начинаешь разговаривать по человечески , он становится зайкой))) Элис надо тоже меняться, постоянная конфронтация приводит к оскорблениям, а тут немного поговорили и уже какой результат. И уже верится, что Элис +Брендон будет равно любовь))) Хотя ещё Сем не приехал и он не знает , что Рас у нас муж)))

avatar
11.12.2023, 05:05:33

Потрясающе!!! Пусть за сына и любимую глотки всем порвет

avatar
11.12.2023, 04:31:25

Очень хочется главы от Брендона слишком не однозначный герой.

avatar
11.12.2023, 03:41:50

Да. От Брендона глава очень нужна! Неужели он только сейчас ( и то не полностью) осознал что он натворил с Элис? Может хоть сейчас поймёт почему при ее тяге к нему омежьей сущности, человеческая часть ее его ненавидит? И неужели он и сейчас будет называть Элис шлюхой?

avatar
11.12.2023, 03:34:59

Катенька, дорогая, огромное спасибо за проду!❤️❤️❤️

avatar
11.12.2023, 03:15:20

Спасибо автору за частые проды-а то каждый раз ждёшь продолжения)

avatar
11.12.2023, 03:08:37

Может я конечно придумываю и додумываю но мне кажется в этой главе Брендон реально начал понимать что ещё немного и Элис окончательно его отвергнет.

avatar
11.12.2023, 02:58:50

Благодарю!

avatar
11.12.2023, 01:56:13

ЖДЕМ - Ждем. О-О-Ч-Е-НЬ

avatar
11.12.2023, 01:45:10

Спасибо большое за продолжение!❤️❣️❤️

Да уж, мысли Брендона будут как нельзя кстати!

avatar
11.12.2023, 01:29:37

Спасибо огромное Катя за эти эмоции! Одна из самых любимых глав, тем более после тяжести последних 3 глав...
Я так рада что Элис собирается расставить границы и все рассказать.
Не считаю что последние поступки Брендона можно как то оправдать но надеюсь теперь когда он знает о Дереке он начнет наконец себя как то контролировать и не изливать фонтан негативных эмоций при каждой встрече.
Я безумно надеюсь что Элис сразу скажет чтобы не было никаких встреч с тошнотными дядями и тетями и тем более абьюзерами бабушками дедушками со стороны Диланов. Никаких контактов с этой семьёй кроме самого Брендона и может Расела

avatar
11.12.2023, 00:48:51

Какие же это замечательные слова: «спасибо за сына». Брендон молодец что так сказал. Интересно кто же ему напел что Элис спит со всеми подряд

avatar
11.12.2023, 00:43:00

Как напряжённо то все! Захватывает! От лица ее мужа бы главу, что он думает обо всем? Главу от Брендона тоже очень очень хочется

avatar
11.12.2023, 01:18:56

Маловато ручки целовать. Надо ножки. Жаль, что у Альфы спина так физиологически не сгибается.

Екатерина, большое спасибо! Чудесная глава! Наконец-то Брендон остудил свой пыл, да и вообще был милашкой))) Элис нужно ему все рассказать, хочет она или не хочет того. Пора поставить ненормальную семейку на место!!!!

avatar
11.12.2023, 01:07:55

Глава от Брендона будет?!?!? Просто праздник какой то!!! Как дождаться то теперь?!?!

avatar
11.12.2023, 00:34:03

Огромнейшее спасибо за ожидание главы)) Она на сайте))

avatar
11.12.2023, 01:04:18

Какая классная глава, тоже перечитала уже 3 раза. Абажать!