- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8296
8296
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#321 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092174
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562950
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875580
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава отпад ,,все такие вменяемые. Только бы не опоздали в лабораторию любезничая с друг другом. Ато не видать им любовь как своих ушей )))))))))))>
Как только с блохастым начинаешь разговаривать по человечески , он становится зайкой))) Элис надо тоже меняться, постоянная конфронтация приводит к оскорблениям, а тут немного поговорили и уже какой результат. И уже верится, что Элис +Брендон будет равно любовь))) Хотя ещё Сем не приехал и он не знает , что Рас у нас муж)))
Потрясающе!!! Пусть за сына и любимую глотки всем порвет
Очень хочется главы от Брендона слишком не однозначный герой.
Да. От Брендона глава очень нужна! Неужели он только сейчас ( и то не полностью) осознал что он натворил с Элис? Может хоть сейчас поймёт почему при ее тяге к нему омежьей сущности, человеческая часть ее его ненавидит? И неужели он и сейчас будет называть Элис шлюхой?
Катенька, дорогая, огромное спасибо за проду!❤️❤️❤️
Спасибо автору за частые проды-а то каждый раз ждёшь продолжения)
Может я конечно придумываю и додумываю но мне кажется в этой главе Брендон реально начал понимать что ещё немного и Элис окончательно его отвергнет.
Благодарю!
ЖДЕМ - Ждем. О-О-Ч-Е-НЬ
Спасибо большое за продолжение!❤️❣️❤️
Да уж, мысли Брендона будут как нельзя кстати!
Спасибо огромное Катя за эти эмоции! Одна из самых любимых глав, тем более после тяжести последних 3 глав...
Я так рада что Элис собирается расставить границы и все рассказать.
Не считаю что последние поступки Брендона можно как то оправдать но надеюсь теперь когда он знает о Дереке он начнет наконец себя как то контролировать и не изливать фонтан негативных эмоций при каждой встрече.
Я безумно надеюсь что Элис сразу скажет чтобы не было никаких встреч с тошнотными дядями и тетями и тем более абьюзерами бабушками дедушками со стороны Диланов. Никаких контактов с этой семьёй кроме самого Брендона и может Расела
Какие же это замечательные слова: «спасибо за сына». Брендон молодец что так сказал. Интересно кто же ему напел что Элис спит со всеми подряд
Как напряжённо то все! Захватывает! От лица ее мужа бы главу, что он думает обо всем? Главу от Брендона тоже очень очень хочется
Маловато ручки целовать. Надо ножки. Жаль, что у Альфы спина так физиологически не сгибается.
Екатерина, большое спасибо! Чудесная глава! Наконец-то Брендон остудил свой пыл, да и вообще был милашкой))) Элис нужно ему все рассказать, хочет она или не хочет того. Пора поставить ненормальную семейку на место!!!!
Глава от Брендона будет?!?!? Просто праздник какой то!!! Как дождаться то теперь?!?!
Огромнейшее спасибо за ожидание главы)) Она на сайте))
Какая классная глава, тоже перечитала уже 3 раза. Абажать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена