Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8295
20273 2502991

Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#321 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 17:39:03

Я начинаю понимать бешенство Брендона сама в жутком состояние . от недочита.>)

avatar
10.12.2023, 17:04:15

Незнаю мне чего то нехватило.

avatar
10.12.2023, 16:55:52

Спасибо!!!

avatar
10.12.2023, 16:53:24

Я разочарована.

avatar
10.12.2023, 10:53:52

Может стоило поговорить с Расселом на счет развода. Хотя бы по телефону. Сказать ему мол так и так :)
Может он и не против был с ней продолжить.
Мне последнее время симпатизируют все кроме Брендона. Эгоист в чистом виде. Каким бы мудаком не был. Мог бы посдержанней себя с ней вести. А то иж моча как в голову бьёт

avatar
10.12.2023, 14:54:14

Возможно Лестер ударил сильно Брендона по голове и он потихоньку теряет мозг. Это мое единственное оправдание.
Отбросив тот факт что он сам (!!!) Ее выкинул и сказал ей не попадаться на глаза, его мамаша пыталась сослать/сослала ее в детдом и если бы Элис предъявила Дерека Диланам те могли бы и худшее устроить для мальчика. Я понимаю что ему похер на мнение и чувства Элис но есть такой вопрос как безопасность Дерека и приводить его в это неадекватное семейство было бы полной глупостью.

avatar
09.12.2023, 15:35:55

Катя решила, что недостаточно издевалась над нами и сует теперь в это всё Сэма. К чему вообще этот бесполезный персонаж? Чтобы вновь Брен кинул в сторону Элис «шл*ха»?

avatar
10.12.2023, 15:42:20

Какая агрессия у Брендона будет, когда он узнает, что муж Элис-Рассел

avatar
10.12.2023, 16:06:38

Описание огонь, ржу))) Герой - м...к, признано автором))))))

avatar
10.12.2023, 15:55:36

Обалдеть какие претензии от того кто использовал и прогнал при этом оскорбив...

avatar
10.12.2023, 15:45:11

пошли притензии, мда он начинает напрягать, надеюсь на разумность с двух сторон, а не на переход оскооблений !!!

avatar
10.12.2023, 15:32:52

Если сейчас после стречи с сыном начнётся у Брена снова притензии и унижения к Элис, значит всё тупик. Понятно что Элис сейчас будет терпеть ради того чтобы получить ДНК. Ой незнаю, девочки к чему это всё приведёт...

avatar
10.12.2023, 15:23:47

Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2023, 15:22:28

КЛАС-С-С !!!!!

avatar
10.12.2023, 13:53:35

День наверное закончится отлупленной попой Элис и исцарапанной мордой блохастого. Когда они мозги включат? косячат реально оба. И пора Брена начать воспитывать, почему он матерится при Элис? она не может сказать, или нормально говориш, или мы прекращаем любое общение навсегда. Чего он ребенка то научит?

avatar
10.12.2023, 12:56:26

Реакция Брендона порадовала!!
Значит ребенок важен для него!! Значит страхи Элис необоснованы!!
Давайте разговаривайте уже!! Начинайте строить новую семью!! Тем более, что там может еще один бебик на подходе ❤️❤️❤️
Катя лучшая ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2023, 12:52:22

С подпиской!!! ❤❤❤
Катерина вы лучшая!!
Так поднять настроение ❤❤❤
Сейчас Элис думаю начнëт понимать что уже спокойно ни куда не уедет..
А последней точкой кипения для Брена будет тот факт кто был еë мужем. Ой мамочки.. Скоро будет ба- ба ба-бах...

avatar
10.12.2023, 14:11:03

Это он еще про Расела не узнал)

Ну все можно и махачь устроить

avatar
10.12.2023, 14:28:52

Спасибо только бы не сорвались и не сглупили ни один ни вторая....