- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8295
8295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Любовная фантастика
#315 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092133
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562842
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875507
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя!! С подпиской ❤️❤️❤️
(((, подписка появилась, а глава новая не появилась ((
С подпиской! И Муза всегда рядом
С подпиской!
С подпиской!
Мне немного не понятно…
Ранее в книгах было описано, что Дилан мог по запаху определить за несколько месяце секс омеги с другими. А почему не может так с Элис??????
Поведению Брендона нет никакого оправдания, кто дал ему право осуждать Эллис. Представляю какой спектр чувств он испытает когда поймет на сколько он был не прав по отношению к ней. Надеюсь ему будет очень хреново когда поймет какой он "МУДАК", а ведь сейчас он ведет себя не лучше своей семьи.
Слушайте, я повторюсь. Я всегда за объективность. По фактам Элис выглядит именно так, как Брендон ее назвал. Она много - много раз повторяет, что любит мужа, в течку шляется без мужа одна по всему городу , привлекая всех Альф вокруг любого возраста и соц положения , и естественно, в результате этого проводит эту течку не с мужем ( и за все это время она ни разу даже не попыталась этому мужу позвонить , чтобы он ее забрал , например , и помог ) , так ещё и параллельно между событиями в домике и течкой целуется с каким- то левым Сэмом. Видимо, такие свободные отношения у них с мужем. Выглядит все именно так. Плюс Элис никогда ничего не объясняет, не комментирует , но продолжает настойчиво рассказывать , что любит мужа. Так что либо она врет, либо она девушка свободных нравов.
Ясно, что Брендону она ничего не должна , но как- то трудно осознавать, что омега , вокруг которой крутится вся твоя жизнь , вот такая . Брендон - то к ней прикован.
П. С. У всех Омег в этом мире течки проходят примерно, как у Элис последняя, и то, что она этого не знает в свои 23 года - ну не говорит в ее пользу. Это как про менструацию не знать в 23.
Рас ведь уже знает о ребенке, знает характер Брена, наверное, понимает, что Брен захочет забрать ребенка. Или хочет опять забрать у него все, как это сделали чужие? В том числе и тот, кто целовал Элис
Вот почему то у меня такое чувство, что Брендон не совсем родной своим братьям и сестре?!
А насколько сильное отличие может быть в тесте ДНК, если Рассел и Брендон братья? Чтобы прямо точно определить , кто отец?
А как так? Обновление есть, а текста не т(((
Хотелось бы полную главу читать, не делить её на две :)
На самом интересном.... жду продолжения ?
Мне иногда кажется, что Катя это Р. Р. Мартин, который обожает мучить своих персонажей. Элис это боксерская груша, которую лупят все семейство Диланов на протяжении 2 прошлых книг (без понятия уже что нас ждет здесь). И, вы надеялись увидеть Элис, которая стала сильной? Простите, но в первой части она мне больше нравилась. Теперь же это настолько бесячий перс, что я абсолютно не сопереживаю ей. Она стала красивее, секси-шмекси и все такое, но логика и мозги покинули ее вовеки веков. И заметьте, Брен и Элис стоят друг друга. Шикарна парочка (в грустном смысле). Мне в этой истории из всех жаль только Дерека… в каком же пиздеце он очутился…
Шок это по нашему ( для Брендона)
Блин 10 раз перечитала последнюю страницу , ну ещё бы пару строк , мне маааааааааалоооооо
Комментарии- как отдельный вид искусства тут) особенно, когда маловато текста ещё и на самом интересном- продолжение следует) уже несколько раз перечитала всю историю с самого начала ?
Какое-то разочарование с начала третей книги. Я конечно понимаю что Брендон *удак но как-то казалось что он изменился повзрослел, поумнел. Он вроде с нуля дважды своё дело начинал и при этом в людях не разбирается? Не может же он быть таким тупым. Я теперь даже не представляю как вы его реабелитируете. Он же вроде признал её свой омегой, и у него сильно развиты звериные инстинкты(звери семью защищают), обоняние супер сильное, но по его поступкам этого не скажешь. Даже ревностью всё оправдать не получается. А точно Брендон гг? Как-то сомнения появились, не похоже что у него есть чувства к Элис кроме сексуальных.
Я очень против когда дети становятся как заплатки в поломанных/токсичных отношениях родителей но тут возможно Дерек это просто последний шанс.
Последний шанс Брендону увидеть что у Элис есть слабости и что она и Дерек это стая за которую надо драться, включая свою бывшую семью, что им нужна забота и защита а не просто секс.
Последний шанс что Элис увидит что Брендон может быть не просто неадекватным ревнивцем с очень слабым контролем гнева но и человеком на которого можно положиться и которому можно доверять, у которого нужно искать помощь и поддержку.
Ну это если не будет ещё какой нибудь жести ещё большей от этой встречи....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена