- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8295
8295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Любовная фантастика
#323 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092053
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562793
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875498
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Генри ничего мужского, фу мерзость, хуже женушки (((((
Екатерина, подскажите сегодня ночью будет прода? Такое начало книги… не терпится прочитать продолжение
Катя, какая глава!❤️ :) теперь ждём встречу отца и сына!
У меня завтра д,р, надеюсь продой завтра поздравите :-D
Я тут пофантазировала на тему мести Айрис. Вот бы ее арестовали прямо на вечере фондов за жестокое обращение с приемной дочерью и прямо в вечернем платье в калажку. А там ее поджидают "добрые" сокамерницы. Красивое платье содрали, а за сопротивление избили. И чтобы голая и избитая валялась без еды и питья как Элис в подвале. А по выходу не снеся унижения покончила с собой как Норма. Репутация семьи в клочья. И чтобы у малютки Алес не было не единого шанса замуж выйти. Ну а братья акробаты и внимания не стоят.
Вот тут я точно подожду пока не выйдет вся книга !! А то вся извелась пока предыдущую ждала
Элис глупая чтоли… если Брендон итак просил понести от него… он не оставит ее с ребёнком
Вот интересно, почему Рассел, у которого инстинкты зашкаливают, считал Элис "своей" и всеми силами старался позаботиться,. А отец так быстро выкинул ее да еще и превратил в изгоя. Если он так хорошо понимал, что творит с ребенком, почему не остановился? Отдали бы в престижное закрытое учебное заведение как Брендрна и забыли бы о ней.. Деньги же у них были. Нет надо было издеваться
А мне кажется логичным, что Генри представлен именно таким, а то была бы нестыковочка. Бывает у некоторых авторов жена прям стерва, а муж божий одуванчик и при этом живут душа в душу много лет. А здесь все верно два сапога пары.
Но оправдывать Генри не буду. Он неприятен. Только мне не понятно почему он не даёт свою жену в обиду потому что ничего неправильно не видит в её поступках/поведении или потому что она его жена и не даст её в обиду даже зная что она неправа?
С началом 3й книги ! жду когда бизнес Диланов по кирпичиках разберут
Ну вот жалко мне Брендона и все тут. Наделал глупостей по молодости. Так ведь осознал все, искал Элис, кольцо ей купил, чтобы здоровье ее было в порядке. Все за него отдал. Во время течки вел себя совсем даже не как мудак. Рассказал все Элис, что чувствует, чего хочет заботился о ней искренне. А крышу ему снесло, когда увидел фотку Элис с Сэмом, тем самым, который у него отнял все права на его разработки. Родители его, конечно, те еще сволочи. И дочурка их такая же. А вот парней родители сознательно в заблуждение ввели и ненавидеть Элис вынудили. Не знаю какова задумка автора по поводу Элис с Брендоном, но мне хотелось бы их воссоединения.
Держу кулачки за главных героев! Как же хочется, чтобы все наладилось наконец-то) и Элис родила еще парочку сыночков и принцесс))
Элис вообще собирается Брену рассказать свою правду? Как она жила, точнее как выживала? Или будут только себяжаления Элис?
Рассел до сих пор не понятен. Все вопросы с разводом утрясает Элис. Почему не обратиться к Расселу, тем более, что он знает о племяннике.
Ей не нужно разводиться, и сто либо говорит Брендону. Его родня узнает о ребёнке и они могут его отобрать. Брендон сам козел и про нее думает всякую гадость. А вот его брат защитил бы ее и ребёнка.
Уже сколько часов не отпускает последняя глава :(
Очень тяжёлый конец для меня:
1) Сначала Генри наехал как ненормальный, обвинил в проблемах со здоровьем которые они сами же ей устроили со всем своим неадекватным семейством и начал угрожать
2) Брендон поехал головой, начал обвинять ее, хватать за шею так что ей дышать тяжело и оскорблять. Опять очередной неадекватный цикл, когда у него начнет работать самоконтроль уже, или так и будет всю жизнь ее гнобить как только ему что то покажется. Она ему при этом ничего не обещала вообще.
3) и просто добило то как ей сказали что не будет развода и никуда ей не деться от Диланов (одного или другого) пока Дереку не будет 18ти :(( это такой ужас, быть привязанной к этому абьюзивному семейству.
Такой мрак, мне как читателю даже тяжело :(( спасибо Кате за такие сильные эмоции от книги. Так хочется счастья и поддержки героине :( очень тяжёлый осадок остался.
Катенька, поздравляю с третьей книгой про наших любимых ГГ Элис и Брендона!
С теплом,❤️❤️❤️
Вопрос один: как дождаться следующей проды?)
Боже, я плачу от счастья!
Катя, название превзошло все ожидания ❤️
Спасибо большое, мы все так ждали продолжения о наших любимых котиках❤️
Класс,продолжение следует:)❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена