- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8305
8305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#321 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093361
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876014
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564012
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротив Дерака и Брендона Элис точно не устоит и скоро у нас будет и долгожданная беременность (желательно сразу двойне :-D),а с ней и брак, и метка с кольцом обязательно
Ох, какой же зайка Дерек 🥰
Такой кайф
Ощущение семьи крепнет
Но на вопрос про братика Элис так и не ответила
Спасибо за проду, Катюша 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨
Как-то и для Аланы хочется личной жизни. Рано она себя закопала только в работе
Прочитала уже несколько книг этого автора. Нравится в ее книгах яркость и трепетность описания эмоций героев. Но в этой книге какой то перебор....Брендон - шизик, ненавидящий всех, но по щелчку пальцев за 10 мин превращающийся во влюбленного до смерти параноика. Главная героиня сначала беспринципная размазня, а после нахождения богатой мамы - такая правильная "я ж мать". Такая правильная и положительная, что аж зубами скрипеть хочется. Даже разговаривая с любимым применяет официальный тон: " Хорошо, я подумаю, что именно мне хочется здесь изменить, после чего скажу тебе об этом". Как на совещании! Стерва со сверхсобственническими замашками. Вроде и на эмоциях, но с совершенно рациональной мыслью: "я теперь знатно попорчу нервы Дилану!" Одним словом, в этой книге меня напрягают нереальные и абсолютно однозначные типажи героев. Уже жду когда эта книга закончится, а автор нас порадует чем-нибудь более тонким в части эмоций шедевром. Обычно у нее это хорошо получается.)
Дерек такой милый. Маленький мужчина, серьёзный такой. Главное что он готов к братьям и сестрам))) он там с папой план наверное разрабатывают ))
Спасибо ❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное за ваш труд, очень привязалась к книге и жаль что скоро их история закончится....
Представляю встречу всей семьи и Дерек такой «Познакомитесь, это мой папа»
Спасибо большое! Очень интересная книга.
Спасибо за продолжение. Герои конечно много пережили в жизни, но не хватает в их отношениях человеческого тепла, даже в поведении Дерека. Они конечно де не люди на 100%, но и не животные в полном смысле.
Катенька, большое спасибо за большую проду! Приятно видеть Дерека таким умным и рассудительным. Он интуитивно понял, как соединить маму и папу (хоть и не знал, что Брендон его отец)
Дерек прекрасен. Вынь и полож братика или сестрёнку.
Очень люблю ваши книги. Они необычные. Ситуационно тяжёлые и трепетно интересные одновременно. Я ваша фанатка, в хорошем смысле. Не могу ими утолить жажду чтения нетривиальной литературы. Процветания Вам и вашему таланту!
Дерек не по годам умный какой-то
Книга супер, спасибо вам за нее. Ни грамма пошлятины, все так органично и вкусно
Аааааа, Дерек красавчик! «Давай я поговорю с дядей Бреном чтоб он тебе заделал детишек!» обожааю❤️❤️❤️нам нужно больше маленьких копий Брендона!!!!!!!!! И наконец Элис начала говорить все как есть а не вертеться как уж на сковородке, горжусь!!!! А мой Блохастик, наконец то услышал «папа»! Да я чуть не расплакалась! Лучшее что он слышал в жизни! Я опять заново в него влюбилась, в 100500тый раз!❤️❤️❤️
Как замечательно, что Дерек узнал, что Брендон его отец!!
Осталось родить братишек и сестер, и полноценная семья, как хочет Дерек, готова!! :)))
Катя!! Спасибо большое ❤️❤️❤️
Катя, спасибо за главу! ❤️❤️❤️
Так не хочется расставаться с Бреном и Элис, вот бы побыть с ними подольше :)
Классная история, хороший сюжет. Обожаю их и ещё подольше хочу быть с ними. Творите и вытворяйте, Катя. Мы с вами))))
Это наверное моя самая любимая история автора. Я буду так плакать когда она закончится. Пожалуйста дайте бонус ?
Катя, очень соскучилась по Брендону, Элис и Дереку))) Сегодня ждать встречу с ними? Катя, творческого вдохновения, Вам! Любим Вас и Ваших героев 💖 💖 💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена