Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8305
20282 2507130

Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#321 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 08:03:22

Против Дерака и Брендона Элис точно не устоит и скоро у нас будет и долгожданная беременность (желательно сразу двойне :-D),а с ней и брак, и метка с кольцом обязательно

avatar
26.03.2024, 07:16:44

Ох, какой же зайка Дерек 🥰
Такой кайф
Ощущение семьи крепнет
Но на вопрос про братика Элис так и не ответила
Спасибо за проду, Катюша 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨

avatar
26.03.2024, 06:55:37

Как-то и для Аланы хочется личной жизни. Рано она себя закопала только в работе

avatar
26.03.2024, 07:12:03

Прочитала уже несколько книг этого автора. Нравится в ее книгах яркость и трепетность описания эмоций героев. Но в этой книге какой то перебор....Брендон - шизик, ненавидящий всех, но по щелчку пальцев за 10 мин превращающийся во влюбленного до смерти параноика. Главная героиня сначала беспринципная размазня, а после нахождения богатой мамы - такая правильная "я ж мать". Такая правильная и положительная, что аж зубами скрипеть хочется. Даже разговаривая с любимым применяет официальный тон: " Хорошо, я подумаю, что именно мне хочется здесь изменить, после чего скажу тебе об этом". Как на совещании! Стерва со сверхсобственническими замашками. Вроде и на эмоциях, но с совершенно рациональной мыслью: "я теперь знатно попорчу нервы Дилану!" Одним словом, в этой книге меня напрягают нереальные и абсолютно однозначные типажи героев. Уже жду когда эта книга закончится, а автор нас порадует чем-нибудь более тонким в части эмоций шедевром. Обычно у нее это хорошо получается.)

avatar
26.03.2024, 06:21:01

Дерек такой милый. Маленький мужчина, серьёзный такой. Главное что он готов к братьям и сестрам))) он там с папой план наверное разрабатывают ))
Спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2024, 05:34:21

Спасибо огромное за ваш труд, очень привязалась к книге и жаль что скоро их история закончится....

Представляю встречу всей семьи и Дерек такой «Познакомитесь, это мой папа»

avatar
26.03.2024, 04:57:27

Спасибо большое! Очень интересная книга.

avatar
26.03.2024, 03:43:54

Спасибо за продолжение. Герои конечно много пережили в жизни, но не хватает в их отношениях человеческого тепла, даже в поведении Дерека. Они конечно де не люди на 100%, но и не животные в полном смысле.

avatar
26.03.2024, 02:24:24

Катенька, большое спасибо за большую проду! Приятно видеть Дерека таким умным и рассудительным. Он интуитивно понял, как соединить маму и папу (хоть и не знал, что Брендон его отец)

avatar
26.03.2024, 00:32:17

Дерек прекрасен. Вынь и полож братика или сестрёнку.

avatar
26.03.2024, 02:12:23

Очень люблю ваши книги. Они необычные. Ситуационно тяжёлые и трепетно интересные одновременно. Я ваша фанатка, в хорошем смысле. Не могу ими утолить жажду чтения нетривиальной литературы. Процветания Вам и вашему таланту!

Дерек не по годам умный какой-то

avatar
26.03.2024, 00:49:42

Книга супер, спасибо вам за нее. Ни грамма пошлятины, все так органично и вкусно

avatar
26.03.2024, 00:34:26

Аааааа, Дерек красавчик! «Давай я поговорю с дядей Бреном чтоб он тебе заделал детишек!» обожааю❤️❤️❤️нам нужно больше маленьких копий Брендона!!!!!!!!! И наконец Элис начала говорить все как есть а не вертеться как уж на сковородке, горжусь!!!! А мой Блохастик, наконец то услышал «папа»! Да я чуть не расплакалась! Лучшее что он слышал в жизни! Я опять заново в него влюбилась, в 100500тый раз!❤️❤️❤️

avatar
26.03.2024, 00:28:24

Как замечательно, что Дерек узнал, что Брендон его отец!!
Осталось родить братишек и сестер, и полноценная семья, как хочет Дерек, готова!! :)))

Катя!! Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2024, 00:25:19

Катя, спасибо за главу! ❤️❤️❤️
Так не хочется расставаться с Бреном и Элис, вот бы побыть с ними подольше :)

avatar
25.03.2024, 21:25:01

Классная история, хороший сюжет. Обожаю их и ещё подольше хочу быть с ними. Творите и вытворяйте, Катя. Мы с вами))))

avatar
25.03.2024, 19:43:19

Это наверное моя самая любимая история автора. Я буду так плакать когда она закончится. Пожалуйста дайте бонус ?

avatar
25.03.2024, 14:07:45

Катя, очень соскучилась по Брендону, Элис и Дереку))) Сегодня ждать встречу с ними? Катя, творческого вдохновения, Вам! Любим Вас и Ваших героев 💖 💖 💖