Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8295
20277 2501794

Текущий рейтинг:
#79 в Любовная фантастика
#302 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

классная трилогия!!!! советую всем))))

Здравствуйте, у 3 книг одна этаже аннотация Лишняя в доме, Жесткий трепет и Беспощадные чувства эти книги как-то связаны между собой? «Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла…»

avatar
15.06.2024, 15:27:27

Все три книги бесподобны! Огонь ! Но как хочется продолжения …….

автор, сказать спасибо это ничего не сказать!!!! на одном дыхании.. одном взгляде.. просто запоем!!! все три книги феноменальны!!! спасибо!!! так прониклась жизнью героев, что невозможно расставаться! пишите еще и про Алану с Расселом, потому что разожгли аппетит искрами между ними))) удачи Вам и вдохновения!!

avatar
27.06.2024, 01:38:38

После первой книги начала читать Беспощадные чувства, оказывается, целую книгу пропустила. Прошу прощения, автор! Ещё раз спасибо за историю!

avatar
27.06.2024, 01:31:14

Спасибо за прекрасную книгу! Первую прочитала , приступила ко второй. Но вот в начале книге в главе 3 про какую-то хижину и течку написано, да и с текста в общем понятно, что Брен и Элис встречались в промежутке между тем как он её выгнал и как он узнал о сыне. Но вот где эта часть, не пойму. Как-будто огромный кусок просто вырезан

avatar
19.06.2024, 23:43:04

Дорогой автор, 2 и 3 главы между собой не связанны. Скорее всего пропала еще одна глава.

avatar
17.06.2024, 14:36:51

Добрый день, купила оплатила. Платеж прошел. Доступа нет.

Между второй и третьей главами пропал кусок текста

Подскажите пожалуйста есть ли книга про Алану?

avatar
05.06.2024, 15:24:51

Очень понравилось. Но хотелось бы продолжения.

avatar
04.06.2024, 21:15:15

Спасибо большое за такие удивительные, переполненные страстью и чувствами романы! Читаю не перестаю читать вас🩵🩵🩵

Подскажите пожалуйста есть ли книга про Алану?

Подскажите пожалуйста есть ли книга про Алану?

avatar
23.05.2024, 15:54:41

Прекрасная книга, спасибо вам) скажите, а вы не думали сделать ниже вкладку, какая книга за какой идёт. У вас их уже много)

avatar
13.05.2024, 18:08:56

Девочки, подскажите, пожалуйста, а кто переписывался от имени Элис? 

avatar
23.05.2024, 09:14:44

Здравтствуйте, а не намечается книга про Расела и Алану? очень хотелось бы прочитать про них. Представляю какой огонь там будет😊

 

avatar
23.05.2024, 16:54:06

Огромное спасибо за такую душевную историю.Обожаю !!!

avatar
27.05.2024, 10:19:46

Спасибо огромное, Екатерина, за такую чудесную трилогию. За эмоции которые вызывают ваши книги и герои. У Вас не бывает простых героев, и простых чувств, все всегда на грани, на разрыв. От этого ваши истории становятся как наркотик, читаешь их, но хочется ещё и ещё.
Сложная история Элис, не оставила равнодушной. Странная семья Дилан, ведь казалось у них должно преобладать звериное, ведь звери никогда не оставят ни своих, ни чужих детёнышей. А на этой семье видимо что- то сломалось, раз они даже воспитывая дочь десять лет, так легко смогли выкинуть ее из своей жизни. Но жизнь круто поменялась, и вот уже Элис счастлива, семья ее растет, родные рядом. А где же семья Дилан? Развалилась. Все таки каждый получает то, что заслуживает. Спасибо огромное, дорогой автор, за чувства, эмоции, переживания. Удачи Вам и вдохновения!

Екатерина, спасибо ещё за одну вашу великолепную книгу!!! Я всегда говорила, вы лучшая и мой самый любимый автор!!!!!)))❤️❤️❤️❤️ вот уже второй день меня волнует вопрос, а что же мы, Алану, оставим без любви????))) а как же искры между ней и Расселом????))) Екатерина, вы просто не можете отказать нам в этой истории!!!!!))) мы просто обязаны сделать и их счастливыми!!!!!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️