Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8295
20273 2502027

Текущий рейтинг:
#79 в Любовная фантастика
#301 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам, как всегда великолепно👏. 

avatar
28.05.2024, 09:05:32

Шикарная книга , спасибо Катюша ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.05.2024, 21:34:14

как же приятно читать книгу, когда героиня не отчаянная тупоголовая малолетка. спасибо вам за это, получила только положительные эмоции)

avatar
24.05.2024, 01:32:07

Великолепно! Это первая книга (трилогия) автора, ранее никогда не интересовалась любовно-фантастическим жанром). И зря! Написано фантастически интересно, с удовольствием познакомлюсь с другими книгами автора! спасибо)

avatar
13.05.2024, 00:40:34

Безусловна, самая любимая трилогия!!!! Буду перечитывать много раз! Зимой, когда сильно болела и в лёжке конкретной была - перечитывала! 
безусловно, очень жаль расставаться с этой прекрасной парочкой!!! Катя, спасибо вам большое!!! Новые творений нам на радость ❤️❤️❤️

avatar
23.05.2024, 09:11:24

ой, а что за обновление 🥹🥹

Большое спасибо! Книги огонь, не могла оторваться пока все не прочитала, попали в топ моих любимых!!!!

avatar
14.05.2024, 10:37:18

Подскажите названия первых книг, не могу сама найти, пожалуйста.

avatar
19.05.2024, 15:02:00

Екатерина спасибо Вам огромное за такую интересную книга,как жаль что закончилось...

Спасибо за историю, очень понравилось.  Приступаем к следующей.🙏👍

Интересно , а книга про Расела будет?

Красивая книга, насыщенная. Спасибо вам за ваш труд. Желаю много интересных начинаний. Пишите, творите и радуйте нас. Счастья вам.

avatar
17.05.2024, 04:48:04

честно подустала читать 3 ю книгу, растянуто, а первые 2 очень впечатлили

avatar
16.05.2024, 10:04:55

 Катя, огромнейшее вам спасибо за все подаренные эмоции‍❤️‍ только ваши главы ждешь и открываешь с замиранием сердца. Эта трилогия очень эмоциальная, чувственная, и действительно хочется стереть память и прочитать все заново)) Легкого пера вам и вдохновения, а нам всем побольше ваших книг))

avatar
16.05.2024, 00:26:30

Многие пишут о Алане и Расселе, а мне бы хотелось историю про повзрослевшего Дерека и ту девочку, с которой он подружился… К слову, благодарю сердечно за невероятную трилогию, когда только начинала узнавать, то не могла понять, что за альфы и омеги такие, было в новинку нечто подобное, в любом случае – затянуло. Спасибо большое.

avatar
15.05.2024, 18:47:55

Здравствуйте,есть визуализация к роману?)

Спасибо большое за книгу, очень понравилась. 

avatar
14.05.2024, 23:14:55

Большое спасибо за книгу, очень интересно вас читать, но эта книга наверное будет одна из любимых , очень ждала выхода новых частей. Спасибо за ваш труд

avatar
14.05.2024, 21:33:10

Спасибо за книгу Екатерина!❤️

avatar
14.05.2024, 14:09:26

Не бейте меня за этот комментарий :)

Книгу точно рекомендую, колоссальный труд, трилогия отличная, ночей не спала, ждала глав. Помню когда видела обновление аж сердце подскакивало. Очень интересная и тяжёлая динамика с семьёй, и от глав с Мамашей семейства аж торкало. Перечитала их наверное раз 100 😁🥰 как всегда отличный слог, написано эмоционально, цепляет. После первой книги справедливости хочется ужас, да и после начала второй, где мы узнаем правду про семью. 

Очень понравились первая и вторая книга, но ГГ после хватания за шею для меня навсегда остался арбузером, хоть он потом и 200 страниц дул ей в пупок. Но ощущение никуда не ушло что он любит ее только идеальную, невинную, а если бы она посмела быть с другим мужчиной так и арбузил бы до конца дней. Героиня тоже почему то в третьей книге растеряла всю самостоятельность и мне не хватало ощущения, что они вместе противостоят конфликту, как было в других книгах Екатерины. В целом книга получилась для меня слишком СЛР, где героиню постоянно спасают и она менее вовлечена в решение конфликта, так что может это просто я не понимаю жанр. Иногда хочется стереть себе память о концовке второй книги, думаю тогда отзыв был бы на 10/10