- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8295
8295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#79 в Любовная фантастика
#301 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091743
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562556
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875427
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам, как всегда великолепно👏.
Шикарная книга , спасибо Катюша ❤️❤️❤️❤️❤️
как же приятно читать книгу, когда героиня не отчаянная тупоголовая малолетка. спасибо вам за это, получила только положительные эмоции)
Великолепно! Это первая книга (трилогия) автора, ранее никогда не интересовалась любовно-фантастическим жанром). И зря! Написано фантастически интересно, с удовольствием познакомлюсь с другими книгами автора! спасибо)
Безусловна, самая любимая трилогия!!!! Буду перечитывать много раз! Зимой, когда сильно болела и в лёжке конкретной была - перечитывала!
безусловно, очень жаль расставаться с этой прекрасной парочкой!!! Катя, спасибо вам большое!!! Новые творений нам на радость ❤️❤️❤️
ой, а что за обновление 🥹🥹
Большое спасибо! Книги огонь, не могла оторваться пока все не прочитала, попали в топ моих любимых!!!!
Подскажите названия первых книг, не могу сама найти, пожалуйста.
Екатерина спасибо Вам огромное за такую интересную книга,как жаль что закончилось...
Спасибо за историю, очень понравилось. Приступаем к следующей.🙏👍
Интересно , а книга про Расела будет?
Красивая книга, насыщенная. Спасибо вам за ваш труд. Желаю много интересных начинаний. Пишите, творите и радуйте нас. Счастья вам.
честно подустала читать 3 ю книгу, растянуто, а первые 2 очень впечатлили
Катя, огромнейшее вам спасибо за все подаренные эмоции❤️ только ваши главы ждешь и открываешь с замиранием сердца. Эта трилогия очень эмоциальная, чувственная, и действительно хочется стереть память и прочитать все заново)) Легкого пера вам и вдохновения, а нам всем побольше ваших книг))
Многие пишут о Алане и Расселе, а мне бы хотелось историю про повзрослевшего Дерека и ту девочку, с которой он подружился… К слову, благодарю сердечно за невероятную трилогию, когда только начинала узнавать, то не могла понять, что за альфы и омеги такие, было в новинку нечто подобное, в любом случае – затянуло. Спасибо большое.
Здравствуйте,есть визуализация к роману?)
Спасибо большое за книгу, очень понравилась.
Большое спасибо за книгу, очень интересно вас читать, но эта книга наверное будет одна из любимых , очень ждала выхода новых частей. Спасибо за ваш труд
Спасибо за книгу Екатерина!❤️
Не бейте меня за этот комментарий :)
Книгу точно рекомендую, колоссальный труд, трилогия отличная, ночей не спала, ждала глав. Помню когда видела обновление аж сердце подскакивало. Очень интересная и тяжёлая динамика с семьёй, и от глав с Мамашей семейства аж торкало. Перечитала их наверное раз 100 😁🥰 как всегда отличный слог, написано эмоционально, цепляет. После первой книги справедливости хочется ужас, да и после начала второй, где мы узнаем правду про семью.
Очень понравились первая и вторая книга, но ГГ после хватания за шею для меня навсегда остался арбузером, хоть он потом и 200 страниц дул ей в пупок. Но ощущение никуда не ушло что он любит ее только идеальную, невинную, а если бы она посмела быть с другим мужчиной так и арбузил бы до конца дней. Героиня тоже почему то в третьей книге растеряла всю самостоятельность и мне не хватало ощущения, что они вместе противостоят конфликту, как было в других книгах Екатерины. В целом книга получилась для меня слишком СЛР, где героиню постоянно спасают и она менее вовлечена в решение конфликта, так что может это просто я не понимаю жанр. Иногда хочется стереть себе память о концовке второй книги, думаю тогда отзыв был бы на 10/10
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена