Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8295
20274 2502083

Текущий рейтинг:
#79 в Любовная фантастика
#299 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 21:09:48

Спасибо за прекрасную и не простую историю!‍❤️‍

Катя, скажите пожалуйста про Алану и Рассела книга будет?

avatar
14.05.2024, 13:32:57

Очень полюбила эту историю, здесь всё есть, прям прожили жизнь вместе с героями. Тяжело их отпускать тоже(T^T)

avatar
14.05.2024, 03:27:45

Логичное заключение трилогии. Видно, что автор никак не хотел прощаться с героями и немного затянулась концовка. Краткое описание: через тернии к звездам. Очень сложный сюжет. Слишком много ошибок они сделали. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Спасибо автору и успехов в творчестве😉

avatar
14.05.2024, 07:35:01

Здравствуйте Екатерина Спасибо за рассказ из-за наших героев я вам Желаю творческих успехов и высот Ждём новых историй и других героев книг Спасибо вам большое за книгу из-за наших героев которые я полюбила пока читал Спасибо вам большое Екатерина

avatar
14.05.2024, 03:15:11

Катя , спасибо большое за такую замечательную и эмоциональную историю! И желаю вам , вдохновения , успехов и благодарных читателей !

avatar
13.05.2024, 21:44:16

Великолепно !!! Прочитала на одном дыхании, мне очень повезло, я только три дня назад нашла эту трилогию и погрузилась в неё с полной отдачей, не могла уснуть, приходилось отвлекаться, но как только появлялось время опять погружалась в историю. И сегодня появился Эпилог, книга полностью написана и я дочитала её не прирываясь на время её написания. 
Автор, спасибо большое Вам за это чудо 😍 я читала и уверенна что буду перечитывать ещё не один раз. 

avatar
13.05.2024, 16:34:02

Благодарю за книгу‍❤️‍

Скажите, автор, а будет про Рассаоа и Алану? Ведь столько было камушек в их сторону брошенных

Спасибо за замечательную историю.  Не хочется прощаться с героями. Увидела,что книга окончена и не хотела заходить, чтоб прочитать и перенести в архив. Как это Брендон не будет у меня висеть в книгах "читаю"??????? 

Спасибо ещё раз. Люблю вас!

У меня слезы от счастья бегут, столько всего вместе с героями пережили ((... Спасибо большое за возможность окунуться в такой реалистичный мир и наблюдать за отношениями, которые привели к счастливой жизни))) очень полюбилась книге, особое место заняла в сердечке!!!

avatar
13.05.2024, 14:14:10

СПАСИБО!!! Книга очень понравилось. Вдохновения Вам для написания новых книг!!! Пишите и радуйте своих читателей.

avatar
13.05.2024, 13:39:19

спасибо большое за такой эмоциональный роман)))

avatar
13.05.2024, 13:26:21

Спасибо большое ❤️ Очень эмоционально, проживаешь все вместе с героями ❤️

avatar
13.05.2024, 13:20:43

Екатерина, спасибо Вам огромное за Ваш труд и великолепные книги!!! Обожаю Ваших героев!! Вдохновения Вам, успехов и терпения!! ♥️♥️♥️♥️♥️❤️❤️

avatar
13.05.2024, 13:11:20

Екатериана, спасибо огромное за это чудесное произведение! С удовольствием прочитала его. Понравилось, что так все закончилось. Удивительно, что такой тяжелый, строгий, жестокий человек ко всем, как Брендон, оказался добрым, ласковым, горячолюбящим к своей семье. Как- то жалко расставаться с героями, несмотря на то, что роман был объемным. Столько мы прошли с героями. Но я думаю, мы еще встретимся с ними в других произведениях о членах их семей.

Екатерина, огромное спасибо, за такой эмоциональный роман!!!!! Я пока читала, надеясь, что будет хотя бы еще одна глава, но тут бах и конец🥲Так грустно прощаться с героями, они такие родные😘

Миллион сердечек 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕.

P.S хотелось бы прочитать всё-таки про Алану и Рассела, что там такое происходит между ними, но про второстепенных персонажей вроде как не пишите(но буду надеяться 🤞))))

avatar
13.05.2024, 09:58:21

Спасибо за книгу)) очень хочется истории про Алану с Расселом))

avatar
13.05.2024, 12:16:29

Спасибо!!!!))))) 

avatar
13.05.2024, 08:43:23

Огромное спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ за эту историю... Мы и ненавидели и любили одновременно этих героев. Они подарили нам много эмоций! Эта история которую мы будем перечитывать и хранить в библиотеке.

И ещё одно главное, ваша книга подарила много друзей . . Много людей из разных городов, которые обожают ваше творчество. Объединила нас в переживаниях за героев, хоть часто и занимая разные позиции по отношению к ним. ❤️❤️❤️

Спасибо вам большое ❤️ ❤️ ❤️ творите с удовольствием и радуйте нас новыми историями ❤️❤️❤️

Большое спасибо вам за прекрасную жизнь героев,которую вы создали,я жила вместе с ними.