- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8295
8295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#79 в Любовная фантастика
#299 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091765
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562586
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875443
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную и не простую историю!❤️
Катя, скажите пожалуйста про Алану и Рассела книга будет?
Очень полюбила эту историю, здесь всё есть, прям прожили жизнь вместе с героями. Тяжело их отпускать тоже(T^T)
Логичное заключение трилогии. Видно, что автор никак не хотел прощаться с героями и немного затянулась концовка. Краткое описание: через тернии к звездам. Очень сложный сюжет. Слишком много ошибок они сделали. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Спасибо автору и успехов в творчестве😉
Здравствуйте Екатерина Спасибо за рассказ из-за наших героев я вам Желаю творческих успехов и высот Ждём новых историй и других героев книг Спасибо вам большое за книгу из-за наших героев которые я полюбила пока читал Спасибо вам большое Екатерина
Катя , спасибо большое за такую замечательную и эмоциональную историю! И желаю вам , вдохновения , успехов и благодарных читателей !
Великолепно !!! Прочитала на одном дыхании, мне очень повезло, я только три дня назад нашла эту трилогию и погрузилась в неё с полной отдачей, не могла уснуть, приходилось отвлекаться, но как только появлялось время опять погружалась в историю. И сегодня появился Эпилог, книга полностью написана и я дочитала её не прирываясь на время её написания.
Автор, спасибо большое Вам за это чудо 😍 я читала и уверенна что буду перечитывать ещё не один раз.
Благодарю за книгу❤️
Скажите, автор, а будет про Рассаоа и Алану? Ведь столько было камушек в их сторону брошенных
Спасибо за замечательную историю. Не хочется прощаться с героями. Увидела,что книга окончена и не хотела заходить, чтоб прочитать и перенести в архив. Как это Брендон не будет у меня висеть в книгах "читаю"???????
Спасибо ещё раз. Люблю вас!
У меня слезы от счастья бегут, столько всего вместе с героями пережили ((... Спасибо большое за возможность окунуться в такой реалистичный мир и наблюдать за отношениями, которые привели к счастливой жизни))) очень полюбилась книге, особое место заняла в сердечке!!!
СПАСИБО!!! Книга очень понравилось. Вдохновения Вам для написания новых книг!!! Пишите и радуйте своих читателей.
спасибо большое за такой эмоциональный роман)))
Спасибо большое ❤️ Очень эмоционально, проживаешь все вместе с героями ❤️
Екатерина, спасибо Вам огромное за Ваш труд и великолепные книги!!! Обожаю Ваших героев!! Вдохновения Вам, успехов и терпения!! ♥️♥️♥️♥️♥️❤️❤️
Екатериана, спасибо огромное за это чудесное произведение! С удовольствием прочитала его. Понравилось, что так все закончилось. Удивительно, что такой тяжелый, строгий, жестокий человек ко всем, как Брендон, оказался добрым, ласковым, горячолюбящим к своей семье. Как- то жалко расставаться с героями, несмотря на то, что роман был объемным. Столько мы прошли с героями. Но я думаю, мы еще встретимся с ними в других произведениях о членах их семей.
Екатерина, огромное спасибо, за такой эмоциональный роман!!!!! Я пока читала, надеясь, что будет хотя бы еще одна глава, но тут бах и конец🥲Так грустно прощаться с героями, они такие родные😘
Миллион сердечек 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕.
P.S хотелось бы прочитать всё-таки про Алану и Рассела, что там такое происходит между ними, но про второстепенных персонажей вроде как не пишите(но буду надеяться 🤞))))
Спасибо за книгу)) очень хочется истории про Алану с Расселом))
Спасибо!!!!)))))
Огромное спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ за эту историю... Мы и ненавидели и любили одновременно этих героев. Они подарили нам много эмоций! Эта история которую мы будем перечитывать и хранить в библиотеке.
И ещё одно главное, ваша книга подарила много друзей . . Много людей из разных городов, которые обожают ваше творчество. Объединила нас в переживаниях за героев, хоть часто и занимая разные позиции по отношению к ним. ❤️❤️❤️
Спасибо вам большое ❤️ ❤️ ❤️ творите с удовольствием и радуйте нас новыми историями ❤️❤️❤️
Большое спасибо вам за прекрасную жизнь героев,которую вы создали,я жила вместе с ними.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена