- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8298
8298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#323 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092441
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563238
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875682
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я не понимаю,у Брендона за 5 лет вообще не было омеги получается или как.....Просто он всё время говорит ,что у него есть уже своя омега .И тогда когда у них была первая встреча после 5 лет ,когда он её учуял по запаху но не узнал,он ещё тогда сказал:
" Скорее я руки себе поотрываю,чем дотронусь до другой омеги,потому что у меня есть моя омега" .Вот я честно не понимаю...Проясните немного этот момент ,дорогой автор.И дайте главу уже пожалуйста от Брендона?????
Наивная наша Элис. Так и побежит Брендон сыночка делить с Сэмом , или с кем то еще! Катя , спасибо большущее как эта глава!)
Здравствуйте. Копание в прошлом героев, постоянные воспоминия Элис о трагизме её "безответной" любви наводит на мысль о зацикленности. Это нездровый
прогноз. Извините. Предыдущие комментарии не читала
Спасибо
Жду разъёба Алес, и всей шайки лейки, на фоне сестрички остальные братья Диланы такой ненависти не вызывают, как она и их родители .
Жду звиздюлей сестрёнке ,мерзкая,завистливая дрянь.
Ну наконец-то начали разговаривать и многое прояснилось
Очень классная и интригующая глава) очень нравится когда она достаточно большая получается) надеюсь что всё таки Элис будет с Брендоном)
Не могу перестать думать о мечтах Элис и о 7 блохастиках) Конечно, она у нас хрупка омега, но мечтам свойственно сбываться :D
К тому же часть уже сбылись❤️
Ну наконец то! Дело продвинулось. Глаза на сестричку открыли, ждём действий от Брендон???
Очень сильная глава. Прям окунуло до мурашек во все эти тяжелые воспоминания из первой книги. А потом Элис согласилась жить без ненависти и я даже испугалась.., она будто попрощалась со своими чувствами к нему..
Благо, призналась во всем ему и о альфе и скрины показала. Надеюсь Брен не спустит теперь с неё глаз и Дерек тоже подключится, сам захочет с ним время проводить чаще, когда узнает, что он его папа))
Дергающийся глаз Брендона это уже слишком ахах, довела она его конечно этим :D
Спасибо большое за такую главу, море информации, но мне бы никак не хотелось Сэма с ней рядом...
Катя, спасибо за такую насыщенную главу !!!
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))
Такой разговор между Брендоном и Элис - я аж прослезилась?
Вот и до сучки Алес дошли
Ееееее
Такая большая и глубокая в чувствах глава, а в конце всё равно хотелось сказать.. ну нет.. ну ещё чуть чуть..
Наконец-то они могут говорить по душам, не знаю конечно на что надеялась Элис говоря про Сема, после того как ей предложили кольцо и общий дом... Что отпустит и благословит? )) У самой глаз задёргался.. но то что в конце всё таки вскрыла то что больше всего тревожило . Это просто взрыв наверное в сознании Брендона. Узнать что и сейчас сестра гадит..
Спасибо ❤️❤️❤️ ждём продолжения.. как же хочется узнать реакцию Бренда ...
Ну какие ей сейчас отношения с другим? Хотя, она наверно за них спрятаться хочет. Уверена Диван не даст ей это сделать)
А Александр хочется, сказать- Беги... быстрее, ещё быстрее!
Ща Брендон начнет жатву! Ну наконец-то и до сеструхи очередь дошла) теперь ждём ее наказания
Ну наконец-то лед тронулся, поговорили. Теперь держись, Алес, полетит твоя головушка по кочкам. Брен не отпустит Элис и другого альфу не подпустит. Начнет с сына, пусть покажет себя с лучшей стороны,
чтоб сын уже не представлял рядом с собой другого альфу, а там и Элис подтянут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена