- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8298
8298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#323 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092374
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563148
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875659
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная глава, именно то что я ждала. Наконец-то то адекватный разговор, я конечно её ждала во второй книге, но не суть. Элис, крошка. Какая она молодец! Всё чётко обозначила, адекватно, без соплей. Теперь след ход ждём от Диланов.
Ну наконец!!! Посмотрим теперь на действия))
НАКОНЕЦ-ТО))) ура!))) Екатерина, вы великолепны!)))
Надо немного отойти и перечитать )) но глава оочень понравилась. Надеюсь хоть после этого у Брендона откроются глаза!
Начинается ...)))) манипуляции. Бедный парень теперь мне жалко Брендона мужчине нельзя признаваться женщине в любви
Вот теперь он поймет, почему гг его не может простить. Он не знал, через что она прошла. Интересно , что он сделает. С семьей он порвал.
Спасибо, наконец-то Брен узнал про сестру и часть того что было в подростковом возрасте Элис, это важно, т.к. Брен до сих пор не осознавал весь тот пиздец, что творился в ее жизни, в тот период. Хотя и большая глава, но снова в ожидании. ))) Без этого уже никак ..Хочется верить, что раз сейчас при разговоре Брендон не разнес машину, то и дальше будет учиться слушать и слышать Элис. Хочется верить, что вечером Сэм покажет свое истинное лицо, но не верится мне, что он такой зайка -побегайка, жду что какая нибудь какашка всплывёт и про него))) Ну или Элис наконец станет понимать, что с ним не просто спокойно, с ним просто никак)))
Вот это да!!!! Катенька, какая огроменная глава, и как в ней много моего обожаемого Брена❤️❤️❤️ спасибо большое❤️❤️❤️ наконец то он эти скрины увидел, ну щас он эту сестричку на место поставит, может тогда Элис уже поймёт НАСКОЛЬКО он изменился!!!!
Ох какая тяжелая и эмоциональная получилась глава. Элис молодец что такая честная и прямолинейная. Сейчас для нее важно, то на чем раньше держались их отношения, ведь у них есть только прошлое, даже нет настоящего. Надеюсь Брендон теперь лучше понимает ее и сможет найти выход из ситуации.
Продуктивный важный разговор. Брендон, твой ход.
Катенька, дорогая, огромное спасибо ❤️за потрясающую проду❤️Свершилось! Элис сказала Брендону про Алес!!!✨✨✨
2/3 главы хотелось плакать. 1/3 злилась. В общем шикарная большая глава. Капец Алес...
В принципе если Брендон не дурак он может 2+2 связать, фотка с целующимся Сэмом была уже, не с Лойдом же она пойдет отношения строить :)))) На Элис он никак влиять не может, так что мог бы попытаться на них нарыть грязь какую. Не знаю Фоксам это как то навредит или нет.
Какая потрясающая глава ❤️❤️❤️
Огроменная и охуительная по содержанию ♥️♥️♥️
Так откровенно поговорили)))
И наконец-то паршивке перепадет порция наказания :D
Про другого альфа это конечно нашего мальчика кондратий хватил))))))
Но мы верим в него с девчатами- он завоюет свою омежку)) ♥️♥️
Спасибо, Катюша ♥️❤️
О, священный автор, мы, низшие читатели благодарим тебя за то, что ты за двести пятьдесят тысяч прод дала эти придуркам почти нормально поговорить, и за то, что даровала Элис мысли показать гребанные скрины. Хоть мы и не до конца понимает , что за х*рь творится в ее голове, но мы прощаем и принимаем ее. (Хоть и благодаря ей у нас выпали все волосы.)
Ну наконец то поговорили не обо всем конечно,но частично она приоткрыла ему свою правду. Надеюсь Брендон не подведёт это не только его омега но и мать его сына. Я вообще боюсь представить какой будет шок для семейства Брендона узнать что есть сын,внук. Для меня очень темная лошадка Рассел не могу его разгадать, вопрос почему он не сказал ничего не кому про Элис не раньше не сейчас.
Наконец-то пошло движение, спасибо ❤️
Сейчас Брендон сделает вывод что из за Алес Элис пошла строить отношения с другим мужиком, его главный ночной кошмар xDDD
Ура!!! Приближается день или даже можно считать дни, которые Алес может доживать как сестра Брена!!! *танец счастливого безумца*
Спасибо Катенька за прекрасную главу, наконец-то точки расставлены!!! *хотя не все*
Вот это глава!! Я просто в восторге!!
Большое спасибо, Катя ❤️❤️❤️!!
Как здорово они поговорили! Пусть и не все, что было сказано, было позитивным, но главное - лед тронулся, поговорили о прошлом и будущем, о сыне и Сэме. И самое главное- Брендон узнал про то, что пришлось испытать Элис, плюс он увидел скрины от сестры!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена