Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8298
20281 2504228

Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#323 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2024, 02:18:22

Огромная и такая обалденная глава!
Спасибо, Катя!?❤️
Мне нравится их разговор, Элис молодец)) честно ответила о своих планах на свое будущее и Дерека)
Эх, блохастый, твой выход!))
Порадовало, что наконец-то дошло время до разговора, можно сказать, по душам. И скрины показаны и прошлые измывательства над Элис увидены.
Уверена Брэн сейчас пройдётся с косой по семье ииии…Какой же это КАЙФ по сучке Алес (мое настроение 100 из 100)

avatar
06.01.2024, 02:11:15


Охохохо, это не Брендон качает Элис на эмоциональных качелях, а она его., причем по полной программе:) И нас вместе с ним :D Капец хочется чтобы он уже вдохнул счастье полной грудью, ну заслужил же блохастик!

Катя, Спасибо за столь обьемную главу!! ❤️ ❤️

avatar
06.01.2024, 02:00:51

Спасибо огроменное за огромнейшую главу!!!! Это просто невероятное счастье!

Брендон угорает конечно, "ждёшь от меня подвоха, что я могу сделать, я изменившийся человек", он уже забыл видимо как оскорблял ее 5 глав назад, хватал за шею. Типа этого никогда не было. Действительно, какой подвох лол.
Если бы тех новых оскорблений не было, возможно можно было бы поверить что он изменившийся.

Но Сэм тоже не варик.

Жалко что Брен не smooth operator, подружился бы с ее матерью, восстановил отношения с ее братьями, окружил героиню заботой, поставил свою семью на место, думал на 3 хода вперёд и не показывал своих истерик и героиня сама бы упала к нему в руки. С другой стороны может вот сейчас когда она ему (в очередной раз) сказала что не доверяет ему и предпочтет выбрать мужчину которому доверяет он наконец поймет так сказать главную проблему.

avatar
06.01.2024, 01:51:24

Уважаемые коллеги по чтению, ну всё же надо рассматривать в контексте). Элис пережила такое количество психотравм в детско-юношеском возрасте, такое количество насилия и боли, а Вы хотите от неё здорового поведения?) Она и так справляется: прекрасная мама, дочь, сестра, подруга. Но тут мы что-то хотим от неё невозможного. Да и Блохастенький Б. ведёт себя неадекватно, как ему доверять то начать? Он же бешеный. Хорошо, что показала ему перлы любимицы, может ещё одно просветление наступит.

avatar
06.01.2024, 00:49:31

Очень жаль что вы забросили эту книгу…

avatar
05.01.2024, 23:27:19

Ждунский ждун включен ✨✨✨

avatar
03.01.2024, 20:50:10

Не понимаю Элис от слова совсем... Тут у неё "угольки пробежали...", а потом как у той вороны "в зобу дыханье сперло..." Девочка заигралась и не понимает что ей нужно. Вроде мать, взрослая женщина. Ты сначала с одним разберись, а получается дергает двух тигров за усы.... потом обижается на очевидные факты. Одним словом маленькая и глупая с кучей комплексов. Пусть одна ещё побудет. Рано ей ещё отношения заводить.

avatar
05.01.2024, 17:22:57

Дорогая Катя, очень жду главу от Брендона, надеюсь я не одна такая :D

avatar
05.01.2024, 16:08:33

Сегодня будет прода? Я уже не могу

avatar
04.01.2024, 15:58:22

Есть несколько непонятных моментов. Что элис все это время говорила про отца ребёнка сэму и замужество? Или молчала? Ещё совершенно непонятно, если элис спокойно гуляет с ребёнком по паркам, магазинам ездит с ним, много поклонников кто о сыне знает,но почему то детективы эту информацию достать не могли? Конечно если она официально везде была фокс, то понятно, но подписи то она как дилан должна ставить. Куда делся рассел? Он не заинтересован в разводе?

avatar
05.01.2024, 10:39:23

Мне всё нравится, пусть даже если и 4 книга с удовольствием прочитаю)) а вообще Элис должна быть м Брендоном пусть у них будет семья и все будет хорошо) Сэма нафиг)))

avatar
04.01.2024, 17:35:38

А мне нравится поведение главной героини. Автор какбудто подводит нас к осознанному выбору жгг. У меня создаётся впечатление что героиня понимает чего хочет. Бывает читаешь произведения и не понимаешь почему героиня остаётся с гл героем. Из-за физической какой-то притягательности, или из-за отсутствия опыта, не с кем сравнить, незрелость.... А здесь не надо будет строить догадок, переживать за выбор жгг, а просто принять его...

avatar
04.01.2024, 00:03:03

Женщина: общается с отцом своего ребенка (который её сталкерит), говорит ему много раз что между ними нет отношений, задумывается над новыми отношениями с другим человеком.
Комментаторы: тупая и глупая, не думает о человеке в новых отношениях (так как бывший парень может его убить, это видимо она ответственна за его поведение теперь и никогда не имеет право вступить в отношения ни с кем), заслуживает своих оскорблений (это видимо где ее б*** бывший называет когда они даже не в отношениях)

Я не считаю что Элис готова к отношениям хоть с кем то но почему все делают вид что она уже в отношениях с Брендоном не смотря на то что она сказала нет 100 раз и самое главное, ни разу не сказала да.

avatar
04.01.2024, 03:54:44

Почитала комменты Кати и немножечко в афиге. Это что же 4я книга ожидается, если Элис собирается строить стабильные, спокойные пенсионерские отношения с Сэмом? Потому что уже как бы 66 страниц на секундочку. Где нам поближе узнать Сэма? Вообще, только тот факт, что Брендон будет несчастен без Элис, так как он не может воспринимать других омег, заставляет меня желать чтобы они сошлись уже наконец-то. Потому что в первой части героиня очень сильно импонировала, а во второй и третьей вот вообще отталкивает и как-то уже равнодушна к ее судьбе. Если она будет с Сэмом, пожалуйста, Катя, не оставляйте Брендона без хеппи энда.

avatar
04.01.2024, 00:43:18

Благодарю!!!

avatar
03.01.2024, 14:06:02

Алану жаль. Нельзя всю жизнь жить прошлым. Можно помнить мужа, но закапывать себя заживо не стоит. Алана вполне могла бы показать дочери правильный пример счастливой семейной жизни.

avatar
03.01.2024, 22:51:10

У Альф есть встроенный радар на других Альф ? Вон как забегали оба .

avatar
03.01.2024, 21:31:45

Спасибо

avatar
03.01.2024, 22:14:25

Когда уже будет действие

avatar
03.01.2024, 22:34:56

Последняя глава окончательно разочаровала в Элис - какие угольки? какие отношения? какой переезд? разберись со своей жизнью, разводом, Брендоном! Где Алана, когда она нужна как мать? Понимаю они многие годы были в разлуке, но сейчас помощь матери необходима, тк Элис кажется наломает ещё больше дров, чем есть на данный момент -_-