Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8298
20282 2503906

Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#322 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2024, 18:09:58

Разобралась бы сначала с браком своим. Какие левые мужики?

avatar
03.01.2024, 15:38:51

Спасибо за главу, очень трогательно!

avatar
03.01.2024, 14:46:24

Боже,как мило: ,,Больше не исчезай,,!

avatar
03.01.2024, 08:47:45

Прелестная, добрая глава..❤️
Да Элис выбор то какой.. Спокойствие или трепет, спокойствие или всплеск чувств до взрыва..
Понимаю что время пришло, но почему Сем именно сейчас активизировался? Почуял что добыча ускользает сквозь пальцы?... Долго обхаживал, а сейчас видно чуйка подсказывает, что план может полететь ко всем чертям...
Не верю в положительных во всех отношениях... Скелетов в шкафах у таких обычно на много больше, чем у вспыльчивых ..
Очень интересно.. что выберет Элис..
Спасибо за продолжение ❤️❤️
С Новым годом!

avatar
03.01.2024, 02:44:50

Просто праздник у нас сегодня ночью!!
Катя!! Спасибо большое за поздравления и за новую главу ❤️❤️❤️❤️
Все же Элис начала серьезно задумываться об отношениях с Сэмом.. Только Брендон точно не позволит ей этого!!
Он, как чувствовал, приехал к ней, несмотря на время…
Интересно, после этой встречи Элис решится не встречу с Сэмом?

Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2024, 11:11:35

Всё-таки, любимая трилогия! Опять хочется прочитать с первой книги)
Спасибо, что порадовали в праздники❤️

avatar
03.01.2024, 10:42:55

Идеальный идеал Сэм ну очень смущает... 🙄
Вроде весь такой положительный и хороший, но как правило самое 💩 прилетает именно от таких личностей...
Блохастику конечно придется запастить выдержкой, если Элис начнет чудить с этим ухажером 😁

Ну а Брен милашка 😻 😻 😻
В любое время- лишь бы увидеть свою омегу
💞
Не разговором, а деланьем

Спасибо за проду, Катюша 💞
С Наступившим! Счастья, любви, добра и вдохновения 🎄 ✨ ☃

avatar
03.01.2024, 10:45:16

Спасибо большое, что порадовали в праздники! ❤️

Романтичный Брендон - это что-то новенькое)))

avatar
03.01.2024, 07:49:59

ой как вовремя Брен приехал .... :)

avatar
03.01.2024, 10:49:14

Брендон конечно очень много накосячил. Но мне будет жаль, если Сём уведёт Элис, прямо из под носа блохастика. Надеюсь этого не случится.

с новым годом)))) спасибо большое за главу)

avatar
03.01.2024, 03:38:30

Непопулярное мнение которое вряд ли когда либо сбудется: было бы круто если бы Элис влезла в сексуальные отношения без обязательств с Брендоном на некоторое время.
Мне кажется ее прошлые травмы поломали ее в прошлом очень сильно и она отрицает систему поддержки, отрицает доверие мужчинам но при этом гормоны в ней вполне живы.
Если бы они просто занимались любовью и проводили вместе время в ней возможно проснулось бы желание проводить с ним больше времени, получать ласку и отдавать ее и потихоньку доверить маленькие части своей жизни а там уже при росте доверия возможно она решилась бы на отношения опять. При этом у нее была бы уверенность что у него нет никаких прав на его агрессивные истерики ревнивые.

Ну вот и еще один завоеватель Элис активизировался. Пожалей его, детка. Брен же его по стене размажет и вряд ли он позволит, чтобы его сын жил с другим альфой. К тому же Брен меняется. А кто сказал, что любовь это только позитив, есть и боль, слезы и прочий набор. Слабаки выбирают удобный вариант, чтоб ни боли, ничего. А потом срыв, как у наркомана, хочется всего и сразу. Лучше быть живой с Бреном, чем ходячим трупом с Сэмом. Сэм удобен, но не более.

avatar
03.01.2024, 08:05:58

С новым годом . с новым счастьем . надеюсь этот год принесет счастье всему миру . и даже романным героям ,)))))))

avatar
03.01.2024, 08:05:01

Ей больше импонирует Сэм, так как с ним она себя хорошо чувствует, он не нарушает рамок дозволенного, идёт потихоньку к цели, я понимаю, что Брен - это любовь, но, нужна ли она такая, с такими точками невозврата, с такими зияюшими ранами, которые он ей нанёс??.. я даже не представляю их в одной Вселенной, а он что-то требует от неё, когда и просить не имеет права...

Размышления про отношения с Сэмом вызывают недоумение.

Странно, что Элис задумалась об отношениях с Сэмом и воспринимает его больше чем близкого друга.

avatar
03.01.2024, 02:46:54

Спасибо за главу и с Новым Годом!
Сэмчик соперника унюхал и активизировался

Элис по моему к психологу надо а не в отношения :)

avatar
02.01.2024, 15:12:42

Здравствуйте, почему так долго пишется эта книга? Остальные две книги вы писали по графикам и без задержек. Но почему то эту книгу каждую главу ждём по 3 и 4дня. Пожалуйста можно немного скорректировать дни выкладки глав.