- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8298
8298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#322 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092364
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563143
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875650
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазобралась бы сначала с браком своим. Какие левые мужики?
Спасибо за главу, очень трогательно!
Боже,как мило: ,,Больше не исчезай,,!
Прелестная, добрая глава..❤️
Да Элис выбор то какой.. Спокойствие или трепет, спокойствие или всплеск чувств до взрыва..
Понимаю что время пришло, но почему Сем именно сейчас активизировался? Почуял что добыча ускользает сквозь пальцы?... Долго обхаживал, а сейчас видно чуйка подсказывает, что план может полететь ко всем чертям...
Не верю в положительных во всех отношениях... Скелетов в шкафах у таких обычно на много больше, чем у вспыльчивых ..
Очень интересно.. что выберет Элис..
Спасибо за продолжение ❤️❤️
С Новым годом!
Просто праздник у нас сегодня ночью!!
Катя!! Спасибо большое за поздравления и за новую главу ❤️❤️❤️❤️
Все же Элис начала серьезно задумываться об отношениях с Сэмом.. Только Брендон точно не позволит ей этого!!
Он, как чувствовал, приехал к ней, несмотря на время…
Интересно, после этой встречи Элис решится не встречу с Сэмом?
Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️
Всё-таки, любимая трилогия! Опять хочется прочитать с первой книги)
Спасибо, что порадовали в праздники❤️
Идеальный идеал Сэм ну очень смущает... 🙄
Вроде весь такой положительный и хороший, но как правило самое 💩 прилетает именно от таких личностей...
Блохастику конечно придется запастить выдержкой, если Элис начнет чудить с этим ухажером 😁
Ну а Брен милашка 😻 😻 😻
В любое время- лишь бы увидеть свою омегу
💞
Не разговором, а деланьем
Спасибо за проду, Катюша 💞
С Наступившим! Счастья, любви, добра и вдохновения 🎄 ✨ ☃
Спасибо большое, что порадовали в праздники! ❤️
Романтичный Брендон - это что-то новенькое)))
ой как вовремя Брен приехал .... :)
Брендон конечно очень много накосячил. Но мне будет жаль, если Сём уведёт Элис, прямо из под носа блохастика. Надеюсь этого не случится.
с новым годом)))) спасибо большое за главу)
Непопулярное мнение которое вряд ли когда либо сбудется: было бы круто если бы Элис влезла в сексуальные отношения без обязательств с Брендоном на некоторое время.
Мне кажется ее прошлые травмы поломали ее в прошлом очень сильно и она отрицает систему поддержки, отрицает доверие мужчинам но при этом гормоны в ней вполне живы.
Если бы они просто занимались любовью и проводили вместе время в ней возможно проснулось бы желание проводить с ним больше времени, получать ласку и отдавать ее и потихоньку доверить маленькие части своей жизни а там уже при росте доверия возможно она решилась бы на отношения опять. При этом у нее была бы уверенность что у него нет никаких прав на его агрессивные истерики ревнивые.
Ну вот и еще один завоеватель Элис активизировался. Пожалей его, детка. Брен же его по стене размажет и вряд ли он позволит, чтобы его сын жил с другим альфой. К тому же Брен меняется. А кто сказал, что любовь это только позитив, есть и боль, слезы и прочий набор. Слабаки выбирают удобный вариант, чтоб ни боли, ничего. А потом срыв, как у наркомана, хочется всего и сразу. Лучше быть живой с Бреном, чем ходячим трупом с Сэмом. Сэм удобен, но не более.
С новым годом . с новым счастьем . надеюсь этот год принесет счастье всему миру . и даже романным героям ,)))))))
Ей больше импонирует Сэм, так как с ним она себя хорошо чувствует, он не нарушает рамок дозволенного, идёт потихоньку к цели, я понимаю, что Брен - это любовь, но, нужна ли она такая, с такими точками невозврата, с такими зияюшими ранами, которые он ей нанёс??.. я даже не представляю их в одной Вселенной, а он что-то требует от неё, когда и просить не имеет права...
Размышления про отношения с Сэмом вызывают недоумение.
Странно, что Элис задумалась об отношениях с Сэмом и воспринимает его больше чем близкого друга.
Спасибо за главу и с Новым Годом!
Сэмчик соперника унюхал и активизировался
Элис по моему к психологу надо а не в отношения :)
Здравствуйте, почему так долго пишется эта книга? Остальные две книги вы писали по графикам и без задержек. Но почему то эту книгу каждую главу ждём по 3 и 4дня. Пожалуйста можно немного скорректировать дни выкладки глав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена