- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8298
8298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#322 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092364
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563143
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875650
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Брендон вечно как черт из табакерки. Что дальше ? Очередные обвинения и оскорбления? Но если честно, меня и Сем напрягает... Уж слишком правильный. Ощущение, что у него на стене висит ружье. А что там Рассел? Как-то он слишком безучастен к своему разводу. И хочется понять его отношение к происходящим событиям между Элис и его стаей. А ещё хочется капельку счастья для Аланы, может там не все так необратимо, а??
У Элис все в порядке с головой , какой Сэмуэль ! Смерти ему явно хочет!
Спасибо большое, Катя и с Новым годом!❤️
Элис конечно стоит подумать на счет Сэма и его предложения, но кое-кто наглый (и очень хорошенький) не дает ей пока это сделать :) Что очень радует :D
Очевидно же, что у нее не прошли чувства к Брендону. В свою очередь Брен ей не предлагает ничего конкретного, только фразы про то, что он выбрал себе омегу и это ОНА, хотя было и кольцо и разговоры про свадьбу, но пока для Элис это пустой звук, она не слышит его.
А Сэм сказал все прямо в лоб..хочу вас с Дереком в своем доме и тебя, как омегу хочу уже давно и сильно..( плюс еще секс по телефону предложил, какой прыткий и куда только делся хранитель семени?)
И так, что же решит Элис: следовать по зову любви, или плыть по течению жизни?) Мне кажется я уже знаю ответ..
Спасибо, Катюша ❤️
Блохастик любимый и самый лучший, не упусти свой шанс, давай уже забери их себе и не отпускай никуда ❤️ А то эта фобия, что она исчезнет не пройдет никогда..
По поводу невесты тоже интересно - договор был заключён 3 года назад, невесте сейчас 19-20 лет, то есть когда ей было 17 лет!
То есть в 17 лет эта малолетка решила замуж выйти уже за мужчину старше ее на 7 лет, интересно конечно :)
Спасибо да главу!
С Новым годом дорогие читательницы и наш любимый автор!!! Вдохновения и радости в новом году !
Екатерина С Новым Годом Вас!!!! Желаю крепкого здоровья, терпения сто пудов, и нас кометаторов ралующих вас побольшеее. А кто не в теме:тех кто не обновляет страницу по сто раз в минуту, тех кто ждёт главы как воздух, тех каторым всегда мало!!!!! ЯЛЕЕЕСООМ!!!
Екатерина, добрый день, пожалейте наши нервишки))) сориентируйте, пожалуйста, по времени, когда прода будет? Ближе к ночи?
Пните меня когда будет прода)) а то уже устала каждый час заходить.
Терпелка заканчивается))) дайте взаймы))
Спасибо
С новым годом, Катюша, спасибо за Ваше творчество!!! Простите за вопрос, сегодня будет прода, уже сил нет терпеть))))
Спасибо большое)) Очень интересно узнать, что же будет дальше)) Влюблена в вашу трилогию))
С Новым годом,счастья здоровья и творческих успехов
C Новым годом!
Катя, с наступающим новым годом, если планируете каникулы, напишите, пжл, а то терпения нет, по несколько раз в день захожу проверять нет ли обновления))) Прекрасно понимаю, что подготовка к НГ и НГ на носу, но это уже диагноз и привычка проверить продолжение трепета)))
Екатерина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а "Безжалостный" обновление планируется? Или вы заморозили книгу?
Нда. Брендон чудовище и страшный человек. Может сказать гадости девушке или побить альфу. А кто тогда Алана? Которая изощренно мстит. уничтожает, убивает только за одно нереализованное желание вступить в экономическую войну с ее семьей? Вот где настоящее чудовище
Дорогая ,Катенька! Поздравляю Вас с наступающим новым годом!
Желаю крепкого здоровья, мира, добра и позитива!
Но главное, вдохновения, творческого полёта и чтобы ваш Муз никогда вас не покидал и Вы радовали нас своими книгами.
Всегда с Вами. ❤️
Будьте счастливы !
Екатерина! С новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена