Аннотация к книге "Бесправная жена дракона"
Умерев в своем мире, я попадаю в тело беременной служанки. Теперь я не бездетная старушка, а мама прекрасной дочери князя-дракона и в скором времени сына. Но есть проблема. Меня держат в подвале, словно пленницу, а спать мне приходится на тонком соломенном тюке. Роль, которую уготовил мне хозяин-змей – это бесконечные роды, пока я не умру, и единственный путь к свободе – родить ему наследника. Но когда на свет появляется еще одна дочь, мой “муж” берет себе в жены ровню – чистокровную драконицу из родовитой семьи, потомка славянской богини Мары. И теперь мне приходится не только беречь своих детей от гнева княгини, но и прятать метку истинности, образовавшуюся у меня на кисти сразу после родов. Как выжить в мире драконов-змей-горынычей, если я – бесправная человечка?
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБелослава, истинная пара этого князя Бронислава, всё правильно предрёк волхв а они его убили. То есть Белла истинная , душа что попадёт в тело Белославы. Какое жуткое место это Кукуево, страшный альтернативный мир. Нашёл значит этот двоеженц свою первую отвергнутую дену. Потащит домой ? И это он всё время взывает к ней, это она слышит его? Очередной одурманенный и подлый дракон.
Алена проверку прошла, на черный берет точно сдала нормативы! 😁
А чудовище чего надрывается? Добить, что ли, Белославу хочет? Так она и умерла, вроде. Это уже не она, должен быть понять, раз дракон
Уважаемый автор, перезалейте, пожалуйста, главу 16.1: текст залит одним куском, без абзацев, читать невозможно.
Может,происки гадюки-княжны(на счёт девочки-призрака) приказала своей нечисти,чтобы нашли г.г. с детьми.Ведь эта гадюка-гарпия не успокоится. А невеста Ильи наглая. А бабушка-молодушка) т.е.уже Белла, быстро запала на Илью и он,наверное, тоже,даже интрига исчезла,сразу стало всё ясно.
теперь не буду покупать книги этого автора начало цепляет потом слабое продолжения и неизвестно когда конец
Спасибо! Странно и подозрительно,даже настораживает,почему нельзя рассказать матери,кто такая подруга? Точно,нужно Илье об этом сообщить.
А не заманивают ли девочку. Вдруг раз и подруга. Как то нужно выявить да и этот взгляд. Может кто-то догадался или знал про них.
Илья догадался,что она от кого то скрывается. Спасибо!
Опять нет продолжения.Продочка приди!
Продочку дождались!
Автор может поделитесь о своем графике выхода прод? А то уже неделю ни ответа ни привета.
История интересная, но пока подожду подписываться, посмотрю на появление продолжени й. Успехов автору!
Спасибо большое! А кто летел,Илья?
Что-то я не поняла какой Илья?За Игоря же она замуж собиралась
Надо потесниться. Нормально так. А других мест нет. Да ещё привет из прошлого. Спасибо
Северина,почему Вы не пишите «Измена.Отвергнутая жена дракона»?Очень интересная книга,что же будет с героями…20 дней как нет продолжения…очень прошу вернуться к ней,дописать и закрыть уже этот гиштальт)🙏🏽
Спасибо за продолжение! И кто же это летит?
Спасибо. Что муж, что его любовница одинаково мерзкие
Уважаемый автор, не могли бы Вы в конце проды указывать дату публикации следующей проды.
Спасибо большое! Эта гадюка Марка хлеще чем вся нечисть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена