Книга. "Бесправная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Бесправная жена дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, нечисть и боги, отвергнутая_драконом...

Читать
Рейтинг:
570
2737 158335

Текущий рейтинг:
#1778 в Славянское фэнтези
#25663 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

28.06.2024 — 25.10.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Бесправная жена дракона"

Умерев в своем мире, я попадаю в тело беременной служанки. Теперь я не бездетная старушка, а мама прекрасной дочери князя-дракона и в скором времени сына. Но есть проблема. Меня держат в подвале, словно пленницу, а спать мне приходится на тонком соломенном тюке. Роль, которую уготовил мне хозяин-змей – это бесконечные роды, пока я не умру, и единственный путь к свободе – родить ему наследника. Но когда на свет появляется еще одна дочь, мой “муж” берет себе в жены ровню – чистокровную драконицу из родовитой семьи, потомка славянской богини Мары. И теперь мне приходится не только беречь своих детей от гнева княгини, но и прятать метку истинности, образовавшуюся у меня на кисти сразу после родов. Как выжить в мире драконов-змей-горынычей, если я – бесправная человечка?

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2024, 01:33:02



☀💫☀Большое спасибо за продолжение!!!🌺🌺🌺

Спасибо. Странно, отец так обращается со своими детьми

avatar
04.07.2024, 21:33:38

Северина,
Ответьте, пожалуйста, а дракон должен почувствовать свою истинную с меткой.

avatar
03.07.2024, 15:51:07

Спасибо большое! Насильнику надо было сразу отросток отрезать.Какие все мрази,что Брон,что его жена-змея,что гадюка Фёкла,у всех садистские наклонности,отморозки,как будто на подбор.

avatar
03.07.2024, 01:16:44

💐💐💐Спасибо за продолжение!!!❤❤❤

avatar
02.07.2024, 18:38:09

Жесть. Вот же ггероиня попала, что в прошлой жизни, что в этой...безпросвет какой-то.

avatar
02.07.2024, 17:27:59

Книгу добавила в библиотеку, но пока читать не решаюсь, долго книги пишутся, пока читаю измену, отверженная жена дракона, жаль что главы раз в неделю сейчас,(((, думаю тут тоже очень интересный сюжет!

avatar
02.07.2024, 17:12:49

Здравствуйте. Извините, что начинаю комментарии с замечания. Фраза "княжеский период Императорской Руси" неверен с исторической точки зрения. Разные периоды в истории нашей страны. Разное политическое и социальное устройство, разные династии у власти. Княжеский период это феодализм, императорский это уже совсем другая жизнь на той же территории, это период становления капитализма в экономике, социальной и политической жизни. По сути это два разных периода и государства.

Жесть !,,нет слов,а хоть какая то плюшка будет нашей горепопаданке? На земле  была несчастная, здесь  тоже одна боль и призрение.Хотя плюшка одна есть ,родила двоих детей.пусть и не она а тело,но сути не меняет.Не удивлюсь если эта Мара убедит дракона в том, что это не его дети.

avatar
02.07.2024, 16:00:05

Ну что за стекло беспросветное

Спасибо. Что за урод ее муж

Спасибо . Муж пришёл навестить жену

avatar
29.06.2024, 11:08:02

😍С шикарной новиночкой) 

Блин от Аннотации у меня аж глаз задергался)

Море Вдохновения Вам! 

avatar
29.06.2024, 17:53:30

Как она могла рожать ему до этого,если метки истинности не было,и почему он выбрал её. 

avatar
01.07.2024, 17:33:16

С новинкой!

avatar
01.07.2024, 03:18:09

💫✨💫Большое спасибо!!!🌼🌼🌼

avatar
29.06.2024, 17:45:21

Поздравляю с новиночкой)

avatar
29.06.2024, 10:34:53

С новинкой. Удачного старта. Да что ж он козёл такой. Понимаю что тяжело, но бежать отсюда надо. 

avatar
29.06.2024, 07:46:03

С новинкой!!!

да не повезло героини(((

avatar
29.06.2024, 07:29:01

 С Началом новой истории !!! ღღღ 🌼