Аннотация к книге "Бесправная жена дракона"
Умерев в своем мире, я попадаю в тело беременной служанки. Теперь я не бездетная старушка, а мама прекрасной дочери князя-дракона и в скором времени сына. Но есть проблема. Меня держат в подвале, словно пленницу, а спать мне приходится на тонком соломенном тюке. Роль, которую уготовил мне хозяин-змей – это бесконечные роды, пока я не умру, и единственный путь к свободе – родить ему наследника. Но когда на свет появляется еще одна дочь, мой “муж” берет себе в жены ровню – чистокровную драконицу из родовитой семьи, потомка славянской богини Мары. И теперь мне приходится не только беречь своих детей от гнева княгини, но и прятать метку истинности, образовавшуюся у меня на кисти сразу после родов. Как выжить в мире драконов-змей-горынычей, если я – бесправная человечка?
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти☀💫☀Большое спасибо за продолжение!!!🌺🌺🌺
Спасибо. Странно, отец так обращается со своими детьми
Северина,
Ответьте, пожалуйста, а дракон должен почувствовать свою истинную с меткой.
Спасибо большое! Насильнику надо было сразу отросток отрезать.Какие все мрази,что Брон,что его жена-змея,что гадюка Фёкла,у всех садистские наклонности,отморозки,как будто на подбор.
💐💐💐Спасибо за продолжение!!!❤❤❤
Жесть. Вот же ггероиня попала, что в прошлой жизни, что в этой...безпросвет какой-то.
Книгу добавила в библиотеку, но пока читать не решаюсь, долго книги пишутся, пока читаю измену, отверженная жена дракона, жаль что главы раз в неделю сейчас,(((, думаю тут тоже очень интересный сюжет!
Здравствуйте. Извините, что начинаю комментарии с замечания. Фраза "княжеский период Императорской Руси" неверен с исторической точки зрения. Разные периоды в истории нашей страны. Разное политическое и социальное устройство, разные династии у власти. Княжеский период это феодализм, императорский это уже совсем другая жизнь на той же территории, это период становления капитализма в экономике, социальной и политической жизни. По сути это два разных периода и государства.
Жесть !,,нет слов,а хоть какая то плюшка будет нашей горепопаданке? На земле была несчастная, здесь тоже одна боль и призрение.Хотя плюшка одна есть ,родила двоих детей.пусть и не она а тело,но сути не меняет.Не удивлюсь если эта Мара убедит дракона в том, что это не его дети.
Ну что за стекло беспросветное
Спасибо. Что за урод ее муж
Спасибо . Муж пришёл навестить жену
😍С шикарной новиночкой)
Блин от Аннотации у меня аж глаз задергался)
Море Вдохновения Вам!
Как она могла рожать ему до этого,если метки истинности не было,и почему он выбрал её.
С новинкой!
💫✨💫Большое спасибо!!!🌼🌼🌼
Поздравляю с новиночкой)
С новинкой. Удачного старта. Да что ж он козёл такой. Понимаю что тяжело, но бежать отсюда надо.
С новинкой!!!
да не повезло героини(((
С Началом новой истории !!! ღღღ 🌼
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена