Аннотация к книге "Бесправная жена дракона"
Умерев в своем мире, я попадаю в тело беременной служанки. Теперь я не бездетная старушка, а мама прекрасной дочери князя-дракона и в скором времени сына. Но есть проблема. Меня держат в подвале, словно пленницу, а спать мне приходится на тонком соломенном тюке. Роль, которую уготовил мне хозяин-змей – это бесконечные роды, пока я не умру, и единственный путь к свободе – родить ему наследника. Но когда на свет появляется еще одна дочь, мой “муж” берет себе в жены ровню – чистокровную драконицу из родовитой семьи, потомка славянской богини Мары. И теперь мне приходится не только беречь своих детей от гнева княгини, но и прятать метку истинности, образовавшуюся у меня на кисти сразу после родов. Как выжить в мире драконов-змей-горынычей, если я – бесправная человечка?
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌷🌷🌷Спасибо большое за продолжение!!!☀🔥☀
❤❤❤Спасибо большое за продолжение!!!💐💐💐
Неделю уже эту тушу разделывает
Господи, когда продолжение?
Спасибо. Такой дракон не заслужил иметь истинную
Спасибо! Где же Эйва затерялась?
Жду проду!
🌾🌾🌾Спасибо большое!!!✨✨✨
Спасибо. Во что ее превратили
Господи, когда она уже сбежит из этого ужаса
Спасибо. Пришли всей толпой бить её?
🌼🌼🌼Большое спасибо!!!☀🌟☀
🌾🌾🌾Спасибо большое за продолжение!!!☀☀☀
Спасибо
Спасибо большое!!!!! Надо детей спасать,забрать их и бежать,как и предложила Эйва. Подальше от этих нелюдей,гадюки-марки и змея-Брона.
Спасибо. Бежать, спасать себя и детей
🌼🌼🌼Большое спасибо за продолжение!!!✨💫✨
Кажется это была не Эйва...
Бежать куда угодно.Останется, всё равно ничего не сможет сделать, пусть берёт старшенькую или двоих и сбегает. Ведь ничего не мешает этой Маре детей отравить.
Ждём проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена