- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Беспредельщик
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603446238_38.jpg
Беспредельщик
Мария Устинова
Цикл: Страсть и криминал (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, похищение
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3320
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Криминальный любовный роман
#1601 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2020 — 18.01.2021
Аннотация к книге "Беспредельщик"
Любви не было… Ни грамма. Она переросла в чувство, о котором страшно говорить вслух.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- очень сильные чувства
- от ненависти до любви
- запретная любовь
- нежность и жестокость
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! Острый сюжет. ХЭ
Однотомник.
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826253
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856669
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДико.
Ужас! Вот что за идиот Толик! Нет слов!
Аааа... офигеть! Вот это прода! Спасибо!!!
А где прода
Значит Толя решил одним выстрелом двух зайцев убить, и Бепредельщика наказать и Нику.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо)
Пипец что то мне страшно за него((((
То,что он Нику забрал наверное отвлекающий манёвр!Неужели Полинку стырит с квартиры?
Спасибо. Ну этот Толя в конце концов допрыгается.
Да девочка попала. Думаю что 5 лет все это терпеть и бояться. Спасибо.
Давить таких надо, долго медленно, что бы каждая минута была агонией! Вот падла какая.. думаю беспредельщик не глупый пацан, должен всегда быть на чеку! Жутко волнуюсь, и надеюсь на него!!
Вот мразь!!! ((( Этот Толя. Использовать женщину в своих махинациях - это отстой, особенно если она даже ничего не подозревает и не имеет никакого отношения ко всем его делишкам.
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
По моему к прологу приближаемся.
Чет поздновато нашей ггегешечке фыркать на Толю. Ребенка же от него родила. Пять лет назад он вряд ли был сильно приятнее.
Невезение сплошное, посмотрим как дальше будет. Спасибо за продолжение
Вот зачем Толя везет её с собой??? Одел как девушку по вызову... Она для него действительно ничего не значит, обращается с ней как с дешёвкой, никакого уважения как к матери твоего ребенка.
Чувствую не спроста он ее туда везет, может решил устроить провокацию для Алекса.
Жду продолжения. Спасибо
Мне прямо страшно,что может сейчас с гей произойти,ему на нее плевать,отношение как к собаке какойто,поиздевается,рустит по кругу,может там будет Безпредельщик? и он ее как то выручит?
Не могу понять как эта молоденькая девочка попала к этому папику да ещё родила, её что силой заставили. Спасибо за проду.
Знакомое название;)) спасибо, интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена