- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Беспредельщик
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603446238_38.jpg
Беспредельщик
Мария Устинова
Цикл: Страсть и криминал (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, похищение
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3320
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#233 в Криминальный любовный роман
#2130 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2020 — 18.01.2021
Аннотация к книге "Беспредельщик"
Любви не было… Ни грамма. Она переросла в чувство, о котором страшно говорить вслух.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- очень сильные чувства
- от ненависти до любви
- запретная любовь
- нежность и жестокость
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! Острый сюжет. ХЭ
Однотомник.
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826304
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашли друг друга.
Остался последний рывок у них.
Интересно, Андрей будет со Светой? Вроде по типажу подходит.
А что? уже финал? А почему так мало:(((
Спасибо вам за Андрея ,я еще с тех книг дышу к нему не ровно ,почему то нравится мне этот герой .Появление его в этой книге приятная неожиданность .Буду ждать обещенной книги о нем .
А в Насильно твоя имя Алекс было где-то? Ремисов здесь. Интересно, это уже после тюрьмы он
Спасибо большое за продолжение!!!в восторге от Алекса!!!!
уфффф... все беды от баб. вот чего Ника понеслась как заполошная курица, вообще голову не включает. мало Алексу досталось, пришлось ещё и её машиной своей прикрывать.
Алекс прагматичный, молодец)) мне ни капельки , не жалко Костика, получает по заслугам)) и другие получат))
Обалденная прода!!! С наступающим Рождеством!!!)
Жестоко, но правильно.
Надеюсь, что Алекс продумал, как забрать ребенка. Спасибо.
Мария ком стоит в горле. На таком моменте. Проду пожалуйста как до нее дотерпеть. Где эта машина с ребенком. Жду продолжения с нетерпением спасибо.
Какой молодец Алекс! У него был план! Я думаю, он сам вычислил предателя!
уффффф.... Вот Костик конечно мразь, но как-то жалко его...
Автору спасибо за проду. Прода как по канату без страховки.
Алекс всё продумал.
Спасибо.
- Продааааааааа!
*агрессивно зову проду*
:D
Будет сегодня прода?
Ну не мог он прийти один. Один он ничего не добьется. Жду продолжения спасибо . Все нервы натянуты как канаты . Скорее бы проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена