- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Беспредельщик
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603446238_38.jpg
Беспредельщик
Мария Устинова
Цикл: Страсть и криминал (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, похищение
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3320
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Криминальный любовный роман
#1601 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2020 — 18.01.2021
Аннотация к книге "Беспредельщик"
Любви не было… Ни грамма. Она переросла в чувство, о котором страшно говорить вслух.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- очень сильные чувства
- от ненависти до любви
- запретная любовь
- нежность и жестокость
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! Острый сюжет. ХЭ
Однотомник.
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826223
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856628
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я очкую... Сейчас Костик не вернется и Толя сделает выводы:( опять на дно заляжет...
Вот тебе и приплыли....
Ну как глупо подставилась. Теперь Алексу не только Полину выручать, но и Нику тоже. Мария спасибо за проду
Вот курица безмозглая!
Спасительница хренова. Сказали "жди", вот и сиди, жди!
Спасибо за продолжение! Вы-гениально пишите романы!Настолько захватывающе,непредсказуемо и интересно что хочется читать и читать дальше!
Надеюсь ребенок не пострадает.
Спасибо жду продолжения.
Про Андрея очень хочется книгу и ХЭ
Обыденно и страшно. Хоть бы ребенка нашли.
Эх, жаль кнута нет. Отходили бы Костика по первое число.
Бывший осторожный гад.
Спасибо. Перестрелка несомненно будет. Бедный ребёнок.
Надеюсь повезет.
Спасибо автору. Жду продолжения.
Толя если хитрый может сразу не прийти. А проверить нет ли кого нибудь. Так что им надо быть осторожными если он ее замет то все он опять спрячется. Жду продолжения спасибо.
Кажется вот мне, что Андрей ещё сильно поможет им и Захарова поймать-убрать, и ребенка спасти. Ему деньги нужны, Алексу надежный помощник-исполнитель.
А мне жаль Андрея. Так хочется чтобы все таки у него тоже было все хорошо. Жду продолжения спасибо.
От Андрея смертью и тоской веет.
Андрюшенька бедняжек....
А Андрей похоже из книг "Насильно твоя" и других? Если это он, то хочется конечно узнать как он сбежал? И счастья ему тоже хочется за все его страдания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена