- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Беспредельщик
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603446238_38.jpg
Беспредельщик
Мария Устинова
Цикл: Страсть и криминал (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, похищение
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3320
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Криминальный любовный роман
#1601 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2020 — 18.01.2021
Аннотация к книге "Беспредельщик"
Любви не было… Ни грамма. Она переросла в чувство, о котором страшно говорить вслух.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- очень сильные чувства
- от ненависти до любви
- запретная любовь
- нежность и жестокость
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! Острый сюжет. ХЭ
Однотомник.
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826250
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856658
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомню, после прочтения серии НТ, я просила Марию скорее заканчивать с Беспредельщиком и познакомить нас с историей любви Андрея Ремисова. И вот это произошло, а я расстроена((( Мне безгранично мало Беспредельщика!!! Не хватило чувств, любви, счастья в последних главах.... Какое то чувство незаконченности
Спасибо. Очень интересная и неоднозначная история.
Добрый день, хотела книгу купить, ждала завершение. А мне не дает, только ознакомительная часть, как мне быть?
❤️
Спасибо огромное за книгу!
Огромное спасибо за книгу, дорогой Автор! Уже интересно какую историю вы нам предложите в отношении Андрея. Буду читать!
Эпилог очень маленький и между ними я не почувствовала любви, мне кажется книга не до конца закончена. В начале я от книги была в восторге, а конец не очень понравился.
Огромное спасибо за такую не простую историю любви. Начала и не смогла оторваться пока не до читала, до сих пор эмоции на пределе. Но больше всего на эмоции пробрало описание брачной ночи, я плакала, мне так стало Ее жалко, эти Ее эмоции просто бьют на повал. Ещё раз спасибо за такие эмоции!!!!
Мария, спасибо за книгу. Мне понравилось. Бегу читать про Андрея!
Спасибо огромное за ещё одну Вашу прекрасную книгу!!!
Лёгкого пера! Надеюсь, что Вы ещё много-много раз порадуете нас такими же замечательными историями.
И ещё одна Великолепная книга, с которой безумно жаль расставаться, Машенька!!!! Очень -очень полюбила героев и привыкла к ним....
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Спасибо большое. Интересно было читать. И жалко расставаться с героями. Но я рада,что у них все хорошо.
как всегда замечательно.спасибо.
Спасибо спасибо спасибо. Как всегда эмоционально. Не возможно быть равнодушной к вашим героям. Новоя книга уже в библиотеке.
Здорово! Как и все ваши Книги! Прочитала все и продолжу читать!
Спасибо большое за книгу. Было интересно и волнительно читать. Героям счастья и большой дружной семьи. Автору крепкого здоровья и творческих успехов.
Мария, спасибо большое за ваш труд. Роман очень понравился, каждый раз с нетерпением ждала выхода новой проды с нетерпением. Очень эмоциональная книга.
Легкого пара и благодарных читателей.
Спасибо.
Мария,спасибо! Как всегда великолепно!
Благодарю за Ваш труд! Очень эмоционально! Надеюсь что книга про Андрея, также как и все предыдущие, будет захватывающей и увлекательной. С новинкой и удачи!
От последней проды таю. Все так по-семейному...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена