https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45244 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, Евгения Щурова, огромное спасибо за Золотое перо!)
все истории этой серии начинаются абсолютно по разному, но их объединяет одно: начав читать - невозможно оторваться...
Мне пока все очень нравится, живо, весело, не пресно, с юмором. Отличный любовный роман.Спасибо автор!
какая интересная серия - буду читать
Пока все нравится, хоть уже и описано много вариаций на тему - шеф и подчиненная, пока придраться не к чему, все нравится и хочется узнать что же будет дальше!
Герой - плохой, героиня - хорошая, НО! что для меня очень важно - не жертва!
Пока только начала читать, но уже в предвкушении, что Вика ему отомстит как следует за подругу!
Любовь, борьба характеров и босс злюка - все как мне нравится)
Мне так нравится, что гг как всегда у автора на высоте и наш мачо- тигр надеюсь превратится в белого, пушистого котика.
Прочитала первые три главы залпом. Втянулась моментально, аж жалко, что надо отлучиться. Особый интерес подогревается еще тем, что и сама работала переводчиком)) А еще страсть как люблю зеленоглазых)))
Любовь Кузьмина, огромное спасибо за Золотое перо!))
Доброго времени!
Спасибо за книгу!
На последних главах пришлось сильно понервничать, но к счастью всё завершилось ХЭ! Ура и Браво!
Доброго времени.
УУУ, как же я переживала когда Мишутка "намылился" на лыжах с вертолёта прыгать. Вот понимаю, что это литература, а всё равно волнуюсь. Часто в жизни бывает что из безрассудных бравад прорастают беспросветные трагедии и веселье оборачивается слезами. Слава Богу и автору, что всё обошлось!
Спасибо.
Главный герой бывший спортсмен. Воспитывался в интернате. В свете этого его поведение вполне понятно. Он устранет все, что мешает ему и его подчиненным двигаться к цели. В том числе яркая одежда, неуставные отношения и запахи. Чувствуется, что мальчика в детстве недолюбили. Вон как на домашние котлетки(как у бабушки) реагирует. А еще его не научили правильно выражать эмоции. Ему это было совсем ни к чему - все боялись и подчинялись. На нашу героиню у него нет рычагов воздействия, но он пытается их придумать))) Посмотрим, что будет дальше;)
Спасибо! Замечательная история!
Недавно перечитывала Онегина и благодаря вам произведение зазвучало по новому;)))
Спасибо!
Как знакомы жизненные реалии: отчёты срочно, перевод презентации нужен "еще вчера", "французы не говопят по-английски":D.
Спасибо за дзен, Кастанеду и музыкальное сопровождение, очень оживляет историю!
Герой у нас хам первостатейный! Никакой бизнес не может быть причиной, чтобы не проявлять банальную вежливость к подчиненным. Отталкивающий персонаж, надеюсь, что исправится:).
Боже мой! Уехать из питерского болота в щедрый ростовский край и бухтеть и ругать юг и солнце? Минус к карме!:D Сама из этого болота пишу и не понимаю, чем юга не угодили-то? И только не говорите, что бабушка, которая так хорошо котлеты готовила, была питерская!:D
Вика - прелесть! В меру дерзкая и уверенная в себе, умная, образованная, на рожон не лезет, не трепещет.
Интересно, что же дальше:).
Замечательная книга!
Начала читать и не смогла оторваться,читается на одном дыхании,легко, прямо глотается, спасибо за интересную книгу, надеюсь смогу дочитать до конца))
Спасибо. Хотя на месте ГГ дразнить сильно тигра поостереглась бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена