Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45244 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 01:18:21

Мария, Евгения Щурова, огромное спасибо за Золотое перо!)

все истории этой серии начинаются абсолютно по разному, но их объединяет одно: начав читать - невозможно оторваться...

Мне пока все очень нравится, живо, весело, не пресно, с юмором. Отличный любовный роман.Спасибо автор!

какая интересная серия - буду читать

Пока все нравится, хоть уже и описано много вариаций на тему - шеф и подчиненная, пока придраться не к чему, все нравится и хочется узнать что же будет дальше!

Герой - плохой, героиня - хорошая, НО! что для меня очень важно - не жертва!

avatar
30.12.2017, 06:53:10

Пока только начала читать, но уже в предвкушении, что Вика ему отомстит как следует за подругу!

avatar
30.12.2017, 06:51:22

Любовь, борьба характеров и босс злюка - все как мне нравится)

avatar
30.12.2017, 07:02:58

Мне так нравится, что гг как всегда у автора на высоте и наш мачо- тигр надеюсь превратится в белого, пушистого котика.

avatar
29.12.2017, 18:20:54

Прочитала первые три главы залпом. Втянулась моментально, аж жалко, что надо отлучиться. Особый интерес подогревается еще тем, что и сама работала переводчиком)) А еще страсть как люблю зеленоглазых)))

avatar
28.12.2017, 10:03:30

Любовь Кузьмина, огромное спасибо за Золотое перо!))

avatar
27.12.2017, 04:58:27

Доброго времени!
Спасибо за книгу!
На последних главах пришлось сильно понервничать, но к счастью всё завершилось ХЭ! Ура и Браво!

avatar
27.12.2017, 03:36:40

Доброго времени.
УУУ, как же я переживала когда Мишутка "намылился" на лыжах с вертолёта прыгать. Вот понимаю, что это литература, а всё равно волнуюсь. Часто в жизни бывает что из безрассудных бравад прорастают беспросветные трагедии и веселье оборачивается слезами. Слава Богу и автору, что всё обошлось!
Спасибо.

avatar
26.12.2017, 23:10:25

Главный герой бывший спортсмен. Воспитывался в интернате. В свете этого его поведение вполне понятно. Он устранет все, что мешает ему и его подчиненным двигаться к цели. В том числе яркая одежда, неуставные отношения и запахи. Чувствуется, что мальчика в детстве недолюбили. Вон как на домашние котлетки(как у бабушки) реагирует. А еще его не научили правильно выражать эмоции. Ему это было совсем ни к чему - все боялись и подчинялись. На нашу героиню у него нет рычагов воздействия, но он пытается их придумать))) Посмотрим, что будет дальше;)

avatar
27.12.2017, 00:50:11

Спасибо! Замечательная история!

avatar
26.12.2017, 23:03:32

Недавно перечитывала Онегина и благодаря вам произведение зазвучало по новому;)))
Спасибо!

avatar
26.12.2017, 00:43:07

Как знакомы жизненные реалии: отчёты срочно, перевод презентации нужен "еще вчера", "французы не говопят по-английски":D.
Спасибо за дзен, Кастанеду и музыкальное сопровождение, очень оживляет историю!
Герой у нас хам первостатейный! Никакой бизнес не может быть причиной, чтобы не проявлять банальную вежливость к подчиненным. Отталкивающий персонаж, надеюсь, что исправится:).
Боже мой! Уехать из питерского болота в щедрый ростовский край и бухтеть и ругать юг и солнце? Минус к карме!:D Сама из этого болота пишу и не понимаю, чем юга не угодили-то? И только не говорите, что бабушка, которая так хорошо котлеты готовила, была питерская!:D
Вика - прелесть! В меру дерзкая и уверенная в себе, умная, образованная, на рожон не лезет, не трепещет.
Интересно, что же дальше:).

avatar
26.12.2017, 18:56:50

Замечательная книга!

avatar
26.12.2017, 18:00:09

Начала читать и не смогла оторваться,читается на одном дыхании,легко, прямо глотается, спасибо за интересную книгу, надеюсь смогу дочитать до конца))

Спасибо. Хотя на месте ГГ дразнить сильно тигра поостереглась бы.