Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 14:34:49

Замечательная история! Читается настолько лекго и быстро, что не успеваешь опомниться!
А характер у героини... Огонь!

Очень понравилась книга. Смеялась до слез про котлетки.

avatar
26.12.2017, 09:57:27

Так зачиталась, что только сейчас заметила что лайк и репост сделать забыла. Соррри. Сейчас исправлюсь :-))
Какая была волшебная прогулка по Парижу!
Спасибо!

Потрясающий роман! Столько интересных цитат!!! Воздушный язык повествования. Спасибо автору за интересный и где-то поучительный роман! Я в восторге)

Автору побольше вдохновения, чтобы радовать читателей такими интересными и занимательными книгами от которых невозможно оторваться.

Не первый раз читаю доступную часть книги и с каждым разом она нравится мне все больше)))

avatar
26.12.2017, 07:04:08

Очень понравилась книга! Разумная образованная героиня, приятно читать. Хороший герой. Характер аргументирован. Единственно можно было обойтись без гор.. по мне затянуто.. но это мелкие придирки. Оценила, что без всяких "случайностей" и интриг.. а то как в плохом кино читать бывает не приятно.. у вас всё логично! Спасибо!

Дорогой автор, по тихому, медленно скупаю Ваши книги в жанре СЛР. Думаю и эта не станет исключением. Просто очень люблю ваш юмор и стиль изложения.
По доступному отрывку, могу сказать, что уже с первых слов затягивает, читать дальше не отрываясь, не смотря на то что впереди полный рабочий день))))
Спасибо большое, Вам за творчество. Редко встретишь среди современных авторов, действительно интересные книги, которые захочется не раз перечитать.

avatar
26.12.2017, 03:21:19

Доброго времени!
Ээээх, лёд кажется тронулся! Молодец Вика, зацепила таки Удава! Укрощение Строптивого в полном разгаре. А тут ещё и котлетки..... КАПУТ Мишутке :-))
Спасбо за такую позитивную историю!

Интересно читать. Комедия положений / служебный роман. Написано, интересно с юмором.

avatar
25.12.2017, 23:51:19

Доброго времени!
Это же надо! "Канарейка запнулась, кот упал с кресла! " Улыбка практически с первых строк! Это многого стоит уметь начать историю так чтобы от неё с перых же строк уже нехотелось отрываться! Пишу и улыбаюсь!
Спасибо!

avatar
25.12.2017, 23:15:03

Спасибо))) какая чудесная история))) думала очарование Парижа не передать словами, но у вас получилось)))) а при упоминании Грегори Лемаршаля у меня всегда екает сердце(((...

avatar
25.12.2017, 22:44:36

Обожаю книги о служебных романах со счастливым концом! Автору - спасибо и вдохновения для создания новых книг!

avatar
25.12.2017, 20:32:10

Спасибо огромное за чудесную сказку.

avatar
24.12.2017, 23:36:33

Как мило и легко читается:)Спасибо!

avatar
11.12.2017, 15:06:56

Сказочно и очень душеотдыхательно :))
Спасибо!

Классный роман, светлый, добрый, веселый. Настроение дарит замечательное, спасибо, автор! Вы - Талант! Спасибо.

avatar
10.12.2017, 10:32:03

Спасибо за сказку.

avatar
10.12.2017, 09:41:07

Скажите пожалуйста когда можно полностью прочитать, очень понравилось