https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Читается настолько лекго и быстро, что не успеваешь опомниться!
А характер у героини... Огонь!
Очень понравилась книга. Смеялась до слез про котлетки.
Так зачиталась, что только сейчас заметила что лайк и репост сделать забыла. Соррри. Сейчас исправлюсь :-))
Какая была волшебная прогулка по Парижу!
Спасибо!
Потрясающий роман! Столько интересных цитат!!! Воздушный язык повествования. Спасибо автору за интересный и где-то поучительный роман! Я в восторге)
Автору побольше вдохновения, чтобы радовать читателей такими интересными и занимательными книгами от которых невозможно оторваться.
Не первый раз читаю доступную часть книги и с каждым разом она нравится мне все больше)))
Очень понравилась книга! Разумная образованная героиня, приятно читать. Хороший герой. Характер аргументирован. Единственно можно было обойтись без гор.. по мне затянуто.. но это мелкие придирки. Оценила, что без всяких "случайностей" и интриг.. а то как в плохом кино читать бывает не приятно.. у вас всё логично! Спасибо!
Дорогой автор, по тихому, медленно скупаю Ваши книги в жанре СЛР. Думаю и эта не станет исключением. Просто очень люблю ваш юмор и стиль изложения.
По доступному отрывку, могу сказать, что уже с первых слов затягивает, читать дальше не отрываясь, не смотря на то что впереди полный рабочий день))))
Спасибо большое, Вам за творчество. Редко встретишь среди современных авторов, действительно интересные книги, которые захочется не раз перечитать.
Доброго времени!
Ээээх, лёд кажется тронулся! Молодец Вика, зацепила таки Удава! Укрощение Строптивого в полном разгаре. А тут ещё и котлетки..... КАПУТ Мишутке :-))
Спасбо за такую позитивную историю!
Интересно читать. Комедия положений / служебный роман. Написано, интересно с юмором.
Доброго времени!
Это же надо! "Канарейка запнулась, кот упал с кресла! " Улыбка практически с первых строк! Это многого стоит уметь начать историю так чтобы от неё с перых же строк уже нехотелось отрываться! Пишу и улыбаюсь!
Спасибо!
Спасибо))) какая чудесная история))) думала очарование Парижа не передать словами, но у вас получилось)))) а при упоминании Грегори Лемаршаля у меня всегда екает сердце(((...
Обожаю книги о служебных романах со счастливым концом! Автору - спасибо и вдохновения для создания новых книг!
Спасибо огромное за чудесную сказку.
Супер
Как мило и легко читается:)Спасибо!
Сказочно и очень душеотдыхательно :))
Спасибо!
Классный роман, светлый, добрый, веселый. Настроение дарит замечательное, спасибо, автор! Вы - Талант! Спасибо.
Спасибо за сказку.
Скажите пожалуйста когда можно полностью прочитать, очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена