Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное.после прочтения книги осталось очень много светлых эмоций.Вдохновения Вам желаю...Спасибо ещё раз.

Шикарная книга!!! Спасибо большое за нее! Замечательный слог, прекрасные герои, не шаблонные реакции и поступки, так глубоко и светло, что просто ах... Пишите побольше!!

avatar
07.12.2017, 16:58:59

Потрясающе!!Потрясающе написано,потрясающая история..на душе светло,чисто и вера в добро увеличивается со скоростью лавины...
А Ваши выдержки и цитаты мудрецов,классиков...это необыкновенная ностальгия по "хорошему"русскому языку и "тонкой"мудрости восточной азии..
Спасибо...получила массу впечатлений!!Не пожалела,что купила.Можно перечитывать раз за разом...только жаль,что нельзя скачать в свою библиотеку и придется каждый раз зависить от интернета...увы.

avatar
07.12.2017, 16:19:37

О, как хорошо! Чудесная, радостная история. Особенно на контрасте, когда она попалась мне после нудной книги. Прямо бальзам для души!

avatar
07.12.2017, 01:29:03

Спасибо большое, получила огромное удовольствие!!! Великолепно!!! Рекомендую всем прочитать этот Шедевр!!!

Аффтар, пиши ищё! :))))
А я почитаю. С превеликим удовольствием.
Рада, что не стала откладывать роман до новогодних выходных. Сейчас он был как сладкий аперитив накануне праздников.
Получилось легко, весело и забавно. Очень интересно!
Пасибки, дорогая, за отличное настроение ;)

avatar
06.12.2017, 18:24:34

Анна Перевозчикова, большое спасибо за Платиновый фонд)
Анна Балакирева, Elena Delianou, Ольга Гребенькова, Татьяна Беккер, огромное спасибо за Золотое перо!))
И большое спасибо, мои дорогие читатели, за лайки и награды!))) искренне благодарна!)

avatar
05.12.2017, 17:01:34

Чудесная книга :) Спасибо!

avatar
05.12.2017, 21:16:34

Спасибо, получила огромное удовольствие от Вашей книги.

avatar
05.12.2017, 23:37:31

Большое спасибо, замечательная книга.

avatar
05.12.2017, 07:51:34

БРАВО! !!! Спасибо автору, читала всю ночь. Читать одно удовольствие.

avatar
05.12.2017, 04:27:57

Здравствуйте , а эта книга 16 или 18 +?

avatar
04.12.2017, 11:57:55

Спасибо!
Искрится как пузырьки шампанского :) и также щекотательно с прекрасным послевкусием :)
Благодарю за прекрасный роман.
Настраивает на новогодние чудеса :)

avatar
04.12.2017, 11:01:20

Спасибо, оторваться невозможно )) Просто фонтан положительных эмоций)))

avatar
04.12.2017, 08:48:51

И смех , и слезы и любовь. Спасибо за книгу. Отдохнула душой. Обязательно перечитаю. Рекомендую для поднятия настроения!

avatar
03.12.2017, 23:10:06

прочитала) довольна как слонопотам) Спасибо за чудесный вечер в обществе Вики, Миши, Даши и Маню ! =)

avatar
03.12.2017, 17:19:35

Валерия Литвинова, Маша Федорова, Галина, Лидия, Любовь, Александра Рубан, Татьяна Фаткина, Елена, Александра Русова, Татьяна Павлюковская, Людмила Швецова, спасибо вам, дорогие мои, за Золотое перо!)))

И благодарю всех-всех-всех за ваши награды! Так много их! Так приятно! Спасибо вам за то, что вдохновляете автора на новые свершения!))))

avatar
02.12.2017, 15:14:58

Нежно... словно лицом в торт:)

avatar
02.12.2017, 11:23:09

Очаровательно лёгкая и веселая книга, как бокал шампанского с пузырьками :)

avatar
01.12.2017, 15:28:01

Чудесная, невероятно позитивная, сказочная и при этом очень настоящая история! Праздничная даже, хоть и не про Новый Год, но навеяло. Как в анекдоте про настоящие и поддельные елочные игрушки) От вашей книги настроение отличное, как от настоящих елочных игрушек!)