https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное.после прочтения книги осталось очень много светлых эмоций.Вдохновения Вам желаю...Спасибо ещё раз.
Шикарная книга!!! Спасибо большое за нее! Замечательный слог, прекрасные герои, не шаблонные реакции и поступки, так глубоко и светло, что просто ах... Пишите побольше!!
Потрясающе!!Потрясающе написано,потрясающая история..на душе светло,чисто и вера в добро увеличивается со скоростью лавины...
А Ваши выдержки и цитаты мудрецов,классиков...это необыкновенная ностальгия по "хорошему"русскому языку и "тонкой"мудрости восточной азии..
Спасибо...получила массу впечатлений!!Не пожалела,что купила.Можно перечитывать раз за разом...только жаль,что нельзя скачать в свою библиотеку и придется каждый раз зависить от интернета...увы.
О, как хорошо! Чудесная, радостная история. Особенно на контрасте, когда она попалась мне после нудной книги. Прямо бальзам для души!
Спасибо большое, получила огромное удовольствие!!! Великолепно!!! Рекомендую всем прочитать этот Шедевр!!!
Аффтар, пиши ищё! :))))
А я почитаю. С превеликим удовольствием.
Рада, что не стала откладывать роман до новогодних выходных. Сейчас он был как сладкий аперитив накануне праздников.
Получилось легко, весело и забавно. Очень интересно!
Пасибки, дорогая, за отличное настроение ;)
Анна Перевозчикова, большое спасибо за Платиновый фонд)
Анна Балакирева, Elena Delianou, Ольга Гребенькова, Татьяна Беккер, огромное спасибо за Золотое перо!))
И большое спасибо, мои дорогие читатели, за лайки и награды!))) искренне благодарна!)
Чудесная книга :) Спасибо!
Спасибо, получила огромное удовольствие от Вашей книги.
Большое спасибо, замечательная книга.
БРАВО! !!! Спасибо автору, читала всю ночь. Читать одно удовольствие.
Здравствуйте , а эта книга 16 или 18 +?
Спасибо!
Искрится как пузырьки шампанского :) и также щекотательно с прекрасным послевкусием :)
Благодарю за прекрасный роман.
Настраивает на новогодние чудеса :)
Спасибо, оторваться невозможно )) Просто фонтан положительных эмоций)))
И смех , и слезы и любовь. Спасибо за книгу. Отдохнула душой. Обязательно перечитаю. Рекомендую для поднятия настроения!
прочитала) довольна как слонопотам) Спасибо за чудесный вечер в обществе Вики, Миши, Даши и Маню ! =)
Валерия Литвинова, Маша Федорова, Галина, Лидия, Любовь, Александра Рубан, Татьяна Фаткина, Елена, Александра Русова, Татьяна Павлюковская, Людмила Швецова, спасибо вам, дорогие мои, за Золотое перо!)))
И благодарю всех-всех-всех за ваши награды! Так много их! Так приятно! Спасибо вам за то, что вдохновляете автора на новые свершения!))))
Нежно... словно лицом в торт:)
Очаровательно лёгкая и веселая книга, как бокал шампанского с пузырьками :)
Чудесная, невероятно позитивная, сказочная и при этом очень настоящая история! Праздничная даже, хоть и не про Новый Год, но навеяло. Как в анекдоте про настоящие и поддельные елочные игрушки) От вашей книги настроение отличное, как от настоящих елочных игрушек!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена