Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45262 в Современный любовный роман
#13011 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте) произвела оплату, а книга до сих пор в разделе не оплачено ((

avatar
30.11.2017, 23:14:47

Маргарита, как замечательно, что я нашла вашу книгу, это нечто.... Бывает книгу прочитаешь и завидуешь...., что не у тебя такое, а других случается. Вашу же книгу прочитала и радуюсь как дурочка за героев просто так, как будто это не книжные герои, а настоящие люди. Замечательная книга, светлая, добрая, романтичная и чувственная и так тепло на душе, что у них все сложилось по доброму!!!!!! Спасибо за положительные эмоции...

avatar
30.11.2017, 16:41:29

Приятный рассказ, веселый))) девушка умеет шутить а месть просто сладка))) рада что прочла, спасибо писателю

avatar
29.11.2017, 17:20:08

Очень понравилась книга. Слог изумительный.

avatar
29.11.2017, 19:20:58

Клааассс!! ААА. в конце всплакнула, такое пережили вместе))

avatar
29.11.2017, 14:32:45

Маргарита, добрый день!
Принимайте в почитатели Вашего таланта!
Как много хочется сказать
Но мысли мигом улетели
А на душе моей весна
И даже слышится капели...
Вот даже на стих корявенький, но от души, пробили:-)
Сказать, что я влюбилась в Вашу книгу - это ничего не сказать!
Спасибо огромное!!! За героев их друзей, за весь позитивный настрой книги. Я от души смеялись и плакала. И ещё, для меня важное, спасибо Вам за хороший русский язык!
Как я не оттягивала конец, но он все же наступил. Книга прочитана, эмоций море!
И конечно же как через какое-то время, я точно захочу ее перечитать.
Спасибо, с удовольствием буду следить за Вашими новинками. Удачи Вам!

avatar
29.11.2017, 14:06:26

Как же вкусно написано!!! ВСЕМ читать , сама перечитаю еще не раз, уверена..в конце прослезилась)
Маргарита, у вас талант, спасибо огромное!

avatar
29.11.2017, 09:26:25

Прочитала на одном дыхании))) Красота, а цитаты.... Нет эта книга прям требует продолжения)))

avatar
29.11.2017, 04:02:37

Читала и не могла оторваться!!!!!!))))))))) Они такие замечательные ! !!!!!

Все Ваши книги просто класс) а эта особенно вкусная) ах, спасибо за нее)

avatar
27.11.2017, 19:12:44

Спасибо, получила огромное удовольствие читая книгу.

avatar
27.11.2017, 16:56:04

Спасибо)) Весело,легко,эмоционально,мне очень понравилась история))) Еще хочу)))

avatar
27.11.2017, 16:37:20

Спасибо Маргарита. Очень понравилось. Сплошной позитив. Много интересного и познавательного

avatar
27.11.2017, 11:32:08

Спасибо за эту светлую, добрую, веселую, пронизанную чувствами книгу!! Это было волшебно, хотя моментами совсем мне не близко (для моего восприятия мира) И все равно это было волшебно))
Папа Миши, конечно, повеселил: из крайности в крайность))) Это будет развеселая семейка!! А Даха и Маню большие молодцы))
Спасибо еще раз!! И дальнейших творческих успехов))

avatar
27.11.2017, 12:12:44

Спасибо, Маргарита, за чудесную добрую сказку!

avatar
27.11.2017, 10:03:32

Чудесная книга, очень светлая и позитивная!
Безумно рада за Вику и Мишу , уверена они будут очень счастливы вместе.
Хочется бонус с ними , а ещё чтобы обязательно Даха и Маню - уж больно колоритная парочка.
Спасибо.

Большое спасибо за доставленное удовольствие! Ваши книги просто излучт жизнерадостность и оптимизм. Вдохновения вам и вашему музу!

avatar
27.11.2017, 02:49:29

Дорогие читатели! Роман завершен и ушел на модерацию к продаже.
Те, кто приобрел его по подписке, могут продолжать читать его. Для тех, кто только открыл книгу, некоторое время доступ к бОльшей части романа будет закрыт.
И да, мои дорогие, новые знаки, если у кого-то появились в извещении, это не новые, просто так отразилась реструктуризация глав.
Всем лучи любви и добра))