https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45262 в Современный любовный роман
#13011 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте) произвела оплату, а книга до сих пор в разделе не оплачено ((
Маргарита, как замечательно, что я нашла вашу книгу, это нечто.... Бывает книгу прочитаешь и завидуешь...., что не у тебя такое, а других случается. Вашу же книгу прочитала и радуюсь как дурочка за героев просто так, как будто это не книжные герои, а настоящие люди. Замечательная книга, светлая, добрая, романтичная и чувственная и так тепло на душе, что у них все сложилось по доброму!!!!!! Спасибо за положительные эмоции...
Супер!!!!!
Приятный рассказ, веселый))) девушка умеет шутить а месть просто сладка))) рада что прочла, спасибо писателю
Очень понравилась книга. Слог изумительный.
Клааассс!! ААА. в конце всплакнула, такое пережили вместе))
Маргарита, добрый день!
Принимайте в почитатели Вашего таланта!
Как много хочется сказать
Но мысли мигом улетели
А на душе моей весна
И даже слышится капели...
Вот даже на стих корявенький, но от души, пробили:-)
Сказать, что я влюбилась в Вашу книгу - это ничего не сказать!
Спасибо огромное!!! За героев их друзей, за весь позитивный настрой книги. Я от души смеялись и плакала. И ещё, для меня важное, спасибо Вам за хороший русский язык!
Как я не оттягивала конец, но он все же наступил. Книга прочитана, эмоций море!
И конечно же как через какое-то время, я точно захочу ее перечитать.
Спасибо, с удовольствием буду следить за Вашими новинками. Удачи Вам!
Как же вкусно написано!!! ВСЕМ читать , сама перечитаю еще не раз, уверена..в конце прослезилась)
Маргарита, у вас талант, спасибо огромное!
Прочитала на одном дыхании))) Красота, а цитаты.... Нет эта книга прям требует продолжения)))
Читала и не могла оторваться!!!!!!))))))))) Они такие замечательные ! !!!!!
Все Ваши книги просто класс) а эта особенно вкусная) ах, спасибо за нее)
Спасибо, получила огромное удовольствие читая книгу.
Спасибо)) Весело,легко,эмоционально,мне очень понравилась история))) Еще хочу)))
Спасибо Маргарита. Очень понравилось. Сплошной позитив. Много интересного и познавательного
Спасибо!!!
Спасибо за эту светлую, добрую, веселую, пронизанную чувствами книгу!! Это было волшебно, хотя моментами совсем мне не близко (для моего восприятия мира) И все равно это было волшебно))
Папа Миши, конечно, повеселил: из крайности в крайность))) Это будет развеселая семейка!! А Даха и Маню большие молодцы))
Спасибо еще раз!! И дальнейших творческих успехов))
Спасибо, Маргарита, за чудесную добрую сказку!
Чудесная книга, очень светлая и позитивная!
Безумно рада за Вику и Мишу , уверена они будут очень счастливы вместе.
Хочется бонус с ними , а ещё чтобы обязательно Даха и Маню - уж больно колоритная парочка.
Спасибо.
Большое спасибо за доставленное удовольствие! Ваши книги просто излучт жизнерадостность и оптимизм. Вдохновения вам и вашему музу!
Дорогие читатели! Роман завершен и ушел на модерацию к продаже.
Те, кто приобрел его по подписке, могут продолжать читать его. Для тех, кто только открыл книгу, некоторое время доступ к бОльшей части романа будет закрыт.
И да, мои дорогие, новые знаки, если у кого-то появились в извещении, это не новые, просто так отразилась реструктуризация глав.
Всем лучи любви и добра))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена