https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45265 в Современный любовный роман
#13009 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! А бонуса не будет? Уж очень не хочется расставаться...
Спасибо большое замечательная книга... Столько чувств и эмоций... Вдохновения и лёгкого пера...
Мне очень понравилась история! Она почилась такая живая и искренняя! Спасибо большое!))
Маргарита, СПАСИБО, за чудный цикл "Из жизни переводчиков", перечитываю, когда нужно зарядиться позитивом. УДАЧИ и в ожидании новых историй...
Ну вот и закончилась книга.Как хорошо закончилась и как плохо, что уже закончилась. Маргарита, срасибо за замечательную книгу, за те чувства которые испытывала, читая ее. Вам вдохновения, нам новых встреч с вами и с вашими героями!
Бедный Маню - вот, что с людьми стресс делает - они внезапно превращаются в неплохого рекламщика.
Есть у меня сильное подозрение, что папа Михаила не остался бы равнодушным к грибочкам мамы невесты))))
Спасибо, было исключительно интересно - жаль, что быстро
Спасибо! Очень понравилось! Теплая зимняя история :-) С удовольствием купила бы бумажную версию.
аааааа!
СПАСИБО!
какая же здоровская книга!!!
про любовь и друзей, и семью!
про ценности которые наполняют жизнь смыслом
про них писать хотят все, а по-настоящему написать получается у единиц
Поздравляю с завершением! И спасибо! Герои получились очень яркие, живые! Главные, да и неглавные - Маню с Дашей собственной истории вполне были бы достойны :) Щедрой рукой насыпано приключений, чувств, эмоций, удач, неудач и вообще счастья!
Спасибо за книгу!Было очень весело и интересно! Удачи!
Это было прекрасно! Спасибо большое!
Спасибо, роман получился прекрасным ) легким, местами смешным!
Маргарита, спасибо за замечательный роман!!!
Прекрасно! Чудесно! Замечательно! Спасибо огромное!!! Жду новых историй...
Друзья мои! Начала редактировать, не удивляйтесь, если что-то чуть-чуть добавится-убавится или главы будут под другими номерами. В целом, все останется неизменным, кроме ошибок и опечаток))
Уррааа!!! Какое же у меня сегодня доброе утро! Любимая книга закончилась, но на такой высокой ноте позитива, что аж праздник какой-то !) ))) Маргарита, я уже говорила Вам, что у Вас дар? Нет, не так. Что у Вас Дар? Вот так. Вы пишете так легко, что наполняете хорошим настроением читателей. Это волшебство какое-то, прямо материально знаки и буквы превращаются в веселый разноцветный коктейль из хорошего настроения и веры в жизнь! Не иначе чудо!)))) Спасибо! Пишите нам на радость, издавайтесь, будьте здоровы и благополучны! Ваша я.
Очаровательная история) И такая по-зимнему теплая концовка) Маргарита, спасибо)))
Спасибо за увлекательную историю и если она будет иметь продолжение с большим удовольствием прочту.Удачи,вдохновения,везения,терпения.Все.
Прекрасная книга! Легкая, как искрящееся шампанское! И ужасно порадовали разные красивые известные фразы) Автору, огромное спасибо и вдохновения!!!!! Люблю Ваши книжки)
Спасибо. Теперь одно из моих любимых. Ещё раз перечитаю на неделе.
Чудо чудное. И чего кривить душой- точка на месте. Может когда нибудь ещё рассказик про всех наших на полюсе за чужой счёт? ( хихикаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена