Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45265 в Современный любовный роман
#13009 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2017, 01:22:26

Спасибо большое! А бонуса не будет? Уж очень не хочется расставаться...

Спасибо большое замечательная книга... Столько чувств и эмоций... Вдохновения и лёгкого пера...

Мне очень понравилась история! Она почилась такая живая и искренняя! Спасибо большое!))

avatar
26.11.2017, 20:27:08

Маргарита, СПАСИБО, за чудный цикл "Из жизни переводчиков", перечитываю, когда нужно зарядиться позитивом. УДАЧИ и в ожидании новых историй...

avatar
26.11.2017, 20:52:21

Ну вот и закончилась книга.Как хорошо закончилась и как плохо, что уже закончилась. Маргарита, срасибо за замечательную книгу, за те чувства которые испытывала, читая ее. Вам вдохновения, нам новых встреч с вами и с вашими героями!

avatar
26.11.2017, 19:55:48

Бедный Маню - вот, что с людьми стресс делает - они внезапно превращаются в неплохого рекламщика.
Есть у меня сильное подозрение, что папа Михаила не остался бы равнодушным к грибочкам мамы невесты))))
Спасибо, было исключительно интересно - жаль, что быстро

avatar
26.11.2017, 19:56:14

Спасибо! Очень понравилось! Теплая зимняя история :-) С удовольствием купила бы бумажную версию.

avatar
26.11.2017, 15:26:39

аааааа!
СПАСИБО!
какая же здоровская книга!!!
про любовь и друзей, и семью!
про ценности которые наполняют жизнь смыслом
про них писать хотят все, а по-настоящему написать получается у единиц

Поздравляю с завершением! И спасибо! Герои получились очень яркие, живые! Главные, да и неглавные - Маню с Дашей собственной истории вполне были бы достойны :) Щедрой рукой насыпано приключений, чувств, эмоций, удач, неудач и вообще счастья!

avatar
26.11.2017, 15:32:09

Спасибо за книгу!Было очень весело и интересно! Удачи!

Это было прекрасно! Спасибо большое!

Спасибо, роман получился прекрасным ) легким, местами смешным!

avatar
26.11.2017, 11:53:53

Маргарита, спасибо за замечательный роман!!!

Прекрасно! Чудесно! Замечательно! Спасибо огромное!!! Жду новых историй...

avatar
26.11.2017, 11:11:11

Друзья мои! Начала редактировать, не удивляйтесь, если что-то чуть-чуть добавится-убавится или главы будут под другими номерами. В целом, все останется неизменным, кроме ошибок и опечаток))

avatar
26.11.2017, 09:26:29

Уррааа!!! Какое же у меня сегодня доброе утро! Любимая книга закончилась, но на такой высокой ноте позитива, что аж праздник какой-то !) ))) Маргарита, я уже говорила Вам, что у Вас дар? Нет, не так. Что у Вас Дар? Вот так. Вы пишете так легко, что наполняете хорошим настроением читателей. Это волшебство какое-то, прямо материально знаки и буквы превращаются в веселый разноцветный коктейль из хорошего настроения и веры в жизнь! Не иначе чудо!)))) Спасибо! Пишите нам на радость, издавайтесь, будьте здоровы и благополучны! Ваша я.

avatar
26.11.2017, 10:36:46

Очаровательная история) И такая по-зимнему теплая концовка) Маргарита, спасибо)))

Спасибо за увлекательную историю и если она будет иметь продолжение с большим удовольствием прочту.Удачи,вдохновения,везения,терпения.Все.

avatar
26.11.2017, 03:21:58

Прекрасная книга! Легкая, как искрящееся шампанское! И ужасно порадовали разные красивые известные фразы) Автору, огромное спасибо и вдохновения!!!!! Люблю Ваши книжки)

avatar
26.11.2017, 03:57:19

Спасибо. Теперь одно из моих любимых. Ещё раз перечитаю на неделе.
Чудо чудное. И чего кривить душой- точка на месте. Может когда нибудь ещё рассказик про всех наших на полюсе за чужой счёт? ( хихикаю.