Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45278 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепная концовка великолепной книги! Все герои на высоте!! Плакала... Автор, спасибо!!!!

Спасибо за чудесную историю!

avatar
26.11.2017, 08:34:24

Спасибо.)))

avatar
26.11.2017, 07:38:37

Прекрасная книга . Спасибо

Спасибо большое!! Какие же они классные! И друзья у них замечательные!))))

Спасибо за чудесную сказку!!!

Спасибо) Замечательная история))

Ура!)) С еще одним удачным завершением! Книга получилась истинно французской, уютной и романтичной) мне кажется, по Вашим книгам можно снимать фильмы)
Спасибо)))

avatar
26.11.2017, 09:49:38

Эх...Еще одна сказка закончилась...Спасибо! Это было чудесное приключение! Великолепные герои! Умные, красивые, страстные! Дружба на века и любовь....
Спасибо!
P.S. Что там у нас по плану? Лондон? ;-)))

avatar
26.11.2017, 09:56:45

Спасибо!!! Интересная история!

avatar
26.11.2017, 10:00:32

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2017, 10:07:39

spasibo ogronoe!!! Shitala s udovolstviem, prodi jdala s neterpeniem, otkrivala v pervuyu oshered. Zameshatelnaya ! Dobraya! Svetlay! Smeshnaya kniga. Ona toshno dostoina bit na bumage. Lishno ya bi sebe kupila ee v biblioteku. Nastroenie posle kajdoi prodoshki bilo kakoe to letyashee, , xotelos ulibatsya i lubit vsex)) Pobolshe bi takix dobrix i svetlix knig, s takimi dobrimi tiranami i sovsem ne nesshastnimi boevimi burundushkami)) Uspexov i tolstogo dobrogo i smeshnogo Muza Vam jelayu.

Очень милое произведение. Всего в меру. А главное ХЭ. Спасибо. Пишите у Вас это прекрасно получается. Удачи.

avatar
26.11.2017, 10:08:38

Ni razu ne pojalela , shto kupila etu knigu. Otlishnaya kniga!!!

avatar
26.11.2017, 02:21:47

Книга класс! Но все же непонятно - папа оболгал Викторию, когда отговаривал Мишу жениться, или все же где-то произошла ошибка, и папе предоставили не те сведения) Спасибо))

avatar
26.11.2017, 02:12:15

Действительно чудо. И любовь и книга. Светлая, оптимистичная, радостная и легкая. Спасибо

Спасибо огромное! Замечательная история! Вдохновения Музу в написании новых!!!

Потрясающая история)))
Такая милая, романтичная, местами немного грустная, но все же больше позитивная)))
Хочется читать еще и еще, но тут вдруг уже и конец)))
Мне очень понравились Ваши герои)
Миша, такой грозный и неприступный мужчина, внутри которого прячется маленький мальчик, все еще верящий в добро и любовь)))
Вика, такая яркая, весёлая, взбалмошная девчонка, которая не боится трудностей и встречает их с широко открытыми глазами и сердцем)))
Даха, боевой бурундук, хорошая девчонка, которая не бросит в беде тех, кто ей особенно дорог, готовая отстаивать свое)))
Маню, мужчина-стена, любящий свою непоседливую жену и способный разглядеть личность сквозь маски и полагающийся на свое мнение)))
Валерий, мужчина, которого считают каменным тираном и деспотом, но и ему ничего человеческого не чуждо, искренне, хоть и по своему закрыто любящий единственного сына)))
Егор, непутевый парень, бесшабашный и бесстрашный авантюрист, но способный принять поражение и помочь в трудную минуту)))
Так не хочется расставаться со всеми этими героями, они стали родными и близкими, было приятно и весело переживать вместе с ними все эмоции))
Маргарита, спасибо Вам!
Вы чудесный Автор)))

avatar
26.11.2017, 02:04:09

Спасибо .Жду следующее произведение, нет я не изверг. Отдохните и вперед! Я мы все будем ждать Успехов..

avatar
26.11.2017, 02:01:47

Получала огромное удовольствие читая книгу, такой позитив с таким великолепным финалом! Поздравляю с окончанием истории и желаю не останавливаться на этом, творите ещё, море вдохновения