https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45278 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная концовка великолепной книги! Все герои на высоте!! Плакала... Автор, спасибо!!!!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо.)))
Прекрасная книга . Спасибо
Спасибо большое!! Какие же они классные! И друзья у них замечательные!))))
Спасибо за чудесную сказку!!!
Спасибо) Замечательная история))
Ура!)) С еще одним удачным завершением! Книга получилась истинно французской, уютной и романтичной) мне кажется, по Вашим книгам можно снимать фильмы)
Спасибо)))
Эх...Еще одна сказка закончилась...Спасибо! Это было чудесное приключение! Великолепные герои! Умные, красивые, страстные! Дружба на века и любовь....
Спасибо!
P.S. Что там у нас по плану? Лондон? ;-)))
Спасибо!!! Интересная история!
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!
spasibo ogronoe!!! Shitala s udovolstviem, prodi jdala s neterpeniem, otkrivala v pervuyu oshered. Zameshatelnaya ! Dobraya! Svetlay! Smeshnaya kniga. Ona toshno dostoina bit na bumage. Lishno ya bi sebe kupila ee v biblioteku. Nastroenie posle kajdoi prodoshki bilo kakoe to letyashee, , xotelos ulibatsya i lubit vsex)) Pobolshe bi takix dobrix i svetlix knig, s takimi dobrimi tiranami i sovsem ne nesshastnimi boevimi burundushkami)) Uspexov i tolstogo dobrogo i smeshnogo Muza Vam jelayu.
Очень милое произведение. Всего в меру. А главное ХЭ. Спасибо. Пишите у Вас это прекрасно получается. Удачи.
Ni razu ne pojalela , shto kupila etu knigu. Otlishnaya kniga!!!
Книга класс! Но все же непонятно - папа оболгал Викторию, когда отговаривал Мишу жениться, или все же где-то произошла ошибка, и папе предоставили не те сведения) Спасибо))
Действительно чудо. И любовь и книга. Светлая, оптимистичная, радостная и легкая. Спасибо
Спасибо огромное! Замечательная история! Вдохновения Музу в написании новых!!!
Потрясающая история)))
Такая милая, романтичная, местами немного грустная, но все же больше позитивная)))
Хочется читать еще и еще, но тут вдруг уже и конец)))
Мне очень понравились Ваши герои)
Миша, такой грозный и неприступный мужчина, внутри которого прячется маленький мальчик, все еще верящий в добро и любовь)))
Вика, такая яркая, весёлая, взбалмошная девчонка, которая не боится трудностей и встречает их с широко открытыми глазами и сердцем)))
Даха, боевой бурундук, хорошая девчонка, которая не бросит в беде тех, кто ей особенно дорог, готовая отстаивать свое)))
Маню, мужчина-стена, любящий свою непоседливую жену и способный разглядеть личность сквозь маски и полагающийся на свое мнение)))
Валерий, мужчина, которого считают каменным тираном и деспотом, но и ему ничего человеческого не чуждо, искренне, хоть и по своему закрыто любящий единственного сына)))
Егор, непутевый парень, бесшабашный и бесстрашный авантюрист, но способный принять поражение и помочь в трудную минуту)))
Так не хочется расставаться со всеми этими героями, они стали родными и близкими, было приятно и весело переживать вместе с ними все эмоции))
Маргарита, спасибо Вам!
Вы чудесный Автор)))
Спасибо .Жду следующее произведение, нет я не изверг. Отдохните и вперед! Я мы все будем ждать Успехов..
Получала огромное удовольствие читая книгу, такой позитив с таким великолепным финалом! Поздравляю с окончанием истории и желаю не останавливаться на этом, творите ещё, море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена