Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45293 в Современный любовный роман
#13012 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Огромное ))))) Книга волшебная ))))) даже не поверила сначала , что она закончилась ))) Эпилог суперский. @--}--

Замечательно! Прекрасно! Волшебно! В эпилоге так весело,с юмором всё получилось! Пусть повторюсь-но эта книга как солнечный луч! Как искры на инее! Как первые крокусы на снегу! Восторг! Мне жаль что она закончилась,но я рада что читала в процессе и обязательно перечитаю ещё!

avatar
26.11.2017, 01:31:40

И у меняс в глазах влажно. СПАСИБО❤

avatar
26.11.2017, 01:05:07

Спасибо! Очень запоминающаяся книга! Такая эйфория наступила, хочется и папе любви и нежности, сердце у него вовсе не каменное оказалось. Просто он отчасти задержался в диких 90х, хотел, видимо, воспитать из сына жёсткого бизнесмена. Ну, а Даша настоящая подруга. Эх, люблю я истории со счастливым концом. Хотя это только начало для семьи Миши и Вики. Их ждут великие дела! А нас, надеюсь, новые увлекательные истории.

avatar
26.11.2017, 01:21:22

Спасибо за чудесную книгу, за великолепный эпилог, за слёзы радости и умиления, за лавину эмоций по ходу романа. В общем - за всё спасибо!

avatar
26.11.2017, 01:20:51

спасибо посмеялась от души про насосы и тантро-йогу

Спасибо за книгу! Правда, временами мне казалось, что главная героиня слишком уж допекает бедного Михаила. Но концовка вышла трогательной. Еще раз спасибо.

Обожаю такие позитивные книги! Спасибо вам за прекрасное настроение. Завтра перечитаю все еще раз, целиком, без перерывов. Заранее балдею.

avatar
26.11.2017, 00:48:45

Елена, большое спасибо за Серебряное перо!)))

avatar
26.11.2017, 00:25:14

Выложила Эпилог. Большой))))

avatar
24.11.2017, 23:32:28

Очень жизненно. Если по деталям, то очень захватили мутанты ( шахводы:, и как и везде можно сказать спасение утопающих, дело самих утопающих. И понравилось про воображение мышцу, подумала что представляет "нас засыпет-надо копать", но настолько оптимистично, такую игру ролевую придумать, дорогого стоит. Хорошая пара он для нее копал, она для него не сдавалась и тромбовала. И друзья хорошие всех на уши поставили. И даже арендодатель неплохим оказался, ему бы пару, чтобы на героиню не облизывался. И отец молодец сам копал, может и не робот, а просто отец который любит, но боялся вырастить слюнтяя, поэтому был чрезмерно строг, а не потому что равнодушен.

avatar
25.11.2017, 14:37:22

Вот в таких ситуациях и понимаешь что на самом деле важно, а что нет. Надеюсь, это понял и Мишин отец. Может теперь они станут отцом и сыном по настоящему. Браво, автор, Вы создали ситуацию очень напряденную и ,хоть, понимаешь, что должен же быть ХЭ, сердце замирает и боишься за героев. Ещё раз БРАВО!

avatar
25.11.2017, 01:57:25

ах..и у меня в глазах влажно! Как вы это так написали!!! Переживала, как будто сама там была!!! Спасибо!

Ура!ура!! Спасли! Молодчина Даха! Ну у неё и чуйка! А ребята и переговоры успешно проведут!
Спасибо большое!!))))

avatar
25.11.2017, 00:17:05

какая глава! какая глава!
да, самое важное сказано...
все остальное не важно
все остальное преодолимо...
спасибо!
логически завершено, но так хочется еще эпилог! )))
и по-больше! )))

ПлАчу от радости! Аааа! Освобождение писать ещё труднее! Какие эмоции! Маргарите-Ура!

avatar
25.11.2017, 00:10:12

ух как жизненно а как там даха

avatar
24.11.2017, 23:05:09

Спасибо!

avatar
24.11.2017, 21:52:41

Шмыгаю носом. Плакаю.
Пасиб.

avatar
24.11.2017, 21:54:26

Выдохнула☺☺☺☺☺☺☺