https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45293 в Современный любовный роман
#13012 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Огромное ))))) Книга волшебная ))))) даже не поверила сначала , что она закончилась ))) Эпилог суперский. @--}--
Замечательно! Прекрасно! Волшебно! В эпилоге так весело,с юмором всё получилось! Пусть повторюсь-но эта книга как солнечный луч! Как искры на инее! Как первые крокусы на снегу! Восторг! Мне жаль что она закончилась,но я рада что читала в процессе и обязательно перечитаю ещё!
И у меняс в глазах влажно. СПАСИБО❤
Спасибо! Очень запоминающаяся книга! Такая эйфория наступила, хочется и папе любви и нежности, сердце у него вовсе не каменное оказалось. Просто он отчасти задержался в диких 90х, хотел, видимо, воспитать из сына жёсткого бизнесмена. Ну, а Даша настоящая подруга. Эх, люблю я истории со счастливым концом. Хотя это только начало для семьи Миши и Вики. Их ждут великие дела! А нас, надеюсь, новые увлекательные истории.
Спасибо за чудесную книгу, за великолепный эпилог, за слёзы радости и умиления, за лавину эмоций по ходу романа. В общем - за всё спасибо!
спасибо посмеялась от души про насосы и тантро-йогу
Спасибо за книгу! Правда, временами мне казалось, что главная героиня слишком уж допекает бедного Михаила. Но концовка вышла трогательной. Еще раз спасибо.
Обожаю такие позитивные книги! Спасибо вам за прекрасное настроение. Завтра перечитаю все еще раз, целиком, без перерывов. Заранее балдею.
Елена, большое спасибо за Серебряное перо!)))
Выложила Эпилог. Большой))))
Очень жизненно. Если по деталям, то очень захватили мутанты ( шахводы:, и как и везде можно сказать спасение утопающих, дело самих утопающих. И понравилось про воображение мышцу, подумала что представляет "нас засыпет-надо копать", но настолько оптимистично, такую игру ролевую придумать, дорогого стоит. Хорошая пара он для нее копал, она для него не сдавалась и тромбовала. И друзья хорошие всех на уши поставили. И даже арендодатель неплохим оказался, ему бы пару, чтобы на героиню не облизывался. И отец молодец сам копал, может и не робот, а просто отец который любит, но боялся вырастить слюнтяя, поэтому был чрезмерно строг, а не потому что равнодушен.
Вот в таких ситуациях и понимаешь что на самом деле важно, а что нет. Надеюсь, это понял и Мишин отец. Может теперь они станут отцом и сыном по настоящему. Браво, автор, Вы создали ситуацию очень напряденную и ,хоть, понимаешь, что должен же быть ХЭ, сердце замирает и боишься за героев. Ещё раз БРАВО!
ах..и у меня в глазах влажно! Как вы это так написали!!! Переживала, как будто сама там была!!! Спасибо!
Ура!ура!! Спасли! Молодчина Даха! Ну у неё и чуйка! А ребята и переговоры успешно проведут!
Спасибо большое!!))))
какая глава! какая глава!
да, самое важное сказано...
все остальное не важно
все остальное преодолимо...
спасибо!
логически завершено, но так хочется еще эпилог! )))
и по-больше! )))
ПлАчу от радости! Аааа! Освобождение писать ещё труднее! Какие эмоции! Маргарите-Ура!
ух как жизненно а как там даха
Спасибо!
Шмыгаю носом. Плакаю.
Пасиб.
Выдохнула☺☺☺☺☺☺☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена