Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45296 в Современный любовный роман
#13012 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 21:31:18

Большое СПАСИБО!!!!!!!

avatar
24.11.2017, 21:07:20

Так радостно, что спаслись, что приключение не стало трагедией, но так грустно.... уже эпилог

Трудности заставляют ценить тех, кто рядом...
Спасибо)))

avatar
24.11.2017, 20:51:55

Даха молодец! Даха форева! Надеюсь, до папани дойдет, какой он дебил, хотя Мишаня потому и откопался, что папаня его так воспитал.

avatar
24.11.2017, 20:41:11

супер!! огромное спасибо. не ужели все конец книги????:(

Я аж прослезилась))) такое счастье, что живы, что их нашли, что отец и Егор в трудную минуту пришли на помощь, что у них есть такие друзья как Даха и Маню)))
Потрясающая история, Автор - Вы чудо, спасибо Вам)))
Будет ещё эпилог? Если да, то ждём)))

avatar
24.11.2017, 19:25:11

Слезы на глазах, на сердце облегчение, что выбрались и их нашли, а в душе счастье, потому что любовь помогает преодолевать трудности! Спасибо, автор!!! Очень проникновенно!!!

Блин..)))) плачу от счастья ))))) Ура!
Спасибо )))

avatar
24.11.2017, 19:13:07

Вместо тысячи слов - самурай и жена самурая! Выбрались. Ура!
Спасибо а продолжение!

avatar
24.11.2017, 19:11:36

Ууууу, какой кусочек хороший! Спасибо, Галочка! Читаю и плачу светлыми слезами радости! Красота-то какая, лепотаааа!)))

avatar
24.11.2017, 18:55:49

Сижу и плачу))

Вау! Нет слов!!!! Спасибо.

avatar
24.11.2017, 18:58:02

Фу...Выдохнули!
Ну, Слава Богу! Дождались спасателей. И сами постарались.
Так трогательно: папа, Мишка, Мишутка. Спасибо. Нет слов.

avatar
24.11.2017, 18:52:25

Ну, Маргарита!!! Аж слезы потекли... Фух, все живы....

avatar
24.11.2017, 18:45:12

Выложила продолжение)

Беар грилс им в помощь! Уф, нервяк бьет...
Спасибо)))

avatar
23.11.2017, 18:33:07

Михаил молодец, собрался, сгруппировался и не растерялся, настоящий мужчина.. С Викиной находчивость, да с Мишиным упорством и Дахиной командой "все на палубу" еще успеют и контракт новый подписать)) эх верю я что все будет хорошо....даже папашке нос утрет;)

avatar
23.11.2017, 22:16:44

Спокойной ночи☺

Выберутся, они молодцы, поддерживают друг друга)))
Потом их найдут и помогут, надеюсь...
А Даха с Маню тем временем будут завоевывать аудиторию)))
Может и папашка одумается и поможет...
Очень ждём продолжение, спасибо)))