https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45312 в Современный любовный роман
#13014 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
У меня сегодня праздник- проды накопились)))Читать не перечитать)))
Маргарита, откапывайте скорее Мишу и Вику!
Спокойствие, только спокойствие, как нам всем с детства советовал Карлсон. Помогает почти всегда. ))))
Продолжение закончилось как-то слишком быстро. Перефразируя Дашу, вместо Хочу действовать, Хочу читать!!! Еще и много. ))))
Спасибо.
спасибо
Спасибо!!!!!!!
Ох, мурашки по коже... Вообще, одна из самых жутких для меня книг кинговская "Девочка, которая любила Тома Гордона". Не читали? Там девочка-подросток заблудилась в лесу, и пыталась найти людей. Жутко, очень жутко((( Страшнее всех ужастиков.
Как же хочется продолжения. .... )
Спасибо )
Блин! Вот ведь сила воображения! Или это сила печатного слова? Я начала задыхаться в комнате с открытой форточкой! Бедные наши герои! И ведь поехали , считай ,на табуретке! Как мало у них воздуха и как тяжело рокапывать спрессованный снег! Спасибо за продолжение, продолжаем беспокоиться!
Михаил молодец, успокаивает, думает о Вике, чтобы лучше все было
Спасибо за продолжение! Суметь так сконцентрироваться, не паниковать, это удивительно. Михаил просто герой! Они обязательно выберутся! Так надеюсь, что Даше удалось сподвигнуть спасателей на расчистку этой дороги.
Истерика не случилась и слава Богу!Они вместе, они напуганы, но не потеряли надежду и делают для своего спасения все возможное.Ну а Даше ,надеюсь удастся организовать помощь снаружи.
Спасибо!
Всё будет хорошо?! Спасибо,книга неподражаемо прекрасна!
Это хорошо,что у неё нет клаустрофобии. Спасибо! Жду проду.
Татьяна Павлюковская, огромное вам спасибо за Золотое перо!))
жуть как страшно, но должны выбраться не зря же Даха устроила всем разнос....
Живы-уже хорошо! Но как же теперь раскапываться?
Ужас ужасный! Их таки накрыло лавиной! Если бы Вика не заметила это странное облачко, вся масса снега упала бы на них. Осталось надеяться, что спасатели успеют до того, как они замерзнут или в этой нише закончится воздух.
Спасибо за продолжение!
Как теперь спать то!!!!! Жду продолжения!!!!!
Ох..как страшно.... что де будет....с утра до вечера они уже в машине....
Ну Даша, ну умница!!! И кипиш подняла и прикрыть тылы решила!!! Всем бы таких подруг!!!
Спасибоза проду... жду продолжения
Ужааааас...как представлю. Бррр...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена