Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45312 в Современный любовный роман
#13014 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2017, 23:54:02

У меня сегодня праздник- проды накопились)))Читать не перечитать)))
Маргарита, откапывайте скорее Мишу и Вику!

avatar
23.11.2017, 21:45:53

Спокойствие, только спокойствие, как нам всем с детства советовал Карлсон. Помогает почти всегда. ))))
Продолжение закончилось как-то слишком быстро. Перефразируя Дашу, вместо Хочу действовать, Хочу читать!!! Еще и много. ))))
Спасибо.

avatar
23.11.2017, 18:49:02

Ох, мурашки по коже... Вообще, одна из самых жутких для меня книг кинговская "Девочка, которая любила Тома Гордона". Не читали? Там девочка-подросток заблудилась в лесу, и пыталась найти людей. Жутко, очень жутко((( Страшнее всех ужастиков.

Как же хочется продолжения. .... )
Спасибо )

avatar
23.11.2017, 18:51:44

Блин! Вот ведь сила воображения! Или это сила печатного слова? Я начала задыхаться в комнате с открытой форточкой! Бедные наши герои! И ведь поехали , считай ,на табуретке! Как мало у них воздуха и как тяжело рокапывать спрессованный снег! Спасибо за продолжение, продолжаем беспокоиться!

avatar
23.11.2017, 18:28:05

Михаил молодец, успокаивает, думает о Вике, чтобы лучше все было

avatar
23.11.2017, 18:37:24

Спасибо за продолжение! Суметь так сконцентрироваться, не паниковать, это удивительно. Михаил просто герой! Они обязательно выберутся! Так надеюсь, что Даше удалось сподвигнуть спасателей на расчистку этой дороги.

avatar
23.11.2017, 18:38:47

Истерика не случилась и слава Богу!Они вместе, они напуганы, но не потеряли надежду и делают для своего спасения все возможное.Ну а Даше ,надеюсь удастся организовать помощь снаружи.
Спасибо!

Всё будет хорошо?! Спасибо,книга неподражаемо прекрасна!

Это хорошо,что у неё нет клаустрофобии. Спасибо! Жду проду.

avatar
23.11.2017, 13:41:00

Татьяна Павлюковская, огромное вам спасибо за Золотое перо!))

avatar
23.11.2017, 10:53:11

жуть как страшно, но должны выбраться не зря же Даха устроила всем разнос....

avatar
23.11.2017, 11:05:52

Живы-уже хорошо! Но как же теперь раскапываться?

avatar
23.11.2017, 12:09:56

Ужас ужасный! Их таки накрыло лавиной! Если бы Вика не заметила это странное облачко, вся масса снега упала бы на них. Осталось надеяться, что спасатели успеют до того, как они замерзнут или в этой нише закончится воздух.
Спасибо за продолжение!

Как теперь спать то!!!!! Жду продолжения!!!!!

avatar
23.11.2017, 12:49:53

Ох..как страшно.... что де будет....с утра до вечера они уже в машине....
Ну Даша, ну умница!!! И кипиш подняла и прикрыть тылы решила!!! Всем бы таких подруг!!!
Спасибоза проду... жду продолжения

Ужааааас...как представлю. Бррр...
Спасибо!