https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45314 в Современный любовный роман
#13013 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж не раз здесь писала-Маргарита,я ж как будто сама в машине под лавиной! У меня даже руки задрожали! Аааа.. Миша -то какой молодец! Люблю внимательных на дороге!
Страшно(((
Вот ведь... Точно! Шойгу на них нет!
Держитесь, ребята!
Все понятно пока не читаю. Спасибо.
Кстати. Пока о реплике папаши- а его жена , молодая женщина живёт с ним по большой любви? Там же налицо товарно денежные отношения.
Спасибо. Жду.
Хорошая реакция. Должны продержаться.
Оу... Одни матные слова у меня... Страшно - то как!!!!
Бедняги, только бы к ним успели пробраться...
И что же уже будет дальше...
Знаю же - рано. Но все равно открываю. Как будто это у меня мало воздуха и время утекает сквозь пальцы. Момент истины.
Спасибо за продолжение! Всё-таки лавиной накрыло. Неужели отец не будет предпринимать ничего? И на встречу Миша не успеет точно. Вся надежда на Дашу с Маню.
Жду продолжения с нетерпением
Спасибо!!!!!!
они успели!
слава Богу
и лыжное теплое снаряжение небось в багаже?
спасибо!
spasibo bolshoe
Да, выложила проду. Нервным на ночь не читать...
Спасибо!
Ох... Надеюсь их быстро найдут ...
Спасибо
как бы батя на эти переговоры не явился
вместе их в одной фирме соединить считай банда
так значит насосы - это такой зверь
Вот такая боевая подруга. Настоящая русская женщина. Что какая то лавина, надо раскопать - раскопала бы но далеко, значит надо помочь как может на данный момент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена