Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242556

Текущий рейтинг:
#45332 в Современный любовный роман
#13015 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 14:38:37

Так-так, что-то страшное произошло судя по комментам , не буду пока читать, подожду развязки.

avatar
22.11.2017, 15:40:47

Неужели Даша панику подняла не зря? Хотя, она как никто знает Михаила. Переговоры для него, в данный момент вопрос жизни и смерти фирмы. Значит действительно, что-то случилось.Неужели попали под лавину? Не пугайте нас так !
Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2017, 15:05:03

Хоть бы обошлось.....

avatar
22.11.2017, 15:51:41

Ой,е переживательно.

avatar
22.11.2017, 13:05:25

Выложила еще отрывок)

avatar
22.11.2017, 11:09:52

spasibo bolshoe

Какое же удовольствие читать! Это просто восторг! Одна из любимейших книг будет!

avatar
22.11.2017, 08:44:00

здоровская прода!
спасибо!
особенно ярко про послать эсминец и Эверест пешком )

Он что, написал отцу это высказывание?
Пусть теперь он голову поломает))
А на счёт жвачки я не согласна, они так долго шли к этому, что читать об этой мимишной стороне их отношений одно удовольствие)))
Интересно, что там будет на ужине, уж не заявится ли папа туда)))
Спасибо, ждём продолжение)))

avatar
22.11.2017, 03:03:18

Про эсминец классно. Вспомнила у Задорного было - Испанский маяк на острове и армада америкосов - вторые пригрозили смотрителю маяка, что если они не уйдут и их дороги , то мало им не покажется. Тот просто послал их ( выпил вина и что то там про "дикие люди". Долго ржали.

avatar
22.11.2017, 03:24:51

Спасибо за продолжение! Снег согнул бамбук.

Спасибо за проду!

Спасибо большое за продолжение!!)))

avatar
22.11.2017, 02:58:40

Просто сижу и улыбаюсь.
Пасиб.

avatar
22.11.2017, 01:58:05

Миша молодец, а девочки умницы обе.. а папе надо готовить подарки много много.

avatar
22.11.2017, 01:32:22

Выложила продолжение))

Мне как-то влетел от мужа ... что поехала кататься на сноуборде с больной спиной ....)))))
Миши ещё повезло ..)))) Спасибо )