https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45332 в Современный любовный роман
#13015 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-так, что-то страшное произошло судя по комментам , не буду пока читать, подожду развязки.
Неужели Даша панику подняла не зря? Хотя, она как никто знает Михаила. Переговоры для него, в данный момент вопрос жизни и смерти фирмы. Значит действительно, что-то случилось.Неужели попали под лавину? Не пугайте нас так !
Спасибо за продолжение!
Хоть бы обошлось.....
Ой,е переживательно.
Спасибо!!!!!
Выложила еще отрывок)
spasibo bolshoe
Какое же удовольствие читать! Это просто восторг! Одна из любимейших книг будет!
здоровская прода!
спасибо!
особенно ярко про послать эсминец и Эверест пешком )
Он что, написал отцу это высказывание?
Пусть теперь он голову поломает))
А на счёт жвачки я не согласна, они так долго шли к этому, что читать об этой мимишной стороне их отношений одно удовольствие)))
Интересно, что там будет на ужине, уж не заявится ли папа туда)))
Спасибо, ждём продолжение)))
Про эсминец классно. Вспомнила у Задорного было - Испанский маяк на острове и армада америкосов - вторые пригрозили смотрителю маяка, что если они не уйдут и их дороги , то мало им не покажется. Тот просто послал их ( выпил вина и что то там про "дикие люди". Долго ржали.
Спасибо за продолжение! Снег согнул бамбук.
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение!!)))
Просто сижу и улыбаюсь.
Пасиб.
Спасибо!
Спасибо!
Миша молодец, а девочки умницы обе.. а папе надо готовить подарки много много.
Выложила продолжение))
Мне как-то влетел от мужа ... что поехала кататься на сноуборде с больной спиной ....)))))
Миши ещё повезло ..)))) Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена