Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242558

Текущий рейтинг:
#45337 в Современный любовный роман
#13016 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2017, 20:45:11

Продочку ждать?

Натуральный блондин. На всю страну страну такой один:)))) Спасибо.

Страшный монстр Миша окончательно оплюшился)
Спасибо!)))

avatar
20.11.2017, 22:37:24

Мы ждём их, слезу утирая украткой,
И тяжесть разлуки ложиться на плечи.
Мальчишкам, мужчинам живётся не сладко,
Но жить ожидая, поверьте не легче. ( Петров и Васечкин). ))))
Тихим ходом, год за годом, может у Вики и получится.))))) Спасибо.

avatar
20.11.2017, 20:08:49

Вот честно, утомил он уже, греметь доспехами, Железный Феликс, блин! Все тоже и все так же. Не зря Вика намекает, что не получится, или он думает, что если она его любит, то подчинение его заскокам подразумевается? Он бы еще медаль себе на грудь повесил для пущей важности.
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за классное продолжение!

Какая пара, очень подходят друг другу. Спасибо, просто восхищаюсь этой книгой!

avatar
20.11.2017, 20:41:50

Милотаааа)) Милые бранятся - только тешатся.))

avatar
20.11.2017, 20:57:22

Любить надо всех - брюнеток, блондинок, рыжих, шатенок, седовласых.. французы говорят - если женщина неправа, у нее надо попросить прощения. Чудно звучит по-французки.

сладко и вкусно)

avatar
20.11.2017, 17:45:58

Людмила Швецова, благодарю покорно за Золотое перо!))

avatar
20.11.2017, 17:31:50

действительно железный аргумент

Натуральная блондинка)))
Аха, повеселили)))
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
20.11.2017, 15:53:55

spasibo bolshoe

avatar
20.11.2017, 15:43:14

Ух!Обошлось))
Спасибо огромное!❤❤❤❤

avatar
20.11.2017, 16:16:40

Спасибо! Если бы все ссоры так заканчивались!

avatar
20.11.2017, 15:22:47

Выложила проду))

Где же Вика ...? Спасибо )