https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45337 в Современный любовный роман
#13016 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродочку ждать?
Натуральный блондин. На всю страну страну такой один:)))) Спасибо.
Страшный монстр Миша окончательно оплюшился)
Спасибо!)))
Мы ждём их, слезу утирая украткой,
И тяжесть разлуки ложиться на плечи.
Мальчишкам, мужчинам живётся не сладко,
Но жить ожидая, поверьте не легче. ( Петров и Васечкин). ))))
Тихим ходом, год за годом, может у Вики и получится.))))) Спасибо.
Вот честно, утомил он уже, греметь доспехами, Железный Феликс, блин! Все тоже и все так же. Не зря Вика намекает, что не получится, или он думает, что если она его любит, то подчинение его заскокам подразумевается? Он бы еще медаль себе на грудь повесил для пущей важности.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за классное продолжение!
Какая пара, очень подходят друг другу. Спасибо, просто восхищаюсь этой книгой!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Милотаааа)) Милые бранятся - только тешатся.))
Любить надо всех - брюнеток, блондинок, рыжих, шатенок, седовласых.. французы говорят - если женщина неправа, у нее надо попросить прощения. Чудно звучит по-французки.
сладко и вкусно)
Людмила Швецова, благодарю покорно за Золотое перо!))
действительно железный аргумент
Натуральная блондинка)))
Аха, повеселили)))
Спасибо, ждем продолжения)))
spasibo bolshoe
Ух!Обошлось))
Спасибо огромное!❤❤❤❤
Спасибо! Если бы все ссоры так заканчивались!
Выложила проду))
Где же Вика ...? Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена