Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45336 в Современный любовный роман
#13017 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 12:00:29

Вот поганка Викуся! Нельзя так издеваться над людьми! Спасибо за кусочек!)

Спасибо, самой даже страшно читать, ощущение, что и ты вместе с ними катишься... Я бы там уже от страха померла)))
Ждем всех живыми и Мишу в победителях)))

avatar
20.11.2017, 09:53:22

Зачем вы, мужчины, стремитесь из дома.
Мальчишки, зачем не сидите на месте.
И страх, и отчаянье вам не знакомы,
Бросаете дом вы во славу и чести. (Петров и Васечкин). )))
Теперь доганяй, Михась!
Спасибо.)))

Ха, Михаил наивный)))
Приз его ждет, ага)))
В следующий раз будет думать и о девушке, если назвал своей, то будь добр с ней советоваться и считаться с ее мнением...
Теперь поволнуется и поищет Вику, пусть на своей шкурке оценит, какого это, переживать за любимого человека)))
Спасибо, ждём продолжение)))

Какой же Миша недолюбленный

avatar
20.11.2017, 02:23:32

Оставила праздновать? Тоже вариант.
Спасибо.

avatar
20.11.2017, 01:39:17

Ну, надеюсь не на лыжный спуск.. глупышка..

avatar
20.11.2017, 04:03:32

Правильно так и надо, пусть поищет! Я наверное на месте Вики сразу убила бы....
Спасибо большое!!! :-)

Хитрюга) мстит или готовит приз?)

avatar
19.11.2017, 22:45:02

В любом возрасте - мальчишки. Ладно уж. Живой и на своих. Может у него начало новой жизни будет ассоциироваться с этой победой. На едине " накажет ".
Спасибо.

avatar
19.11.2017, 21:39:45

Ооо...какой кайф...Маргарита, какой же у вас живой язык повествования! Безграничное удовольствие читать. Как будто находишься рядом с героями. Полностью погружаешься в атмосферу. Просто блеск!
Таким бабулькам в Инстаграме я б тоже поставила жирный лайк, если бы он у меня был. Хи-хи...
И как чудесно, что все живы и ничего себе не сломали! Победитель получил все! И скоро получит по шапке. )))) Спасибо! Великолепно!

avatar
19.11.2017, 21:47:21

кто-то отвечает русский люля-кебаб) Хотя, что-то мне подсказивает, что она ему так отомстит, что гонять наперегонки со смертью перехочеться)))

avatar
19.11.2017, 21:43:54

Спасибо!

avatar
19.11.2017, 21:01:21

нет-нет, Викуля не опустится до скандала, это не в ее характере, она в отместку за свои переживания никогда не раскажет ему технологию приготовления своих котлет....и.... ну еще что-нибудь не расскажет, например в каком монастыре Констанция пряталась, вот....

avatar
19.11.2017, 21:13:36

Супер, супер, супер гуут, я нормальный супер гуут! Супер, супер, супер гут, все нормально супергут!)))))) Все живы и ладненько! Даже по рюмашечке от нервов можно принять.)) Спасибо!

avatar
19.11.2017, 20:43:52

Это у них все еще только на старте.)) Я сношу голову мужу уже после первого поцелуя,.Увидела, что жив, здоров, поздоровалась и от подьезда до...заката, чем нибудь тяжеленьким))) И по фигу на какую сторону у него фуражка одета ))
У Миши еще все впереди. Вон Даха уже Маню на прочность проверяет, со своей теорией о ревности.
Спасибо за продочку!

avatar
19.11.2017, 20:17:52

Оооооо, умереть же можно от страха! У них там адреналин, а у Вики что? Но как раз случай, когда победителей не судят, им сразу голову отрывают, или помилует всё таки?