https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45336 в Современный любовный роман
#13017 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот поганка Викуся! Нельзя так издеваться над людьми! Спасибо за кусочек!)
Спасибо, самой даже страшно читать, ощущение, что и ты вместе с ними катишься... Я бы там уже от страха померла)))
Ждем всех живыми и Мишу в победителях)))
Зачем вы, мужчины, стремитесь из дома.
Мальчишки, зачем не сидите на месте.
И страх, и отчаянье вам не знакомы,
Бросаете дом вы во славу и чести. (Петров и Васечкин). )))
Теперь доганяй, Михась!
Спасибо.)))
Ха, Михаил наивный)))
Приз его ждет, ага)))
В следующий раз будет думать и о девушке, если назвал своей, то будь добр с ней советоваться и считаться с ее мнением...
Теперь поволнуется и поищет Вику, пусть на своей шкурке оценит, какого это, переживать за любимого человека)))
Спасибо, ждём продолжение)))
Какой же Миша недолюбленный
Оставила праздновать? Тоже вариант.
Спасибо.
Спасибо!
Ну, надеюсь не на лыжный спуск.. глупышка..
Правильно так и надо, пусть поищет! Я наверное на месте Вики сразу убила бы....
Спасибо большое!!! :-)
Хитрюга) мстит или готовит приз?)
В любом возрасте - мальчишки. Ладно уж. Живой и на своих. Может у него начало новой жизни будет ассоциироваться с этой победой. На едине " накажет ".
Спасибо.
Ооо...какой кайф...Маргарита, какой же у вас живой язык повествования! Безграничное удовольствие читать. Как будто находишься рядом с героями. Полностью погружаешься в атмосферу. Просто блеск!
Таким бабулькам в Инстаграме я б тоже поставила жирный лайк, если бы он у меня был. Хи-хи...
И как чудесно, что все живы и ничего себе не сломали! Победитель получил все! И скоро получит по шапке. )))) Спасибо! Великолепно!
кто-то отвечает русский люля-кебаб) Хотя, что-то мне подсказивает, что она ему так отомстит, что гонять наперегонки со смертью перехочеться)))
Спасибо!
Спасибо )
нет-нет, Викуля не опустится до скандала, это не в ее характере, она в отместку за свои переживания никогда не раскажет ему технологию приготовления своих котлет....и.... ну еще что-нибудь не расскажет, например в каком монастыре Констанция пряталась, вот....
Супер, супер, супер гуут, я нормальный супер гуут! Супер, супер, супер гут, все нормально супергут!)))))) Все живы и ладненько! Даже по рюмашечке от нервов можно принять.)) Спасибо!
Это у них все еще только на старте.)) Я сношу голову мужу уже после первого поцелуя,.Увидела, что жив, здоров, поздоровалась и от подьезда до...заката, чем нибудь тяжеленьким))) И по фигу на какую сторону у него фуражка одета ))
У Миши еще все впереди. Вон Даха уже Маню на прочность проверяет, со своей теорией о ревности.
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!!!!
Оооооо, умереть же можно от страха! У них там адреналин, а у Вики что? Но как раз случай, когда победителей не судят, им сразу голову отрывают, или помилует всё таки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена