Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45339 в Современный любовный роман
#13018 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 20:05:24

спасибо!
настоящая живая романтика...
мур!

Чувствую, эх и влетит Михаилу)))
Хочется почитать, что злая Вика учудит..
Ждем)))

avatar
19.11.2017, 19:39:30

А когда ждать следующую проду?Хочется глянуть как Мишке шею намылят.....)))

Прям вот хорошо-хорошо-хорошо!И замечательно даже!

avatar
19.11.2017, 15:09:41

признавайтесь Автор сами тусите по черным трассам??? так реалистично описано, как будто я рядом с ребятами катаюсь или в сторонке стою и мандражирую...... спасибо за адреналиновое продолжение)

Вот так-то!))
Спасибо)))

avatar
19.11.2017, 08:50:23

Класс! Автор сама так катается? Оч реально написано и по-мужски.)

avatar
19.11.2017, 00:11:37

а Миша случаем никому покушение на убийство не испортил?
теперь Летчик ему должен
спасибо!
крутой кусочек... как будто с Мишей спускаюсь!

avatar
19.11.2017, 00:18:48

Классно..автору респект☺

avatar
19.11.2017, 01:17:37

Ах..Миша ..Миша... прям влюбляюсь в тебя)))

avatar
19.11.2017, 00:04:42

Ух ты ж, е-мое!))) Адреналин так и прет! Галина, у Вас тоже? Третий кус за вечер...) Остапа несло?))) Нет, я и на четвертый согласна!))) Просто глазам своим не верю - здОрово! Все здорово! И текст и количество кусочков сладкого...))) Ну и концовочку, как вишенку, а то ведь не усну, не узнав кто победил!))

avatar
19.11.2017, 01:23:09

Спасибо. Жаль Маню не подхватили. Здорово, но жуть какая.

avatar
19.11.2017, 07:25:28

Теперь можно и на его условиях. Только семнадцать километров это слишком много..

avatar
18.11.2017, 23:29:07

Правильная позиция, бережёного Бог бережёт. Теперь его любят и ждут, есть к кому возвращаться.

Страшно читать ,а когда лавина пошла *вообще поплохело* .......
Спасибо )

avatar
18.11.2017, 23:13:57

Ничего себе! Как будто сама спускаюсь...В жизни не стояла на горных лыжах.))) Спасибо! Великолепно написано.

avatar
18.11.2017, 23:16:44

Быть первопроходцем опасно.Молниеносная реакция и фотографическая память спасла жизнь не только Мише, но и Доброву. А впереди еще 17 км снежной целины.Не знаю как кому, а мне страшноватенько.

avatar
18.11.2017, 22:57:52

Это тот день, когда Остапа несло...
В общем, принимайте ещё кусочек)))

avatar
18.11.2017, 22:33:27

Спасибо!