Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 22:25:44

Спасибо! Мне нравиться такая проверка на совместимость, интересный кус, браво автору!

Эх, Миша, Миша, не считает тебя Вика удавом!!! Ни к чему так рисковать! Маргарита, надеюсь с героем всё будет хорошо! Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.11.2017, 20:47:09

Ой, как же я переживаю за Мишеньку, только бы ничего не сломал себе, а то ведь самосъедение случиться, не простит он себе проигрыш сейчас даже по уважительной причине. Ох, Маргарита-коварная
, скажите, он хоть там благополучно приземлился? все-таки с вертолета прыгать надо сноровку иметь, а он ведь первый раз....

avatar
18.11.2017, 20:56:03

Хоть бы все хорошо было! Не нравится этот Егор(((

avatar
18.11.2017, 20:50:32

Вот ведь, мужские игры.

avatar
18.11.2017, 18:11:22

оо долгожданная прода))) рада что вернулись))) Да думаю Михаил не посрамит и выйдет здоровым и победителем из такой щепетильной ситуацией и Егору нос утрет ... Совет хороший))эх кто б мне его пораньше дал;))

avatar
18.11.2017, 20:41:24

Спасибо за второй кусочек! Я бдю!))))

На самом волнительном месте!!!

avatar
18.11.2017, 20:28:17

Аж страшно стало....(((( жду продолжения...

avatar
18.11.2017, 20:26:53

Ждём продолжения. Стрёмно комментировать. Жутковато. )))

Болеем за Мишу)))
Надо утереть нос Егору, совсем распоясался, Вику ему подавай, пусть обломится...
Ждем продолжения, спасибо)))

avatar
18.11.2017, 20:17:32

Миша вперед,с ясной головой и холодным сердцем! Сделай их всех. А эмоциями, украсишь встречу с Викой, как лавровым венком - победителя.С Богом!
Спасибо!

avatar
18.11.2017, 20:18:20

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
18.11.2017, 20:18:12

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
18.11.2017, 20:07:42

Кому ещё свежей продочки?;))

Вот же гад этот Егор ... * держу кулачки за Мишу *
Спасибо )

avatar
18.11.2017, 17:52:58

Ой, как же страшно мне за Мишку, как бы не поломался! Этот кретин-экстремал Егор совсем без башни!

avatar
18.11.2017, 18:45:28

Спасибо за продолжение! Мишу спровоцировал, а сам потом сошлётся-ножку подвернул, смазка на лыжах не та или ещё что придумает и не прыгнет. И плевать ему, он не проиграл, он выбыл. Есть такие фрукты, но на их подначки ведутся.

Надо было. Точно говорю!
Спасибо)))