Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 18:16:34

Irina Kupreenko, спасибо вам огромное за награду Платиновый фонд! Приятно очень)))

Как замечательно!Так написано,как будто даже не фильм смотрю,а прям там нахожусь! И полностью согласна с Арамчиком,всё дома--и белое,не совсем белое,а чуть-чуть чёрное,да и скалкой по попе и яблоком в репу.. Ну там уже кто как.. А на людях-как скажешь, родной..

Да уж, теперь Вике еще проблем привалило...
Ну, думаю, девчонки придумают что-нибудь, потом мужики плакать еще будут...)))
Ждем продолжения, спасибо)))

avatar
18.11.2017, 17:12:21

Обломайся, Егорушка! Жены декабристов, мужей даже в Сибири не бросают, не то что на пиках в Шамони.Даже если потом об голову сломают не одну пару лыж. Ну а потом порадуют песней и поцелуют)))
Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2017, 17:03:46

Лыжами по голове однозначно эффективнее!

avatar
18.11.2017, 16:10:58

Даша прикольная! Может и про нее что-нибудь придумаете? ;-))) Слёт помощников-ассистентов! Смешно. ))))
Вот жаж петухи! А теперь сиди, переживай, чтобы никто себе ничего не переломал. Спасибо. Отличное продолжение!

avatar
18.11.2017, 16:23:46

вот принесла нелегкая

avatar
18.11.2017, 16:10:48

спасибо!
теперь только верить в Мишу...
а армянин прав... и детей лучше при чужих не ругать тоже

avatar
18.11.2017, 15:51:48

Выложила проду)

avatar
17.11.2017, 23:04:56

Дорогие читатели! Извините, что исчезла тут на два дня.
Завтра и послезавтра прода будет обязательно.

avatar
16.11.2017, 01:43:02

Простите, сударь, мы разве знакомы? Как странно..

avatar
15.11.2017, 21:51:36

Ну да. Большая деревня.. Спасибо.
Зато , когда снимаешь ботинки - красота.

avatar
15.11.2017, 22:13:23

спасибо!
только этого кадра для счастья не хватало!
это ведь Арендатор и Летчик в одном лице, насколько я помню )))
снег--это замороженная радость, потому что искорки--это здорово! забираю в копилку радости )
и улыбка на 32 импланта--это нечто ) но очень ярко )
а Нежный Удав! ... мрррр!

avatar
15.11.2017, 22:16:56

Вот и Егор какой-то, а так все хорошо. А пеще понравилось про снег, который счастье

Ну как же без Егора...не всё бывает идеально, да...
Спасибо!)))

avatar
15.11.2017, 17:19:21

Опа-на.. вот это нежданчик)) Я как-то и забыла совсем о нем)) Ох, боюсь, спартанец, который удав по будням, пойдет в рукопашную...

Ну как же без Егора...не всё бывает идеально, да...
Спасибо!)))

А этот откуда здесь ...? Вообще не к месту ... Надеюсь все будет хорошо *очень надеюсь *
Спасибо )