https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиIrina Kupreenko, спасибо вам огромное за награду Платиновый фонд! Приятно очень)))
Спасибо!
Как замечательно!Так написано,как будто даже не фильм смотрю,а прям там нахожусь! И полностью согласна с Арамчиком,всё дома--и белое,не совсем белое,а чуть-чуть чёрное,да и скалкой по попе и яблоком в репу.. Ну там уже кто как.. А на людях-как скажешь, родной..
Да уж, теперь Вике еще проблем привалило...
Ну, думаю, девчонки придумают что-нибудь, потом мужики плакать еще будут...)))
Ждем продолжения, спасибо)))
Обломайся, Егорушка! Жены декабристов, мужей даже в Сибири не бросают, не то что на пиках в Шамони.Даже если потом об голову сломают не одну пару лыж. Ну а потом порадуют песней и поцелуют)))
Спасибо за продочку!
Лыжами по голове однозначно эффективнее!
Даша прикольная! Может и про нее что-нибудь придумаете? ;-))) Слёт помощников-ассистентов! Смешно. ))))
Вот жаж петухи! А теперь сиди, переживай, чтобы никто себе ничего не переломал. Спасибо. Отличное продолжение!
Спасибо!!!
вот принесла нелегкая
спасибо!
теперь только верить в Мишу...
а армянин прав... и детей лучше при чужих не ругать тоже
Выложила проду)
Дорогие читатели! Извините, что исчезла тут на два дня.
Завтра и послезавтра прода будет обязательно.
Простите, сударь, мы разве знакомы? Как странно..
Ну да. Большая деревня.. Спасибо.
Зато , когда снимаешь ботинки - красота.
спасибо!
только этого кадра для счастья не хватало!
это ведь Арендатор и Летчик в одном лице, насколько я помню )))
снег--это замороженная радость, потому что искорки--это здорово! забираю в копилку радости )
и улыбка на 32 импланта--это нечто ) но очень ярко )
а Нежный Удав! ... мрррр!
Вот и Егор какой-то, а так все хорошо. А пеще понравилось про снег, который счастье
Ну как же без Егора...не всё бывает идеально, да...
Спасибо!)))
Опа-на.. вот это нежданчик)) Я как-то и забыла совсем о нем)) Ох, боюсь, спартанец, который удав по будням, пойдет в рукопашную...
Ну как же без Егора...не всё бывает идеально, да...
Спасибо!)))
А этот откуда здесь ...? Вообще не к месту ... Надеюсь все будет хорошо *очень надеюсь *
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена